Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обруч что бы похудеть

Хочу похудеть! Сразу оговорюсь, я не жирная, но стройной назвать себя не могу. После родов остался жирок на боках и животе.
Раньше, при росте 170см. я весила 55 кг. И меня все устраивало. сейчас вешу 62 кг. Хочу вернуть прежний вес! Вот в Интернете присмотрела массажный обруч утяжеленный с магнитами. Кто-нибудь пользовался? Помог ли он вам в борьбе с ненавистным жиром?
Только не советуйте мне ходить в тренажерный зал, у меня нет ни времени, ни денег (сижу дома с маленьким ребенком). Жду ваших отзывов.

Ответы (12) Ответить
  • Хороший вопрос, я сама уже неделю занимаюсь с тяжелым 2кг обручем. Жду результат. Массажные с шарами мне не понравились, от такого синяки оставались ужасные, долго не позанимаешься.

• Реклама

• Помог, минут по 10 крутила каждый вечер, бока и живот ушли👌🏼

• Я массажный с шарами мягкими крутила, не на голое тело же, чуть болят бока первые дни, потом нормально

• я одевала специальный пояс и все равно отбила почку за 2 месяца

• Крутите. Только с очень тяжелого не начинайте. Постепенно. Бока точно уйдут. Проверено на себе! Делайте это регулярно. У меня сейчас 4 железных и они для меня, как пушинки. Сначала будет тяжело, а потом все пойдет, как по маслу. Я кручу каждый день по 10 минут. Теперь это у меня стиль жизни.

• Мой обруч почти 3 кг.В массаж я не особо верю,хотя бы потому, что в одежде массаж никто не делает, а голой обруч крутить не будешь.( Представила сейчас эту картину))) А вот тонус мышц обруч укрепляет точно, если проблема -живот, тогда ноги ставить как можно ближе друг к другу, чтобы вращение было за счет мышщ живота и спины. Мне легче заниматься под любимую музыку , 5 мелодий и незаметно прошло полчаса.

• Нет, автор, ее поможет. Когда крутишь обруч, стоя на месте, то нагрузка очень маленькая, ну может потеряете 100 калл за 15 мин - все равно, что 1 кусок сыра не с'есть. В тренажерный зал тоже не за похуданием ходят ( если вы только не на беговой дороже час интенсивно пашите) , а за мышцами, а худеют на диетах, прежде всего.

• Возьмите кусок сала и стучите по нему каждый день. Меньше его станет благодаря этому?
    А пресс под жиром обруч поможет укрепить, да. Но качать пресс тогда уж проще: намного меньше времени уходит, никаких спец. приспособ, ни риска повредить почкам.

• Этот обруч не для Вас,а для спортсменов.Возьмите обыкновенный с шариками по внутреннему кругу.Но сначала будет больно и на теле синяки.Если проблемы с гинекологией и поясничный остеохондроз -нельзя.Заниматься по 5 мин. постепенно увеличивая нагрузку, каждый день..

• Никак обруч вам не поможет, хоть расшибись. И упражнений для нее тоже нет.
    Вы либо сжигаете подкожный жир, и, благодаря гинете появляется талия, либо делаете ***** со спиной огромной, чтоб на фоне этого, у вас была стройная талия

• Обруч помогает сделать талию, но там есть определенные секреты: вроде сначала силовые надо делать на живот, а потом пару минут как можно быстрее крутить обруч, и так по нескольку подходов.

• автор

Хочу похудеть! Сразу оговорюсь, я не жирная, но стройной назвать себя не могу. После родов остался жирок на боках и животе. Раньше, при росте 170см. я весила 55 кг. И меня все устраивало. сейчас вешу 62 кг. Хочу вернуть прежний вес! Вот в Интернете присмотрела массажный обруч утяжеленный с магнитами. Кто-нибудь пользовался? Помог ли он вам в борьбе с ненавистным жиром?Только не советуйте мне ходить в тренажерный зал, у меня нет ни времени, ни денег (сижу дома с маленьким ребенком). Жду ваших отзывов.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь