Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем защищать татуировки в солярии?

Девушки, у которых есть татуировки, поделитесь - как вы загораете в солярии? Нашла в сети, что можно мазать татуировку солнцезащитной помадой, которая продается в солярии, но никак не могу купить такую. Не подойдет ли обычная, например, Бельведер с SPF 20?
А то очень не хочется, чтобы красота моя выгорела :)

Ответы (4) Ответить
  • Девушки, у которых есть татуировки, поделитесь - как вы загораете в солярии? Нашла в сети, что можно мазать татуировку солнцезащитной помадой, которая продается в солярии, но никак не могу купить такую. Не подойдет ли обычная, например, Бельведер с SPF 20?
    Я мастер тату и рекомендую обычный солнцезащитный крем. И все. Не изобретайте велосипед

• Реклама

• У меня за 9 лет ни одна не выгорела, даже цветная. При чем только одну делала в салоне, остальные кустарщина. Мне так и сказали, что это не зэковские партачки, они не выгорают.

• У меня дешевый флоресан-полный блок. Прошлую весну и лето сто раз была в солярии и на пляже, но даже белый цвет, который ужасно боится солнца, остался в неизменном виде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота