Осветление волос на ногах Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осветление волос на ногах

Здравствуйте. Известно, в процессе эпиляции или бритья волос на ногах, кроме темных и жестких волосков, удаляется и пушок. Он впоследствии вырастает и становится жестким.
Напишите пожалуйста, есть ли действительно действующие средства осветления волос на ногах в домашних условиях, чтобы волоски были менее заметны
В интернете много рецептов по осветлению волос гидроперитом или перекисью, но в различных источниках пропорции растворов сильно отличаются.
Напишите пожалуйста, кто-нибудь пробовал такие методы?

Ответы (13) Ответить
  • Просто брить чаще надо. кому пушок-то приятен?

• Реклама

• Здоровой славянской девушке не надо делать эпиляцию - у нее нет избыточной шерсти. Эту моду ввели еврейски и ч.у.ч.м.*****.ч.к.и, которые волосатые, как макаки. Вот им действительно надо удалять свой черный мех. А красивая светлая девушка, удаляя свой пушок, только создает себе проблемы - волосы становятся грубыми, начинается избыточный рост и она тоже становится, как б.о.л.ь.н.а.я обезьяна.

• Автор, а это вы тему создали про отбеливание пельменя ??

• капец п и з д ...ые, что автор, что коментатор 2

• Автор, купите уже готовый состав для осветления волос, он стоит копейки в любом супермаркете есть. Я вот например осветляю Блондеа от Арт колор. Но имейте ввиду, что осветлять придется довольно часто- волосы как ни странно, довольно быстро отрастают.

• Гость

капец п и з д ...ые, что автор, что коментатор 2

Автор кстати нормальный вопрос задала. Я осветляю волосы на руках, т.к. брить там не желательно. На ногах брею. и не вижу в этом ничего зазорного. Мэрилин Монро тоже волосы на ногах брила, а пирожок осветляла.

• воск, сахар есть, эпилятор, 21 век на дворе и почему брить не желательно?) Мне то пофиг если честно, но я была шокирована,что кто-то занимается подобным)

• можно специальной машинкой сбривать, тогда волоски остаются пушковыми и никакого раздражения и врастания. я так делаю уже давно, но ниже колена - только эпиляция, т к там волоски изначально толще

• Гость

Автор кстати нормальный вопрос задала. Я осветляю волосы на руках, т.к. брить там не желательно. На ногах брею. и не вижу в этом ничего зазорного. Мэрилин Монро тоже волосы на ногах брила, а пирожок осветляла.

откуда инфа про пирожок

• Ольга

Здоровой славянской девушке не надо делать эпиляцию - у нее нет избыточной шерсти. Эту моду ввели еврейски и ч.у.ч.м.*****.ч.к.и, которые волосатые, как макаки. Вот им действительно надо удалять свой черный мех. А красивая светлая девушка, удаляя свой пушок, только создает себе проблемы - волосы становятся грубыми, начинается избыточный рост и она тоже становится, как б.о.л.ь.н.а.я обезьяна.

++++++++++++++++

• Зачем перекисью? Она ничего не осветлит.
    Я покупаю обычную краску палет, которая осветляет на 10 тонов и мажу на усики. Она осветляет черные усики за минут 5 и их вообще не видно.

• Ха ха... Все хоббиты, друг другу, щас советов надают....)))

• Гость

откуда инфа про пирожок

от верблюда
    погуглите, в инете полно инфы по поводу секретов красоты ММ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь