Гость
Статьи
Лицо - лицом, но уход …

Лицо - лицом, но уход за дряблой кожей шеи - вот что важно!

Мне 38. Но меня не столько уход за лицом волнует (хотя тут многие озабочены сохранением молодости на фасаде), сколько правильный уход за дряблой кожей шеи, Я вижу, как быстро стареет кожа в области шеи и декольте, становится вся в морщинках и каких то растяжках((( У кого есть "противоядие" от этого???

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету, кроме шарфика. Делала маски из оливкового масла, гимнастику, пришла пора и все, кроме как закрывать. Может, и есть процедуры, пластика, только на престарелых "звездах" натянутая, готовая лопнуть кожа выглядит убого.

Гость
#2
гость

Мне 38. Но меня не столько уход за лицом волнует (хотя тут многие озабочены сохранением молодости на фасаде), сколько правильный уход за дряблой кожей шеи, Я вижу, как быстро стареет кожа в области шеи и декольте, становится вся в морщинках и каких то растяжках((( У кого есть "противоядие" от этого???

каждый день качать мышцы шеи и тянуть, растягивать их. (также расслаблять, чтобы они не спазмировали)

Гость
#3

у меня так- это наследственно
кому-то везет с шеей, кому-то нет
с лицом проблем никаких
биоревитализация , 3 процедуры по 1 раз в месяц ,хотя бы 1 курс в год, но желательно 2
это недешево , но поддерживает внешний вид шеи

Гость
#4

Нити, не снимут проблему, но предотвратят дальнейший регресс. У меня чуть свежее кожа на шее стала мес через 3. По деньгам вышло 8 тыс.
Но естественно, это не решение проблемы. Вообще шея, только пластика, мне сказала косметолог, если хочу радикально и красиво.

Р.Ильина
#5

Я считаю уход за кожей декольте гораздо важнее, чем уход за лицом! У меня прямо пунктик на этот счет! Потому что не раз встречала, когда у женщины лицо в отличном состоянии, а вот шея и декольте ее возраст выдает откровенно! Смешно и грустно на это смотреть, ведь видно же, что была цель, что старалась, а толку мало( Я ухаживаю очень тщательно за кожей шеи и декольте, делаю массаж вместе с сывороткой Bonatox (похлопывание снизу по подбородку, прохожусь пальцами, тыльной стороной ладони поглаживание). Я делаю это каждый день или через день, я не доводила шею до плачевного состояния, но все равно вижу потрясающий подтягивающий эффект, гладкую сияющую кожу + отличное кровообращение тоже не помешает в этих зонах.

Гость
#6

мажу кремом с ретинолом на ночь. днем увлажняющий с защитой от солнца. все то же самое что для лица.
оливковое масло не поможет)))