Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

старвак и lpg

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто ходил на ту или другую процедуры по телу. Именно на настоящие аппараты, фирменные, не Китайские Типа lpg, а настоящий аппарат. Какие результаты у вас были и за сколько сеансов? Меня интересует именно уменьшение объёмов и целлюлит, при этом вес небольшой(53кг при росте 170см), но лишние см в области бёдер, талии есть. Спасибо всем за ваши ответы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я пробовала lpg и lpg на b-flexy. Так вот бифлекси помощнее оказался и эффект лучше от него был.

Penochka

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто ходил на ту или другую процедуры по телу. Именно на настоящие аппараты, фирменные, не Китайские Типа lpg, а настоящий аппарат. Какие результаты у вас были и за сколько сеансов? Меня интересует именно уменьшение объёмов и целлюлит, при этом вес небольшой(53кг при росте 170см), но лишние см в области бёдер, талии есть. Спасибо всем за ваши ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ходила в фиалку (спб), мне очень понравился результат от лпг. У меня вообще целлюлит ничем не убирался, тоже такая проблема – сама вроде стройная, ноги по объему в принципе устраивали, но обнажить их было невозможно летом. Пока только ноги делала, на счет талии не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям