Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что помогает от целлюлита быстрее всего!

Мне 16, на коленях и бедрах появилась апельсиновая "корка"((( Хочу выяснить, что помогает от целлюлита лучше и быстрее всего??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Сегодня одни целлюлитные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорош создавать третью тему про целлюлит. Бога благодарите, что у вас ноги есть. Некоторые без ног вынуждены жить и проблема целлюлита их не волнует, поверьте. Лечите голову перво-наперво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ампутация помогает от целлюлита лучше и быстрее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт и ПП. Держать в узде процент жира. Силовые тренировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сегодня одни целлюлитные

Что-то да, нашествие какое-то)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогают хорошо итальянские маски обертывания Guam, почитайте отзывы про них, все в восторге и жир сжигают и целлюлит убирают, но только если у вас есть деньги, цена оч высока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ручные, баночные, аппаратные массажи помогают быстрее всего. 10 сеансов и не при запущеном варианте он визуально пройдёт. Ну и занимайтесь спортом, правильно питайтесь что бы как можно дольше поддерживать результат. Если есть лишний вес, то при похудение даже со спортом он опять может вылезть. Тогда опять же массаж, сушка и т.д. Ещё хорошо обертывания помогают, особенно горячие.

Нравится0
    Не нравится0
  • ванна с пергидролем, если не поможет - ам пут ация.
    автор, откудо мы знаем, может это коленно-локтевая сибирская язва отёчной формы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то тоже озаботилась проблемой целлюлита. Начала читать блог одной девушки, полностью посвященный коже, телу, в том числе и целлюлиту. И она выставляла фото своих ягодиц, бедер... Они идеально ровные, без единого бугорка. Я, помню, воодушевилась и тоже накупила кучу средств для борьбы с ненавистной апельсиновой коркой. Но это настолько уутоомиитеельноо!!!!!! Постоянно делать обертывания, мазаться, скрабиться, втирать крема и лоьсоны, ну и фитнес с пп тоже. Нет, на такие жертвы я идти не готова.

Нравится0
    Не нравится0
  • ррр

Я как-то тоже озаботилась проблемой целлюлита. Начала читать блог одной девушки, полностью посвященный коже, телу, в том числе и целлюлиту. И она выставляла фото своих ягодиц, бедер... Они идеально ровные, без единого бугорка. Я, помню, воодушевилась и тоже накупила кучу средств для борьбы с ненавистной апельсиновой коркой. Но это настолько уутоомиитеельноо!!!!!! Постоянно делать обертывания, мазаться, скрабиться, втирать крема и лоьсоны, ну и фитнес с пп тоже. Нет, на такие жертвы я идти не готова.

Вот я тоже не хочу мучаться(((. В конце концов в мои 40 я имею полное право иметь небольшой слой аппетитных форм)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alidya.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баночный массаж, банки можно в аптеке купить и делать дома самой, я только так спасаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то да, нашествие какое-то)))

за компанию потому что и меня касается

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите на страничку вконтакте Татьяна танина Кармухина , у нее много советов , ссылок , отзывов на средства от целлюлита, девушка отвечает на вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ручные, баночные, аппаратные массажи помогают быстрее всего. 10 сеансов и не при запущеном варианте он визуально пройдёт. Ну и занимайтесь спортом, правильно питайтесь что бы как можно дольше поддерживать результат. Если есть лишний вес, то при похудение даже со спортом он опять может вылезть. Тогда опять же массаж, сушка и т.д. Ещё хорошо обертывания помогают, особенно горячие.

спасибо за советы, полезно!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота