90-80-90. Хочу талию 60 см Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

90-80-90. Хочу талию 60 см

Помогите! Хочу талию красивую. Если худею, худеет все - уходит грудь, бедра, а живот в последнюю очередь. И все равно даже после диет у меня никогда не было плоского живота! Всегда что то свисало даже у стройной девушки... Спорт не люблю, быстро устаю, немного сутулая. ПОМОГИТЕ!

Ответы (26) Ответить
  • липосакция

• Реклама

• Что значит не люблю? придется полюбить, если хотите плоский живот, крутите обруч, делайте упражнения на пресс, ну или хирургическое вмешательство, по другому никак.

• Катерина

Что значит не люблю? придется полюбить, если хотите плоский живот, крутите обруч, делайте упражнения на пресс, ну или хирургическое вмешательство, по другому никак.

Обруч крутила. Но результатов не видела!

• Катерина

Что значит не люблю? придется полюбить, если хотите плоский живот, крутите обруч, делайте упражнения на пресс, ну или хирургическое вмешательство, по другому никак.

упражнения на пресс только увеличивают талию. а обруч - мертвому припарка

• Изнурять тренировками себя, минимум 3 раза в неделю ходить хотя бы на те же групповые занятия, как по-другому то?Никак, абсолютно точно.

• Такой тип фигуры -яблоко. Никакой спорт тут не поможет, только пластическая операция. Копите деньги

• разные типы фигуры. тонкая талия только у "песочных часов"

• И какие же речи могут быть о фигуре, если "спорт не люблю"? Без спорта не бывает красивых фигур, если им не 16 лет.

• .гость

разные типы фигуры. тонкая талия только у "песочных часов"

И перевёрнутого треугольника тоже тонкая бывает. И у груши бывает.

• худейте. лучше плоский живот чем головастик с грудью. у моей мамы тоже фигура яблоко. в молодости у нее была грудь единица, бедра довольно узкие, но зато талия как раз 60.

• .гость

разные типы фигуры. тонкая талия только у "песочных часов"

я худая груша, талия 58см. бедра 90
    всю жизнь грудь была мелкая 84-86 см, но от ОК выросла до 89. теперь я почти песочные часы=)

• Гость

худейте. лучше плоский живот чем головастик с грудью. у моей мамы тоже фигура яблоко. в молодости у нее была грудь единица, бедра довольно узкие, но зато талия как раз 60.

Ну , и что за радость быть плоской, я вешу 50 кг да немного свисает, зато ноги не палочки, и ключицы не выпирают, а плоского живота не будет у яблока, когда я весила 41 то у меня так выпирали страшно бедренные кости, это провал , а не плоский живот. И одеваться в подростковых отделах не хочется до старости

• Ремнем перетяни кожаным. Почитай в инете, инфа есть.

• Гость

Ну , и что за радость быть плоской, я вешу 50 кг да немного свисает, зато ноги не палочки, и ключицы не выпирают, а плоского живота не будет у яблока, когда я весила 41 то у меня так выпирали страшно бедренные кости, это провал , а не плоский живот. И одеваться в подростковых отделах не хочется до старости

у меня бедренные кости всю жизнь выпирают, не знала что для кого-то это недостаток)) плоский живот может быть у любого, надо только постараться.

• качайте пресс,по-другому никак

• Без спорта никак. Все равно будет дряблая ерундистика свисать, если не заниматься. Пресс, повороты туловища. Это не так уж и тяжело. Не ленитесь.

• Гость

Неужели настолько лень спортом сделать идеальную фигуру?

• Гость

А я кто? Груша что ль? 88-74-100

походу да

• Талия не талия

Смотря сколько крутили - я кручу уже 3-й год, талия с 61 стала 57. Да, результаты не ошеломительные, но ведь есть.

• Никак не сделать тонкую талию,это строение фигуры.Советую,вам не циклиться на талии,а подчеркивать свои другие достоинства.Уверена,они у вас есть.

• Гость

Смотря сколько крутили - я кручу уже 3-й год, талия с 61 стала 57. Да, результаты не ошеломительные, но ведь есть.
    Ну,61 это изначально тонкая талия.Вам повезло,а у автора иные параметры.

• Гость

Ну,61 это изначально тонкая талия.Вам повезло,а у автора иные параметры.
    Кручу обруч лет 5 если не больше, 4-5 раз в неделю по 30-45 минут просто ради развлечения. Обруч тяжелый. Была талия 64, сейчас 66, поправилась на 4 кг за это время. Вывод - обруч ерунда. А вы просто кушать меньше стали, вот и похудели в талии и не только в ней одной.

• Гость

Кручу обруч лет 5 если не больше, 4-5 раз в неделю по 30-45 минут просто ради развлечения. Обруч тяжелый. Была талия 64, сейчас 66, поправилась на 4 кг за это время. Вывод - обруч ерунда. А вы просто кушать меньше стали, вот и похудели в талии и не только в ней одной.

++++
    Я крутила обруч после беременности, докрутила талию с 66 см до 57 см, но и вес ушёл сильно в минус, бёдра с 92см до 80 см, например, так что это не от обруча.

• Посмотрите в и-нете японские упражнения с валиком (свернутым махровым полотенцем). Весьма эффективное упражнение на растяжку позвоночника. Реально уменьшается живот и формируется талия. только делать надо регулярно. И это помогает для людей с нормальным весом. Полным наверно не подойдет и результат будет минимальным.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь