Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Получилось ли у вас похудеть после родов (после кесарева)?

Добрый день! скажите обязательно ли надо гормональное лечение или достаточно диеты, чтобы похудеть ?

Ответы (19) Ответить
  • моя мама в 40 лет после кесарева похудела кг на 15. спорт+питание. все остальное лишь отговорки

• Реклама

• Худею после двух кс. Спорт+считаю калории. Понятно, что фартук на животе уже только операция уберет, но общие объемы уменьшаются, уже хорошо.

• Какая разница после чего худеть. Есть меньше двигаться больше на все случаи

• И при чем тут вообще гормоны

• Я после кс стала худее чем до родов.НО!!!я втягивалась.очень помогло.

• Гость

Я после кс стала худее чем до родов.НО!!!я втягивалась.очень помогло.

Я тоже, кстати. Но после прекращения ГВ опять набрала. А что за втягивание?

• Гость

Худею после двух кс. Спорт+считаю калории. Понятно, что фартук на животе уже только операция уберет, но общие объемы уменьшаются, уже хорошо.

Какой еще фартук?

• Что за ***** отмазка -роды, гормональное. Я понимаю, не дай бог, болезнь какая.
    Но все эти корровы на пол-лавки жрут как слоны и при этом плачутся, что вообще практически не едят. Ну конечно, тазы вкусняшек, семок, пива и газировок не в счет, это ж не еда)))
    Тошно слушать даже.
    По теме, двое родов, по году ГВ, никаких лишних кг, вес, как и 10 лет назад 51.

• сестра похудела сама, спорт+диета

• Гость

Что за ***** отмазка -роды, гормональное. Я понимаю, не дай бог, болезнь какая.Но все эти корровы на пол-лавки жрут как слоны и при этом плачутся, что вообще практически не едят. Ну конечно, тазы вкусняшек, семок, пива и газировок не в счет, это ж не еда)))Тошно слушать даже.По теме, двое родов, по году ГВ, никаких лишних кг, вес, как и 10 лет назад 51.

Да, знаете, спортом пока не занимаюсь, но ем мало, похудеть пока не получилось. Было экстренное Кесарево на 7 месяце. Из роддома и после больниц приехали с ребёнком домой , была худющая, "одни глаза" ,на фоне стресса и ела очень мало. А потом потихоньку стала набирать вес. Вот не получается. Буду выкраивать время для спорта.

• Было 2 КС , меня пугали "фартуком "который будет висеть поверх шва ... Я и набрала первый раз 25 кг! За пол года ушли 18 кг, и еще за пол года остальные и даже больше, я просто считала калории , занималась спортом как могла в моем случае это прогулки с коляской, а вечером беговая дорожка быстрым шагом, со 2 я уже была умнее и набрала 15 кг , которых за 3 месяца уже и не было , живот тоже не висит , не " кубики" , которых у меня никогда и не было) , но животик есть, но и не вываливается ни от куда, до беременностей у меня так де почти и было...поверьте многое зависит только от вас!

• набрала 18 кг, через год худее, чем до беременности на 6 кг,. рост 168 вес 51. рецепт прост:не жрать.

• у меня 3 кс. о том что после них бывает фартук и валик узнала только тут. младшей 11 мес, на гв. лишних почти 10 кг. но это мои косяки, беременность и кс тут мало виноваты)))

• Я набрала 8 кг, вот не елось мне особенно, вышла в добеременном весе, но тонуса на животе не было. Ничего, через полгода пошла в зал, фигура хорошая, фартука нет

• Тоже после кесарева, вроде похудела, а живот как фартук висит..... Решила попробовать модельформ стройная мама, рекламу по стс увидила, много отзывов хороших, да и цена ничего. Вообщем посмотрим что получится)

• Гость

Какой еще фартук?

Растянутая кожа на животе после беременности.
    Только хирургическим путём можно убрать.
    Так что думайте, прежде чем беременеть.

• Автор

Добрый день! скажите обязательно ли надо гормональное лечение или достаточно диеты, чтобы похудеть ?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь