Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

Всем здравствуйте!Комплексую по поводу своих ног.Мне 24.Мой рост 168см,вес 51кг,до пояса всё устраивает)а вот попа и ноги беда.Хочется более округлые формы чтоли.Подскажите действенные упражнения-особенно для внутренней части бедер-возможно есть у кого свой положительный пример)

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, а у меня толстые, давайте махнемся

Гость
#2

мой возраст, мой вес, мой рост!!))) Только я наоборот хочу чтоб они худее стали, они у меня не то чтоб прям толстые, но ляжки присутствуют((( махнемся?

Гость
#3

Странно. Нормальный вес для такого роста. Отчего прям такие худые ноги то?

Гость
#4

Раньше тоже худая была. Попа вообще плоская была. Родила. Поправилась. Теперь и ляжки толстые и *****. Сижу на диете и мечтаю о прежних размерах.

Гость
#5
Гость

Странно. Нормальный вес для такого роста. Отчего прям такие худые ноги то?

это смотря, где жир больше всего склонен откладываться

Гость
#6
Гость

мой возраст, мой вес, мой рост!!))) Только я наоборот хочу чтоб они худее стали, они у меня не то чтоб прям толстые, но ляжки присутствуют((( махнемся?

блин, вот все то же самое, только мне 36 ))))

Солнышко из Питера
#7

носите брючные костюмы на шпильке и будет вам счастье

Гость
#8

ой, не гневите небеса!))))) Сколько женщин мечтают о худых ногах! и я тоже. Это как раз в тренде щас. Любую юбку можете одеть, любые брюки на вас хорошо сядут. Будьте довольны, короче. Скорей всего тип фигуры яблоко, набираете на боках и животе. Никак не исправить это.

Гость
#9

у меня тож худые в подростковом возрасте одевала по трое колготок зимой чтоб толще казадись, комплексовала, сейчас горжусь ими и титьками первого размера, которые как у девочки и даже не тянет их вниз)возр 33, вес 47, рост 166

Гость
#10

Такая же фигня только рост 156 вес 45. Ноги худые до ужаса.

Гость
#11

Худые ноги это отлично. Жир на коленках в разы хуже.набирайте мышечную массу и будет вам попа, формы, все дела. Приседайте, делайте выпады- это как минимум. И ешьте побольше белка что бы было на чем этим мышцам расти. И про клетчатку не забывайте, что бы белок легко усваивался. Но не перестарайтесь. У меня самой всегда были худые ноги. И 1,5 года назад я захотела тело усмановой и иже с нею. В итоге бёдра теперь ух, попа тоже стала больше, но ноги все же больше. При правильном позинге это красиво, ну и в купальнике, белье ничего. А вот в джинсах или брюках скинни из плотной ткани мне мои ноги кажутся внешне толстоватыми. Так что будьте аккуратнее)

Гость
#12

У меня худые, ношу только мини. Это очень классно.

Гость
#13

У меня очень положительный пример))
Делаю выпады, плие, мёртвую тягу, ягодичный мостик, тягу на одной ноге, иногда разбавляя другими упражнениями, работаю в тренажёре Смита или со штангой, беру пока вес 20-30 кг. Или дома с двумя гантелями по 10 кг.
За 2 года попа из 80 стала 88, бедро из 40 стало 45 и 49, если напрячь. Довольна как не знаю кто, любуюсь своими ножками, стала мини носить))

Гость
#14
Вероника

Всем здравствуйте!Комплексую по поводу своих ног.Мне 24.Мой рост 168см,вес 51кг,до пояса всё устраивает)а вот попа и ноги беда.Хочется более округлые формы чтоли.Подскажите действенные упражнения-особенно для внутренней части бедер-возможно есть у кого свой положительный пример)

знаю один способ)))))), у меня после родов бедра больше стали.

Гость
#15
Гость

знаю один способ)))))), у меня после родов бедра больше стали.

А у меня меньше на 8-9 см(((

Karina
#16

Именно бедра меньше?

Гость
#17
Karina

Именно бедра меньше?

Если вы мне, то да. Похудела очень сильно. Были 88, стали 79-80.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: