Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу красивое тело. Кто носит корсеты?

Девчонки, есть результаты от корсетов и где купить его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Не переусердствуйте. Уж лучше корректирующее белье. Продается в магазинах нижнего белья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• покупала в "Доброте", после консультации там же с врачом (подбирал по размеру).
    Носила не долго, это очень тяжело, привыкнуть не смогла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девчонки, есть результаты от корсетов и где купить его?

А про какие результаты Вы говорите? У меня медицинский корсет, да, результаты есть, но точно скажу, что любой корсет нельзя долго носить, потому что он не дает свободно циркулировать крови и лимфе. И, к тому же, должны работать собственные мышцы.
    Поэтому я вообще не понимаю, кто по доброй воле, без показаний это на себя оденет, от этого один вред будет, мне кажется. А результат - ну пока корсет на тебе и затянут, то осиная талия ))) При этом реально туго и больно. Красивое тело он точно не формирует, скорее, вредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А про какие результаты Вы говорите? У меня медицинский корсет, да, результаты есть, но точно скажу, что любой корсет нельзя долго носить, потому что он не дает свободно циркулировать крови и лимфе. И, к тому же, должны работать собственные мышцы.Поэтому я вообще не понимаю, кто по доброй воле, без показаний это на себя оденет, от этого один вред будет, мне кажется. А результат - ну пока корсет на тебе и затянут, то осиная талия ))) При этом реально туго и больно. Красивое тело он точно не формирует, скорее, вредит.

Не больно нифига в корсете, если он по размеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухаха, корсет это предмет одежды.Корсет не сделает тело красивым, для этого нужно идти в спортзал. Корсет только в одежде делает вид красивый, и только ВИД. Никакого бикини, пляжа летом и бурных ночей в корсете сделать не сможете. Вот тогда то без корсета все и увидят ваше "красивое тело".

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно написали выше - корсет не дает свободно циркулировать крови. Поэтому возможное последствие - варикоз. Я носила только после родов, где-то до 6 месяцев, были очень тяжелые роды, позвоночник долго болел без поддержки, поэтому сначала послеродовой бандаж, потом корсет. Ну и когда его сняла наконец, то сразу стала себя лучше чувствовать и вес ушел 3 кг моментально, мышцы на животе окрепли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы имеете ввиду фитнес-корсет? Я тоже такой хочу - есть в интернет-магазине колумбийского производства, есть на Али дешевле. Вот, в раздумьях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау делает корсеты давно уже. Раньше ее ник на Вумане был ПДРГ

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay

Не больно нифига в корсете, если он по размеру.

Поносите несколько часов, походите, посидите, потом расскажете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я через интернета заказывала корсет wаист траинер. Прочитала отзывы , много плюсов в этом корсете. За неделю минус 2 см. Носить нужно по 6ч в день. Жду, когда доставляют. А там посмотрим, получится ли) и написали, что это безвредный корсет.

Нравится0
    Не нравится0
  • an14kiss

Я через интернета заказывала корсет wаист траинер. Прочитала отзывы , много плюсов в этом корсете. За неделю минус 2 см. Носить нужно по 6ч в день. Жду, когда доставляют. А там посмотрим, получится ли) и написали, что это безвредный корсет.

Сами-то в это верите? ) как корсет, который сжимает туловище, может улучшать кровообращение? Он его наоборот ухудшать будет. Как он может, пережимая живот, держать органы в правильном положении? При сжатии положение органов будет правильным, по-Вашему? Ну и понятно, что если полдня его носить, то некоторые мышцы эти полдня вообще работать не будут. Верят же некоторые очевидной чуши!

Нравится0
    Не нравится0
  • Корсеты и проч. корректирующее белье это самообман, именно САМО, даже не окружающих, которым прекрасно видно складки жира над и под корсетом, жир-то в никуда не девается))) Спортом займитесь и жрите меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я в зал хожу, и всё идеально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, а если труселя дочкины одеть, то сколько займет что бы кардан на 10 см похудел?

Нравится0
    Не нравится0
  • на magstran.com выберите интернет магазины, где есть в продаже корсеты...сейчас и бутики открыли интернет магазины

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила знаю ))

Нравится0
    Не нравится0
  • В былые времена все тетки на балы надевали корсеты и падали в них в обморок (эффект тот же, что у мыши в кольцах удава), а кавалеры думали, что - от любви. Так бaбы поработили мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, купила себе корсетик тут http://korset24.ru/?promo_id=410812 Сейчас тут скидки сумасшедшие! Корсеты разные и более "жесткие" и более простые и классические, в общем выбор огромен!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота