Гость
Статьи
Вросшие волосы

Вросшие волосы

Девушки, чем вы пользуетесь от врастания волос? Пользуясь 2 года эпилятором и уже пол-года врастают волоски. Замучилась уже!:(

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте им пользоваться, вросшие как раз из-за него

Гость
#2

скрабои пользуйтесь регулчярно и кремом

Гость
#3
Гость

скрабои пользуйтесь регулчярно и кремом

скрабом*

Гость
#4

Ой-*****-ей, зачем вы эпилятором пользуетесь? От него врастет все что угодно. Я спасаюсь шугарингом. Врастают, конечно, но несколько штук 2-3 и все равно не так глубоко как после эпилятора.

Гость
#5

*****.ерня все это скрабировнаие и увлажнение. Если не воспринимает кожа,то не воспринимает. Я завязала со всеми этими эпиляциями,вернулась к бритве. Сил моих уже нет ковырять сидеть, хорошо еще,что инфекция никакая не попала еще. У меня подруга вообще ничего не делает и ничего не врастает, даже после эпиляции небольшая краснота. А у меня сразу же все набухает,болит, огенно-красное. Не мое это просто. Пробовала и воск, и шугаринг и мастеров меняла ,и пинцетом щипала.. НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#6

а у меня после эпилятора только на голенях врастают, выше колена чуть-чуть, подмышки вообще не врастают, подумываю тоже к бритве вернутся.

#7

Три года пользуюсь брауном -7, ничего не врастает. Постоянно скарбами пользуюсь. А вообще, все зависит от кожи и от эпилятора.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: