Гость
Статьи
можно ли сбросить 33 …

можно ли сбросить 33 кг если есть только один раз утром и больше ничего не есть в течение дня?

изначально рост 167 вес 78. хочу стать 45 кг.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте и расскажите

Ирина
#2

смешно)))Хочешь из такой жирдяйки превратиться в анорексичку? ну ну

Гость
#3

А сможешь есть только по утрам? Чую, утро у тебя затянется по времени часов так до четырех.

Пьяная_вишня
#3

Сбросить можно, только купите себе новый желудок, потому что старый придется выкинуть.

Гость
#5

ни в коем случае! надолго вас не хватит, будет стресс, срыв, после которого вы нажрете еще больше плюс все шансы спровоцировать проблемы со здоровьем, выпадение волос в дальнейшем и т.д.

JF
#6

Так можно вполне гарантировано заработать панкреатит, проблемы с желчным, желудком и кишечником.

Не изобретайте велосипед. Спорт + сбалансированное здоровое питание 4-5 раз в день (небольшие порции). Жареное, сладкое, мучное исключить.

И не худейте слишком быстро - кожа не успеет за Вами, да и чревато проблемами разными.

Гость
#7

Додуматься ж до такого..., скорректируйте питание, все знают полезные и вредные продукты. А голодание это подрыв здоровья и нулевой результат за счет замедления метаболизма

Гость
#8

А зачем 45? Если м нормальным питанием и физ нагрузками можно похудеть до 55 уж точно. Плюс здоровая пищеварительная система, улучшение состояния кожи и т.д. и т.п.

Гость
#9

организм хитро устроен. ну допустим продержитесь вы какое-то время в таком режиме, а дальше чуть больше съела, а он все запасать в жир будет на случай очередной вашей дурацкой затеи, проблем со здоровьем точно не избежать, не сразу, но аукнется

Творожок
#10

Нет автор, так вы заработаете болезни жкт. Если хотите сбросить вес то нужно есть 4-5 раз в ден не большими порциями, и только нормальную еду. Хватит исключить-мучное,сладкое,жареное,картофель. Утром сложные углеводы-каши,через пару часов яблоко-банан, обед- птица,рыба.Не рискуйте.

Гость
#11

Вот это кошмар! Автор, вы совсем куку??? Я вам расскажу, что делать. Значит так, уменьшаете порции (не переедайте), исключаете из рациона объективно говоря, вредные продукты и много двигаетесь. И запомните, так питаться надо всю жизнь, а не периодически. Пейте больше.

Баба Ира
#12
Гость

попробуйте и расскажите

Боюсь, что некому будет.

Гость
#13

Я похудела на 30 с лишним кг, но ела больше 1 раза в день. И вообще большую часть жизни я была анорексичкой почти что, полной была не так долго, может поэтому еще быстро похудела.

Гость
#14

У меня так коллега на работе похудела. С 52 до 46. НО худела год. Первый месяц вообще не ела -голодание. Потом ела только утром, потом утром ела, днем йогурт

Гость
#15
Гость

У меня так коллега на работе похудела. С 52 до 46. НО худела год. Первый месяц вообще не ела -голодание. Потом ела только утром, потом утром ела, днем йогурт

это вы размеры указали или килограммы? 8 кило надо год чтобы сбросить? не верю.

Эй
#16

Можно, только потом камни из желчного пузыря вырезать будут! Лучше есть маленькими порциями и почаще. Желательно какую-нибудь траву и преснятину. Тогда будет все ОК!

Гость
#17
Гость

изначально рост 167 вес 78. хочу стать 45 кг.

Лучше полноценно есть до обеда, а после есть диетическую еду. Последний прием пищи до 18. У меня есть много примеров знакомых, которые так похудели и до сих пор держат вес.

Гость
#18

Автор, совсем офанарела?????? Хочется прокатиться по скорой с диагнозом "Голодный обморок и прогрессирующая анорексия"?
Так запросто не получится за неделю. Это надо было сразу после НГ думать как сбросить 33 кило, а не под Первомай.
Из позитивного. Я сама из роддома вышла под 90 кило. При виде себя в зеркале рыдала. За 1,5 года сбросила треть этого веса и снова радуюсь своему отражению. Но, Автор! Это было в течение 1,5 лет. Без особых самоистязаний во всяких фитнесах-шмитнесах и не держа себя на голодном пайке.
А есть раз в день это вообще нонсенс! Так только хрюш откармливают, чтбы толстели скорее. Раз в сутки. Чтобы оголодав за сутки натрескались до отвала.
Мой Вам совет. 5-6 раз в день и маленькими порциями. Про мучное, жирное, жареное и прочие вредности придётся забыть:((((

я
#19

Сколько уже информации о правильном питании в интернете, а вы задаете свои глупые вопросы.

Гость
#20
Гость

это вы размеры указали или килограммы? 8 кило надо год чтобы сбросить? не верю.

Тоже не верю про минус 8 кило за год на такой голодовке. Тут за неделю 8 улетит со свистом. Скорее, имелось ввиду с размера 52 до 44. Это реальнее звучит. Только надо помнить, что тощая корова не есть стройная лань

Гость
#21
Гость

Автор, совсем офанарела?????? Хочется прокатиться по скорой с диагнозом "Голодный обморок и прогрессирующая анорексия"?Так запросто не получится за неделю. Это надо было сразу после НГ думать как сбросить 33 кило, а не под Первомай.Из позитивного. Я сама из роддома вышла под 90 кило. При виде себя в зеркале рыдала. За 1,5 года сбросила треть этого веса и снова радуюсь своему отражению. Но, Автор! Это было в течение 1,5 лет. Без особых самоистязаний во всяких фитнесах-шмитнесах и не держа себя на голодном пайке.А есть раз в день это вообще нонсенс! Так только хрюш откармливают, чтбы толстели скорее. Раз в сутки. Чтобы оголодав за сутки натрескались до отвала.Мой Вам совет. 5-6 раз в день и маленькими порциями. Про мучное, жирное, жареное и прочие вредности придётся забыть:((((

фитнесы-шмитнесы, как вы говорите, тоже не последнее дело, иначе похудеешь, в том числе за счет мышечной массы, а как была дряблая кожа и вялое тело, так и останутся

Гость
#22

А лишнюю кожу, окутывающую 33 кг жира, куда денешь? Отрежешь и сумку сошьешь?

Гость
#23

Нет, а вот в больничку попасть легко.
Ну что вы основ не знаете или тупо лень?
1. Спорт - без него никуда. Качественно и систематично
2. Питание. Ничего мучного и сладкого, никаких рафинированных продуктов, соусов, майонезов, газировок. Есть 5 раз в день маленькими порциями ( сколько в один стакан влезет). Считать калории и бжу.
3. Пить воду и высыпаться.

Люси
#24

Тут многие пишут, что вредно есть только один раз. Блин, не знаю, я в основном питаюсь раз в день, иногда два и это мой максимум. Причем не завтракаю категорически. Обед - по большим праздникам. Люблю есть после работы. и никогда не понимала коллег, которые наминают бутерброды с супами. Проблем со здоровьем нет. Вес 47-48 при росте 165, очень худой никогда не была. Сил хватает на мужа, работу и ребенка. Готовлю для родных много и часто. И дело в том, что мне просто не хочется есть чаще. Ночью кушаю охотнее), без завтрака и обеда обхожусь прекрасно со времен средней школы)). сейчас мне 27. Мне кажется многие просто делают из пищи предмет культа. нужно есть, чтобы жить, а не наоборот

#25

это не реально.полюбому захочется кушать в течении дня.

Гость
#26

Нет, вам нужно есть часто, но мало и не есть за 3-4 часа до сна..Желательно только ПП..Если вы будете кушать один раз в день, то ваш организм будет думать, что у вас нехватка еды и начнет усиленно накапливать жир. Вы не только не похудеете, а возможно наберете еще больше да и здоровье посадите..это проверено на личном опыте. Только ПП и спортивные нагрузки помогут вам похудеть. Удачи вам)))

#27

автор не рискуйте,не надо.потом сами пожалеете

#28
Гость

Нет, вам нужно есть часто, но мало и не есть за 3-4 часа до сна..Желательно только ПП..Если вы будете кушать один раз в день, то ваш организм будет думать, что у вас нехватка еды и начнет усиленно накапливать жир. Вы не только не похудеете, а возможно наберете еще больше да и здоровье посадите..это проверено на личном опыте. Только ПП и спортивные нагрузки помогут вам похудеть. Удачи вам)))

++++

Гость
#29
Люси

Тут многие пишут, что вредно есть только один раз. Блин, не знаю, я в основном питаюсь раз в день, иногда два и это мой максимум. Причем не завтракаю категорически. Обед - по большим праздникам. Люблю есть после работы. и никогда не понимала коллег, которые наминают бутерброды с супами. Проблем со здоровьем нет. Вес 47-48 при росте 165, очень худой никогда не была. Сил хватает на мужа, работу и ребенка. Готовлю для родных много и часто. И дело в том, что мне просто не хочется есть чаще. Ночью кушаю охотнее), без завтрака и обеда обхожусь прекрасно со времен средней школы)). сейчас мне 27. Мне кажется многие просто делают из пищи предмет культа. нужно есть, чтобы жить, а не наоборот

есть у меня подруга-астеник, очень худая от природы, ест мало, тоже на все сил хватает, любит готовить, никогда на диетах не сидела, муж, двое детей, в весе да и по виду ни на грамм не прибавляет. Рост 170 вес дай бог 50 кг. Так что все случаи разные, как и конституции. Автор явно не астеник, с 78 до 45 - реально жесть так издеваться над собой

Гость
#30
Люси

Тут многие пишут, что вредно есть только один раз. Блин, не знаю, я в основном питаюсь раз в день, иногда два и это мой максимум. Причем не завтракаю категорически. Обед - по большим праздникам. Люблю есть после работы. и никогда не понимала коллег, которые наминают бутерброды с супами. Проблем со здоровьем нет. Вес 47-48 при росте 165, очень худой никогда не была. Сил хватает на мужа, работу и ребенка. Готовлю для родных много и часто. И дело в том, что мне просто не хочется есть чаще. Ночью кушаю охотнее), без завтрака и обеда обхожусь прекрасно со времен средней школы)). сейчас мне 27. Мне кажется многие просто делают из пищи предмет культа. нужно есть, чтобы жить, а не наоборот

Я вообще-то такая же. Но! Прямо-таки скажем, это не очень, мягко говоря, полезно. И я стараюсь есть в течение дня, а не только вечером)))
А на одном завтраке я б померла, наверно. Нет, не наверно, а точно))))

Гость
#31

Автор ,если вы столько весите,то явно любите поесть что-нибудь повкуснее и повреднее ,так что эта идея для вас абсолютна абсурдна.Начните с малого не ешьте после 6,старайтесь заниматься активным видом спорта,постарайтесь исключить мучное.Даже если вы будете соблюдать хоть что-то вес пойдет на спад.

Гость
#32

Уже писали, но повторюсь - больной так стать легко, а стройной - вряд ли. И 45 кг при таклм росте - ***** мало, здравствуй анорексия и психушка, до свидания красота, здоровье и будущее.

Зара
#33

Не нужно себя мучить, лучше питаться правильно и без вреда для здоровья. Я сейчас нашла для себя диетолога Белоусову, она разрабатывала или участвовала в разработке линии питания три возраста. Разнообразные получаются рецепты и питательные. А главное не поправляюсь

Катлетка
#34

здоровье только подорвете себе и все

Гость
#35

Можно, я так и худею. Просто я малоед, мне хватает тарелки первого и второго один раз в день. Но лучше в обед или вечером есть, а то к утру будете голодной как волк. Я утром вообще не завтракаю, не могу ничего в себя впихнуть.

Гость
#36

ну, за год думаю можно

Антонина
#37

Редкое питание вроде вредно для желчного,но и частое-тоже вредно для оттока желчи, я читала....

Марина
#38

Да не отговаривайте вы ее! ничего она не будет делать. можно было просто себя ограничивать от излишеств, не есть после 6 и весить нормально 55-60 кг, но она даже этого не могла и довела себя до ожирения. Кто бы там худел таким способом?смешно)

Надя
#39

Автор, куда вы пропали? Вы начали кушать один раз в день или нет? Если что, дайте знать, я буду тоже так делать.ничего страшного в этом нет,мусульмане практикуют такой пост у них-месяц едят раз в день никто не умер!я б тоже месяц смогла,опыт 2 недели уже был,худела не помню уже насколько,но помню,что знакомые удивлялись,что я похудела.

Гость
#40

камни в желчном рискуете заработать, т.к. желчь будет застаиваться.
и плюс еще букет других болезней. есть надо почуть-чуть и двигаться. пить воду и перестать перекусывать чаем с печеньками.

#41

Попробуйте натуральный продукт energy diet, я похудела с этим коктейлем. А купила себе потому что у меня желчекаменной болезнь, кто не знает, когда человек голоден накапливается желчь и делаются камни, поэтому никакие диеты мне запрещены, всегда надо быть сытым. Сейчас мой вес на 10 кг меньше, чем был, я довольна
своим телом + у меня теперь в норме давление и мой организм полон витаминов. ВСЕ БОЯТСЯ И я боялась но ни разу не пожалела что попробовала! пишите расскажу больше! alina.matvyeytseva@gmail.com

http://nlstar.com/ref/REeDfu/

Надя
#42
Гость

камни в желчном рискуете заработать, т.к. желчь будет застаиваться. и плюс еще букет других болезней. есть надо почуть-чуть и двигаться. пить воду и перестать перекусывать чаем с печеньками.

А вот интересно, знаю женщину очень правильно питается вроде всегда 3 раза ела удалили желчный пузырь тем не менее недавно,был огромный камень.

Гость
#43

Кто знает, при голодании можно испортить желчный пузырь и поджелудочную??

Клевая
#44

Голодание плохой вариант девочки. Лучше всего нанять себе тренера по кросфиту, как сделала я) Кроме этого сейчас в диетологии прогресс, продают кучe разных добавок, питание для похудения, бады. Например я принимала питание Neo Forma и olimp L-карнитин. Ну и три занятия кроссфитом в неделю, итог 3х месяцев минус 8кг :)

Inga
#45

Девочки проверьте мой ***,там очень много дельной информации и упражнений @abolevica пишите в директ,буду рада ответить и помочь😉

Кики
#46

Можно!!! Патологоанатом будет рад костям))

#47

В краткосрочной перспективе это принесет результат , но вы не сможете так питаться постоянно , после того как вы закончите диету , наберете больше чем до нее . Питание должно быть правильно сбалансированно .
Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы здорового, сбаласированного питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: