Гость
Статьи
Что помогает от …

Что помогает от целлюлита быстрее всего!

Мне 16, на коленях и бедрах появилась апельсиновая "корка"((( Хочу выяснить, что помогает от целлюлита лучше и быстрее всего??

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня одни целлюлитные

Гость
#2

Хорош создавать третью тему про целлюлит. Бога благодарите, что у вас ноги есть. Некоторые без ног вынуждены жить и проблема целлюлита их не волнует, поверьте. Лечите голову перво-наперво.

Гость
#3

Ампутация помогает от целлюлита лучше и быстрее всего

Гость
#4

Спорт и ПП. Держать в узде процент жира. Силовые тренировки.

Гость
#5
Гость

Сегодня одни целлюлитные

Что-то да, нашествие какое-то)))

Гость
#6

Помогают хорошо итальянские маски обертывания Guam, почитайте отзывы про них, все в восторге и жир сжигают и целлюлит убирают, но только если у вас есть деньги, цена оч высока.

Гость
#7

Ручные, баночные, аппаратные массажи помогают быстрее всего. 10 сеансов и не при запущеном варианте он визуально пройдёт. Ну и занимайтесь спортом, правильно питайтесь что бы как можно дольше поддерживать результат. Если есть лишний вес, то при похудение даже со спортом он опять может вылезть. Тогда опять же массаж, сушка и т.д. Ещё хорошо обертывания помогают, особенно горячие.

Гость
#8

ванна с пергидролем, если не поможет - ам пут ация.
автор, откудо мы знаем, может это коленно-локтевая сибирская язва отёчной формы.

ррр
#9

Я как-то тоже озаботилась проблемой целлюлита. Начала читать блог одной девушки, полностью посвященный коже, телу, в том числе и целлюлиту. И она выставляла фото своих ягодиц, бедер... Они идеально ровные, без единого бугорка. Я, помню, воодушевилась и тоже накупила кучу средств для борьбы с ненавистной апельсиновой коркой. Но это настолько уутоомиитеельноо!!!!!! Постоянно делать обертывания, мазаться, скрабиться, втирать крема и лоьсоны, ну и фитнес с пп тоже. Нет, на такие жертвы я идти не готова.

Краска
#10
ррр

Я как-то тоже озаботилась проблемой целлюлита. Начала читать блог одной девушки, полностью посвященный коже, телу, в том числе и целлюлиту. И она выставляла фото своих ягодиц, бедер... Они идеально ровные, без единого бугорка. Я, помню, воодушевилась и тоже накупила кучу средств для борьбы с ненавистной апельсиновой коркой. Но это настолько уутоомиитеельноо!!!!!! Постоянно делать обертывания, мазаться, скрабиться, втирать крема и лоьсоны, ну и фитнес с пп тоже. Нет, на такие жертвы я идти не готова.

Вот я тоже не хочу мучаться(((. В конце концов в мои 40 я имею полное право иметь небольшой слой аппетитных форм)))

Та самая
#11

Alidya.

Гость
#12

Баночный массаж, банки можно в аптеке купить и делать дома самой, я только так спасаюсь.

гость
#13
Гость

Что-то да, нашествие какое-то)))

за компанию потому что и меня касается

Катя
#14

Зайдите на страничку вконтакте Татьяна танина Кармухина , у нее много советов , ссылок , отзывов на средства от целлюлита, девушка отвечает на вопросы

гость
#15
Гость

Ручные, баночные, аппаратные массажи помогают быстрее всего. 10 сеансов и не при запущеном варианте он визуально пройдёт. Ну и занимайтесь спортом, правильно питайтесь что бы как можно дольше поддерживать результат. Если есть лишний вес, то при похудение даже со спортом он опять может вылезть. Тогда опять же массаж, сушка и т.д. Ещё хорошо обертывания помогают, особенно горячие.

спасибо за советы, полезно!!