вросшие волосы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вросшие волосы

Девушки, чем вы пользуетесь от врастания волос? Пользуясь 2 года эпилятором и уже пол-года врастают волоски. Замучилась уже!:(

Ответы (7) Ответить
  • Перестаньте им пользоваться, вросшие как раз из-за него

• Реклама

• скрабои пользуйтесь регулчярно и кремом

• Гость

скрабои пользуйтесь регулчярно и кремом

скрабом*

• Ой-*****-ей, зачем вы эпилятором пользуетесь? От него врастет все что угодно. Я спасаюсь шугарингом. Врастают, конечно, но несколько штук 2-3 и все равно не так глубоко как после эпилятора.

• *****.ерня все это скрабировнаие и увлажнение. Если не воспринимает кожа,то не воспринимает. Я завязала со всеми этими эпиляциями,вернулась к бритве. Сил моих уже нет ковырять сидеть, хорошо еще,что инфекция никакая не попала еще. У меня подруга вообще ничего не делает и ничего не врастает, даже после эпиляции небольшая краснота. А у меня сразу же все набухает,болит, огенно-красное. Не мое это просто. Пробовала и воск, и шугаринг и мастеров меняла ,и пинцетом щипала.. НИ-ЧЕ-ГО!

• а у меня после эпилятора только на голенях врастают, выше колена чуть-чуть, подмышки вообще не врастают, подумываю тоже к бритве вернутся.

• Три года пользуюсь брауном -7, ничего не врастает. Постоянно скарбами пользуюсь. А вообще, все зависит от кожи и от эпилятора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь