накачать попу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

накачать попу

Реально ли накачать попу и уменьшить бедра за 2 месяца?

Ответы (7) Ответить
  • нереально

• Реклама

• Реально.В деревне накачаешь когда коров будешь доить и убирать за ними.

• Согласна с гостем 2 плюс велик. Под лежачий камень, уж извините...

• Первые результаты уже будут через 2 мес. но не более. Чтоб накачать красивую попу нужна в зале потеть по 3 раза в день а то и более- кардио разминка, приседания со штангой, тяга, жим ,выпады-базовые упр. Я занимаюсь 4 месяц и только сейчас вижу результаты- появились кубики пресса не большие, ушли бока, попа поднялась вверх и стала более округлая но я потею в зале как лошадь.

• Всё индивидуально, думаю накачать нереально, а подкачать можно, соблюдая ПП, и режим тренировок. Бедра можно убрать, при регулярных кардио тренировках+массаж на уменьшение обьемов, можно дополнительно озон поколоть, уменьшает жировую прослойку.

• От данных еще зависит, если всю жизнь попа была только названием и выглядела как блинчик, то конечно нет.

• гостья

Реально ли накачать попу и уменьшить бедра за 2 месяца?

можно, если всю жизнь попа была, а на Нет и суда нет))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь