Гость
Статьи
У меня грудь …

У меня грудь маленькая, это не нравится мужу

Девочки, мне 26 лет, любящий муж и двое детей . Все у нас хорошо, сексом занимаемся регулярно , но несмотря на это мне муж говорит что у меня грудь маленькая, размер груди - 1. Знаю что маленькая , но …

автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я делала себе грудь. хрен вы от настоящей отличите. красиво нереально, талия сразу узкая кажется, живот плоский. вобщем бонусов валом. Инородного ничего не чувствую- только первые 3 недели ощущалось, потом никакой разницы. сплюна животе без проблем. После 2 родов моя грудь превратилась в бледную еденичку. Сейчас роскошная тройка. Я довольна, минусов не вижу

Гость
#102

Диане 35 это же для более взрослых женщин насколько я помню ?

Мне диане 35 назначали еще в 17! лет, с гормонами что-то не то было и грудь нулевка была тогда как раз

автор
#103

Вот постоянно об этом думаю комфортно ли с силиконом? Судя по вашим комментам вроде да. Когда у врачей интересовалась , они конечно же говорили что на следующий день вы забудете об этом, мне казалось это своеобразной рекламой , поэтому хочу услышать мнение народа.

Гость
#104
автор

Вот постоянно об этом думаю комфортно ли с силиконом? Судя по вашим комментам вроде да. Когда у врачей интересовалась , они конечно же говорили что на следующий день вы забудете об этом, мне казалось это своеобразной рекламой , поэтому хочу услышать мнение народа.

отзывы почитайте, фотки посмотрите, по мне так это крайняя мера

автор
#105

Для начала я наверное конечно же перейду на другой ОК. Насчет Жанин или Диане 35 посоветуюсь с врачом. Девчонки всем спасибо за отзывы

Гость
#106
автор

Диане 35 это же для более взрослых женщин насколько я помню ?

Я пила Диане 35, мне тогда было 37 лет. Короче фигура была отпад, у меня реально грудь выросла, а живот ушёл.Но, когда я его перестала пить, я резко похудела и грудь уменьшилась(Хотя зато и живот пропал )))

автор
#107

Гость104, и по мне это крайняя мера, не буду спешить с пластикой, как то самой дурно от этой мысли, хотя и к женщинам сделавшим пластику отношусь нормально

автор
#108

Гость 106, на протяжении сколько вы пили Диане 35, и на сколько размеров увеличилась ваша грудь

Гость
#109
автор

Гость 106, на протяжении сколько вы пили Диане 35, и на сколько размеров увеличилась ваша грудь

Я пила 4 месяца увеличилась на 1 размер,но поскольку всё остальное худело,на фоне этого выглядела больше, чем на самом деле.Я иногда подумываю опять попринимать, но есть проблемы с венами, а Диане их может усугубить

автор
#110

Гость.109 спасибо )

Гость
#111

Автору муж наставляет рога... Или собирается это сделать в скором времени:))

никГость
#112

глупость какая, только силикон

НИКА-ВИКА
#113

У меня был нулевой размер. Поставила импланты, сделала размер ближе к тройке. Второй раз замуж вышла, муж даже не догадывается про импланты, места разрезов еле заметны, сказала, что делала только подтяжку после родов. Он верит))) Так что зря вы так про силиконовые сиськи. Кроме как мамы, папы и бабушки у меня никто про операцию не знает и не догадывается.

Гость
#114
Гость

Ни фига себе!Да вы плотная...на грани толстая и при этом такая маленькая грудь...мдаа конечно тут очень заметно что груди почти нет.Я ростом 170 вес 54,грудь 2 и то кажется маленькой...вам худеть надо кило на 5 минимум.Я думала вы тростинка и тогда такой размер вполне понятен,но 60 кило это перебор.И не надо ляля что вы худышка...проблема не в груди а в весе.Мужу зрительно кажется что грудь исчезла.Мужики всё оценивают глазами.А всё из за того что вы прибавили целых 10 кило!!!Идите на пластику,никакой спорт в увеличении груди не поможет.Вы видели спортсменок?У них в основном нет груди,они плоские.Раскачаетесь и хуже будете выглядеть.

не надо этой туфты, нормальное соотношение рост/вес. я фитнесом занимаюсь, 172/62, размер одежды 42-44, фигура хорошая и прокаченная

Коробова А.
#115

Мне 34.груди нету никакой вообще. И никакой красоты тут нет! Думала что когда рожу, увеличится хоть немного. Но нет (при полном отсутствии груди у меня еще и соски огромные (у мужа грудь больше чем у меня (так и говорит мне, что я доска два соска (((комплексую всю жизнь (((((

Гость
#116
Коробова А.

Мне 34.груди нету никакой вообще. И никакой красоты тут нет! Думала что когда рожу, увеличится хоть немного. Но нет (при полном отсутствии груди у меня еще и соски огромные (у мужа грудь больше чем у меня (так и говорит мне, что я доска два соска (((комплексую всю жизнь (((((

Душка ваш муж...

Гость
#117

Автор, такие вещи нельзя пропускать и реагировать надо резко. Мол, грудь маленькая? А у тебя член не 19см, а я хочу 19ть см. И если тебя что-то не устраивает, то вперед, делай операцию, милый, а потом приходи, обсудим мою грудь. Вы не можете так сказать? Нет уверенности в себе? Поэтому и будете слышать такое. Будьте готовы постоять за себя, иначе сожрут. Сегодня грудь, завтра морщины, потом еще что-то. Себя надо любить и обожать и в обиду не давать.

Гость
#118

повезло, после двух родов маленькая грудь! у меня в первую беременность как на дрожжах вздулась ,пока кормила 6-7 размер пёр впереди меня.потом сдулась и отвисла.второй раз ещё хуже. в январе кормить прекратила,на 15 кг похудела, а грудь в тряпку превратилась, соски сверчувствительны - ужас. в следующем году планирую беременность, рожу, откормлю и сделаю коррекцию. автор ,ваш муж не понимает как хорошо иметь грудь, которую не надо "упаковывать".я без лифчика даже дома не могу,трясётся как вымя , болит от тяжести.сплю в спорт топе.и за что мне такое.

Гость
#119
Коробова А.

Мне 34.груди нету никакой вообще. И никакой красоты тут нет! Думала что когда рожу, увеличится хоть немного. Но нет (при полном отсутствии груди у меня еще и соски огромные (у мужа грудь больше чем у меня (так и говорит мне, что я доска два соска (((комплексую всю жизнь (((((

эк какой засранец

Гость
#120
автор

Короче думайте как хотите. Я знаю что если буду усиленно тренироваться то у меня уже будет нулевой , поэтому и не хочу пока тренироваться днем и ночью. А ваши мужья сколько зарабатывают если 15.000 $для вас это мнооооого.,вообще-то муж мой и вкладывал не мало в этот бизнес, и пока одна десятая еще не окупировалась. И у нас расходы большые, еду едим готовую с ресторана, я не готовлю. Одеваемся исключительно в бутиках.,так что эти деньги нормальный а не большой доход. Насчет моей фигуры, не тростинка я но и не плотная, у меня кости тяжелые, муж не нарадуется тому что после вторых родов я набрала 5 кг, еще говорит что усиленно спортом заниматься когда будешь 65 , потому что после физ нагрузок опять похудеешь

" еду едим готовую С ресторана" - УХАХАХА!!!
с лопаты ты с мужем хррюччево жжрешь)))))

Гость
#121

Добрый день, девочки! Вот решила с вами поделиться отличным сайтом где косметику продают, не реклама. С недавних пор пользуюсь этой косметикой и мне очень нравиться, особенно цены)))) так что заглядывайте. может и вам понравится. Главное ждать долго не надо как в других магазинах так что....

автор
#122

Гость 120, это вы по себе судите наверное. Неужели в наше время есть аборигены? Ну так рада знакомству.

автор
#123

Гость 118, да понимаю что и большая тоже не вариант, хочется иметь золотую середину от природы, но увы не дано

автор
#124

Гость 117, если честно я никогда не мерила прям по сантиметрам достоинство мужа, но по моего у него и так 18-20 см, вот в этом пределе, это уж точно. Так что этим его унизить не получится

автор
#125

Коробова А. , я вас почти понимаю, кстати у меня тоже соски не маленькие.

автор
#126

Гость 114, вот именно я тоже полной абсолютно не выгляжу, наоборот мне муж говорит чтобы я набрала еще кг 5 и начала усиленно тренироваться.

автор
#127

НИКА-ВИКА, а вам повезло, муж наверное не нарадуется что ему такая красота досталась. ))

Гость
#128

Ну у меня тоже маленькая, но я и сама миниатюрная- 160 см и 44 кг, куда мне шары? Я как инструктор по фитнесу знаю, что накачать грудь нельзя, это не мышца, а молочная железа+жир. Можно подтянуть немного спортом-да, но не увеличить. Кремы, электро стимуляция и прочая ересь- тоже бесполезна, только пластика и силиконовые импланты. 2 парней попешанных на сиськах послала куда подальше, когда начали намекаиь на пластитку- мне банально противопоказано (нельзя общий наркоз). И с какого ляда я буду рисковать умереть в операционной из-за мужиков, даже не мужа отца детей и тд. Одно дело если не лай бог апенлицит, опухоль или травма- тогда да, выхода нет, надо на операцию, но что сиси пришить- ну его на фиг.

автор
#129

Гость 128, спасибо за отзыв. Многое для себя поняла

Гость
#130

1набрать вес, но тогда вы будете толстая. Не мять ее. Упражнение ладони сжимать. Приложите горячую тяжелую грелку на грудь на ночь.

Гость
#131

Обсудите все его недостатки. Или он аполон с одними доситоинствами. Кстати маленька грудь это красиво, Если вы за ней ухаживаете.. упр, не спите на животе, кремы, и т.д.

Гость
#132

Бывает маленькая. А бывает её нет вообще. Как у дяди Васи.разницу чувствуете?

="Гость"]Обсудите все его недостатки. Или он аполон с одними доситоинствами. Кстати маленька грудь это красиво, Если вы за ней ухаживаете.. упр, не спите на животе, кремы, и т.д.[/quote]

Гость
#134

Рожайте много детей и кормите долго долго- натуральный способ увеличить грудь на время.

кукушкина
#135

Не понимаю если муж прилично зарабатывает почему бы и не слелать операцию? Нет, ничего инородного в теле не чувствуется, выглядит офигенно, вам решать. Видимо муж стал посматривать на кого-то посисястей, и не удивительно, мужчины любят с.ись.ки, ничего не поделаешь. Только не делайте страшные большие шары как в фильмах, делайте натуральные если не боитесь конечно под нож ложиться. Только вы этого помнить не будете-все проходит под наркозом)
А вообще конечно странный ваш муж

кукушкина
#136
Гость

1набрать вес, но тогда вы будете толстая. Не мять ее. Упражнение ладони сжимать. Приложите горячую тяжелую грелку на грудь на ночь.

Капец, еще ктото начитается таких комментов и начнет так делать. Грудь ни в коем случае греть нельзя!!! От прогреваний всякие болячки и опухоли

Елена
#137

Автор, эти слова, пусть даже сказанные 2 раза - первый звоночек. Не факт, что он хочет Вас бросить, но что вот-вот изменит - это факт, с большой грудью и изменит. И операция Ваша ничего не даст, даже если вы сделаете грудь, он будет знать, что она ненастоящая и будет думать, что у кого-то такая большая и настоящая. А тем, что Вы от него зависите - даете ему своеобразный карт-бланш. Что бы ни говорили о работе - независимая женщина вызывает больше уважения у мужчины.

Гость
#138
Елена

Автор, эти слова, пусть даже сказанные 2 раза - первый звоночек. Не факт, что он хочет Вас бросить, но что вот-вот изменит - это факт, с большой грудью и изменит. И операция Ваша ничего не даст, даже если вы сделаете грудь, он будет знать, что она ненастоящая и будет думать, что у кого-то такая большая и настоящая. А тем, что Вы от него зависите - даете ему своеобразный карт-бланш. Что бы ни говорили о работе - независимая женщина вызывает больше уважения у мужчины.

ничего он не будет думать, полно историй когда мужчины были против, а потом когда женщина сделала, оторваться, что называется, не могли!!!!!!

Гость
#140
Гость

ничего он не будет думать, полно историй когда мужчины были против, а потом когда женщина сделала, оторваться, что называется, не могли!!!!!!

А полно и других историй. Автор и муж еще очень молоды и если уже сейчас недовольство, пусть и легкое, внешностью, дальше будет еще хуже. Автору надо стараться не грудь увеличивать, а личность укрупнять, чтобы быть интересной мужу.

#141

Только пластика вы ни как ее не отрастите

Марусинька
#142
Поня

наверное и у Вашего мужа вдруг найти маааааленькие недостатки))))))))))))Что то Ваня член у тебя кривоват......спи в трусах

ой ржу не могу!))))))

Марусинька
#143
автор

Девочки, он не так чтобы не знал до свадьбы, знал конечно что они у меня маленькие. Ну тогда посчитал что не за это любят, а сейчас прикалывается, мол где были его глаза когда женился. Значит спорт и т.д мне не поможет, значит только операция как я поняла. Но ради этой глупости я под нож ложиться не хочу. Мне посоветовали турмалиновые накладки для грудей , думаете поможет?

Вам нужно успокоиться, это первое. И какие бы у вас не были тити, есть они или их вообще нет, уважать себя и любить. Раскрепоститесь, подшутити над собой и живите спокойно, а если муж вам будет об этом напоминать,спросите его прямо, может вопрос не в титях то? Есть кучу вокруг красоток со всеми данными, но их не любят а порой используют как половые тряпки,ибо те не уважают себя. У меня у самой грудь была как у подростка,когда родила грудь появилась.Бросила кормить, грудь стала еще меньше.У меня идо этого не было 1. Конечно с грудью было хорошо)))) Но мужу может и хотелось бы трогать сиськи, но он шутит и я шучу и всем нормально.

Гость
#144
автор

Девочки, мне 26 лет, любящий муж и двое детей . Все у нас хорошо, сексом занимаемся регулярно , но несмотря на это мне муж говорит что у меня грудь маленькая, размер груди - 1. Знаю что маленькая , но что мне делать то, пластику ни я ни он не воспринимаем, да и силиконовые муклы его не возбуждают. Можно ли увеличить размер груди , спортом или какими то другими народными средствами?

У моей подруги грудь тоже не сказать что пышная была но теперь она восторге от своей груди, она в интернете наткнулась на один сайт где заказала крем Bust Salon Spa - крем для увеличения и подтяжки груди, она испытала на себе этот крем, через месяц результат был на лицо грудь потянулась и стала на один размер больше
Вот держи ниже ссылку на сайт где она заказала крем

Когда перейдёшь на сайт, справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
удачи в увеличении груди

http://busts-cream.890m.com

Галина
#145

Отличить силиконовую грудь от натуральной трудно. Но имплантаты должны быть правильно подобраны и установлены. Оперироваться надо у хорошего хирурга. Мне увеличили грудь на полтора размера – супер выглядит, естественно, рубца не видно! Я в восторге! Имплантаты в груди не ощущаются, грудь такая же мягкая, чувствительная. Съездите в Реал клиник к Чемянову Георгию. Он профи! Подбирает и устанавливается имплантаты по какой-то своей очень крутой методике.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: