старвак и lpg Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

старвак и lpg

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто ходил на ту или другую процедуры по телу. Именно на настоящие аппараты, фирменные, не Китайские Типа lpg, а настоящий аппарат. Какие результаты у вас были и за сколько сеансов? Меня интересует именно уменьшение объёмов и целлюлит, при этом вес небольшой(53кг при росте 170см), но лишние см в области бёдер, талии есть. Спасибо всем за ваши ответы!

Ответы (2) Ответить
  • Я пробовала lpg и lpg на b-flexy. Так вот бифлекси помощнее оказался и эффект лучше от него был.

Penochka

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто ходил на ту или другую процедуры по телу. Именно на настоящие аппараты, фирменные, не Китайские Типа lpg, а настоящий аппарат. Какие результаты у вас были и за сколько сеансов? Меня интересует именно уменьшение объёмов и целлюлит, при этом вес небольшой(53кг при росте 170см), но лишние см в области бёдер, талии есть. Спасибо всем за ваши ответы!

• Реклама

• Ходила в фиалку (спб), мне очень понравился результат от лпг. У меня вообще целлюлит ничем не убирался, тоже такая проблема – сама вроде стройная, ноги по объему в принципе устраивали, но обнажить их было невозможно летом. Пока только ноги делала, на счет талии не знаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь