Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на ногах

Здравствуйте. Известно, в процессе эпиляции или бритья волос на ногах, кроме темных и жестких волосков, удаляется и пушок. Он впоследствии вырастает и становится жестким.
Напишите пожалуйста, есть ли действительно действующие средства осветления волос на ногах в домашних условиях, чтобы волоски были менее заметны
В интернете много рецептов по осветлению волос гидроперитом или перекисью, но в различных источниках пропорции растворов сильно отличаются.
Напишите пожалуйста, кто-нибудь пробовал такие методы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Просто брить чаще надо. кому пушок-то приятен?

Ольга
#2

Здоровой славянской девушке не надо делать эпиляцию - у нее нет избыточной шерсти. Эту моду ввели еврейски и ч.у.ч.м.*****.ч.к.и, которые волосатые, как макаки. Вот им действительно надо удалять свой черный мех. А красивая светлая девушка, удаляя свой пушок, только создает себе проблемы - волосы становятся грубыми, начинается избыточный рост и она тоже становится, как б.о.л.ь.н.а.я обезьяна.

Гость
#3

Автор, а это вы тему создали про отбеливание пельменя ??

Гость
#4

капец п и з д ...ые, что автор, что коментатор 2

Гость
#5

Автор, купите уже готовый состав для осветления волос, он стоит копейки в любом супермаркете есть. Я вот например осветляю Блондеа от Арт колор. Но имейте ввиду, что осветлять придется довольно часто- волосы как ни странно, довольно быстро отрастают.

Гость
#6
Гость

капец п и з д ...ые, что автор, что коментатор 2

Автор кстати нормальный вопрос задала. Я осветляю волосы на руках, т.к. брить там не желательно. На ногах брею. и не вижу в этом ничего зазорного. Мэрилин Монро тоже волосы на ногах брила, а пирожок осветляла.

Гость
#7

воск, сахар есть, эпилятор, 21 век на дворе и почему брить не желательно?) Мне то пофиг если честно, но я была шокирована,что кто-то занимается подобным)

Гость
#8

можно специальной машинкой сбривать, тогда волоски остаются пушковыми и никакого раздражения и врастания. я так делаю уже давно, но ниже колена - только эпиляция, т к там волоски изначально толще

Гость
#9
Гость

Автор кстати нормальный вопрос задала. Я осветляю волосы на руках, т.к. брить там не желательно. На ногах брею. и не вижу в этом ничего зазорного. Мэрилин Монро тоже волосы на ногах брила, а пирожок осветляла.

откуда инфа про пирожок

Гость
#10
Ольга

Здоровой славянской девушке не надо делать эпиляцию - у нее нет избыточной шерсти. Эту моду ввели еврейски и ч.у.ч.м.*****.ч.к.и, которые волосатые, как макаки. Вот им действительно надо удалять свой черный мех. А красивая светлая девушка, удаляя свой пушок, только создает себе проблемы - волосы становятся грубыми, начинается избыточный рост и она тоже становится, как б.о.л.ь.н.а.я обезьяна.

++++++++++++++++

Гость
#11

Зачем перекисью? Она ничего не осветлит.
Я покупаю обычную краску палет, которая осветляет на 10 тонов и мажу на усики. Она осветляет черные усики за минут 5 и их вообще не видно.

Гость
#12

Ха ха... Все хоббиты, друг другу, щас советов надают....)))

Гость
#13
Гость

откуда инфа про пирожок

от верблюда

погуглите, в инете полно инфы по поводу секретов красоты ММ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: