Гость
Статьи
обруч что бы похудеть

обруч что бы похудеть

Хочу похудеть! Сразу оговорюсь, я не жирная, но стройной назвать себя не могу. После родов остался жирок на боках и животе.
Раньше, при росте 170см. я весила 55 кг. И меня все устраивало. сейчас вешу 62 кг. Хочу вернуть прежний вес! Вот в Интернете присмотрела массажный обруч утяжеленный с магнитами. Кто-нибудь пользовался? Помог ли он вам в борьбе с ненавистным жиром?
Только не советуйте мне ходить в тренажерный зал, у меня нет ни времени, ни денег (сижу дома с маленьким ребенком). Жду ваших отзывов.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос, я сама уже неделю занимаюсь с тяжелым 2кг обручем. Жду результат. Массажные с шарами мне не понравились, от такого синяки оставались ужасные, долго не позанимаешься.

Тата
#2

Помог, минут по 10 крутила каждый вечер, бока и живот ушли👌🏼

Тата
#3

Я массажный с шарами мягкими крутила, не на голое тело же, чуть болят бока первые дни, потом нормально

Гость
#4

я одевала специальный пояс и все равно отбила почку за 2 месяца

Гость
#5

Крутите. Только с очень тяжелого не начинайте. Постепенно. Бока точно уйдут. Проверено на себе! Делайте это регулярно. У меня сейчас 4 железных и они для меня, как пушинки. Сначала будет тяжело, а потом все пойдет, как по маслу. Я кручу каждый день по 10 минут. Теперь это у меня стиль жизни.

Гость
#6

Мой обруч почти 3 кг.В массаж я не особо верю,хотя бы потому, что в одежде массаж никто не делает, а голой обруч крутить не будешь.( Представила сейчас эту картину))) А вот тонус мышц обруч укрепляет точно, если проблема -живот, тогда ноги ставить как можно ближе друг к другу, чтобы вращение было за счет мышщ живота и спины. Мне легче заниматься под любимую музыку , 5 мелодий и незаметно прошло полчаса.

Гость
#7

Нет, автор, ее поможет. Когда крутишь обруч, стоя на месте, то нагрузка очень маленькая, ну может потеряете 100 калл за 15 мин - все равно, что 1 кусок сыра не с'есть. В тренажерный зал тоже не за похуданием ходят ( если вы только не на беговой дороже час интенсивно пашите) , а за мышцами, а худеют на диетах, прежде всего.

#8

Возьмите кусок сала и стучите по нему каждый день. Меньше его станет благодаря этому?
А пресс под жиром обруч поможет укрепить, да. Но качать пресс тогда уж проще: намного меньше времени уходит, никаких спец. приспособ, ни риска повредить почкам.

Оля
#9

Этот обруч не для Вас,а для спортсменов.Возьмите обыкновенный с шариками по внутреннему кругу.Но сначала будет больно и на теле синяки.Если проблемы с гинекологией и поясничный остеохондроз -нельзя.Заниматься по 5 мин. постепенно увеличивая нагрузку, каждый день..

Марина
#10

Никак обруч вам не поможет, хоть расшибись. И упражнений для нее тоже нет.
Вы либо сжигаете подкожный жир, и, благодаря гинете появляется талия, либо делаете ***** со спиной огромной, чтоб на фоне этого, у вас была стройная талия

#11

Обруч помогает сделать талию, но там есть определенные секреты: вроде сначала силовые надо делать на живот, а потом пару минут как можно быстрее крутить обруч, и так по нескольку подходов.

Гость
#12
автор

Хочу похудеть! Сразу оговорюсь, я не жирная, но стройной назвать себя не могу. После родов остался жирок на боках и животе. Раньше, при росте 170см. я весила 55 кг. И меня все устраивало. сейчас вешу 62 кг. Хочу вернуть прежний вес! Вот в Интернете присмотрела массажный обруч утяжеленный с магнитами. Кто-нибудь пользовался? Помог ли он вам в борьбе с ненавистным жиром?Только не советуйте мне ходить в тренажерный зал, у меня нет ни времени, ни денег (сижу дома с маленьким ребенком). Жду ваших отзывов.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: