Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

раздражение в зоне бикини

Девушки, помогите! Кто как боролся с раздражением в зоне бикини.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Сделать электроэпиляцию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я в зале боролась. С двумя кавказскими борцами - Зурабом и Анзором. Довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВРОДЕ ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧИТАЛА, ПОСЛЕ БРИТЬЯ ПОМАЖТЕ ТАМ ШАРИКОВЫМ ДЕЗОДАРАНТОМ ОТ ПОТА ТИПА НИВЕИ БЕЗ СПИРТА

Нравится0
    Не нравится0
  • советской детской присыпкой посыпать хорошо снимает раздражение

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего попросить полизать раздраженное место , кого- нибудь из знакомых мужчин. Давно известно , что мужская слюна заживляет, снимает раздражение и имеет лечебный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо помогает детское масло Джонсон бэби сделать лучше на ночь перед сном

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Я в зале боролась. С двумя кавказскими борцами - Зурабом и Анзором. Довольна!

А я с ними в нумерах поролась. Тоже понравилось, ничего парни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я с ними в нумерах поролась. Тоже понравилось, ничего парни!

Только с ними была? А с Самвелом, Гурамом и Вахой пробовала?? Я довольна - никакого раздражения!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне заживляющий крем Бепантен помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем Бепантен или боро плюс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше всего попросить полизать раздраженное место , кого- нибудь из знакомых мужчин. Давно известно , что мужская слюна заживляет, снимает раздражение и имеет лечебный эффект.

а мне собачка лижет. тоже норм эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • в любви с любовью

советской детской присыпкой посыпать хорошо снимает раздражение

+1000 любая присыпка после бритья на сухую кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Шугаринг пробовали? Раздражения быть не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • лазерная эпиляция и все! Важно подобрать хороший салон где именно проконсультируют как правильно подготовиться и чего не делать после и результат будет бомбический безо всякого раздражения. Могу порекомендовать "Люменис" на Лукьяновке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если раздражение от бритья или воска, конечно надо делать эпиляцию. Я пробовала два метода, сначала делала элос эпиляцию, а последний раз врач рекомендовала сделать лазерную на новом аппарате, который у них появился, насадка Diolaze , говорит последние израильские разработки. Процедура очень быстрая, комфортная, и результат хороший, прошло 1,5 месяца, волос нет еще, чтобы делать следущу процедуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • я шикарную штуку нашла для станка razorpit называется, она затачивает лезвие и чистит, как новое всегда, раздражения вот вообще пропало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму