Гость
Статьи
Уход за кожей ягодиц

Уход за кожей ягодиц

Дамы, как вы боретесь с целлюлитом на ягодицах? Новомодной косметикой? Домашними скрабами и масками? Массажами? Поделитесь плиз своей тактикой ухода, мне очень интересно...

волга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господя, откуда такой тууупизм в наше время. какая еще косметика от целлюлита, вы полоумная?

Гость
#2

Медовый массаж

Гость
#4

Гость номер 1, прикиньте существует такая косметика ))))
Автор, лучший способ спортзал и массаж в области ягодиц!!! Массаж специалиста - больше эффекта.
Если сами через день массажёром и скрабом попробуете - результат тоже будет.

Мурк
#5

Спорт. Бег, гимнастика, и все такое. Т.*****. снижение общей жирности огранизма через повышение тонуса. Самый эффективный метод. ***** упругая, стоит, кожа как персик, лоснится!

Гость
#6

Че?)))

Гость
#10

Может кому на участок собака нужна? Или в деревню.

Вот этот пес:
http://vk.com/ryzhayahitruga?w=wall98827175_4077

Мытищи

Гость
#14

Никак не борюсь, наплевала на него и счастлива.

Ираида
#15

Главное, анальный секс с кавказскими борцами, в потных трикушках - Гасаном и Джафаром!!

Гость
#16
Ираида

Главное, анальный секс с кавказскими борцами, в потных трикушках - Гасаном и Джафаром!!

Кто тебе больше понравился, Гасан или Джафар?

Ираида
#17
Мурк

Орально :) Готов быть донором :)))))

Штоб быть донором, тебе надо самому проглотить сперму. У сборной команды Дагестана, по греко-римской борьбе!
Ты готов?!

Гость
#19

Испортили всю тему , а мне интересно реальные советы послушать, а не больные фантазии озабоченых.

Гость
#21

мне помог контрастный душ буквально на 5-й день целлюлит ушел как будто его и не было, после душа я пользовалась лосьоном камей (в подарок дали, выбрасывать жалко, вот и мазалась им после душа). Но душ горячий я чередую с ледяной водой (не холодной), у меня стаж обливания большой, я привыкла, правда бывает неделями не делаю, но эффект от контр. душа есть, причем быстрый.

Гость
#31

Силовыми тренировками, естественно, чем же ещё. Помогает на 100%.

Мимишная няшная попка
#32
Ираида

Да! Да!! Дааа!!!!!У них такие огромные , волосатые, жилистые болты!!! У Гасана - 21 см!! У Джафара - 24 см!!!

А у моего Юсупа всего 17! Но тааакой талстенный! У меня аж сраккк.кка трескается!

Солнышко из Питера
#33

любой крем какой нежалко жирный
можно оливковым маслом
можно NIVEA
можно советским ланолиновым

и 5-10 минут массируете после контрастного душа
через месяц все пройдет

Гость
#34

Мне помогло перед сном каждый день массаж ягодиц щеткой с пупырками (продаются специальные) и потом по красной от массажа попе гелем Флоресан ночной (в оранжевой тубе). Гель разогревает, разгоняет кровь. Через 2 недели реально более гладкая кожа стала. Даже будто растяжки менее заметны стали. Делала каждый день. Продолжаю в том же духе, даже муж заметил, что более гладко стало

Гость
#35
Солнышко из Питера

любой крем какой нежалко жирный
можно оливковым маслом
можно NIVEA
можно советским ланолиновым

и 5-10 минут массируете после контрастного душа
через месяц все пройдет

Крем нивеа не жирный , состав 90% вода

Гость
#38

Девушка, не знаю сколько вам лет, но стыдно не знать, что целлюлит - это естественно для здоровой половозрелой женщины. Это женские гормоны. Надеюсь от месячных вы крема не ищите?)))

Мария
#39
Гость

Девушка, не знаю сколько вам лет, но стыдно не знать, что целлюлит - это естественно для здоровой половозрелой женщины. Это женские гормоны. Надеюсь от месячных вы крема не ищите?)))

Честно говоря лично я не знала, знала что он появляется в любом случае рано или поздно, но что нормально??От него все избавляются и правильно делают, это полнейшее уродство, у меня его нет, так я пока он не начался усилено силовыми тренировками начала заниматься, не дай бог!ФУ!

Марина
#40

это больная тема( я тоже начала активную борьбу. ограничила сахар и мучное до минимума, никаких чипсов, сухариков, газировок, фаст фуда. стараюсь считать калории. чтобы в день было около 1200. 2 раза в неделю хожу на групповые занятия. 2 раза в неделю прыгаю на скакалке по 15 минут. каждый вечер скраб собственного приготовления на основе кофе и корицы, массаж жесткой щеткой и потом обертывание - беру крем флоресан антицеллюлитный лимфодренажный, в него добавляю 5 эфирных масел по капле, всё это мажу хорошим слоем, оборачиваюсь пленкой и ложусь спать. утром душ и мажу ноги и попу гелем для вен "Лошадиная сила".результат только в том, что кожа стала очень нежная и гладкая, но сам целлюлит не сдается, изменений не вижу. Еще пару недель буду бороться, если результата так и не будет - брошу всё.

Гость
#41
Мария

Честно говоря лично я не знала, знала что он появляется в любом случае рано или поздно, но что нормально??От него все избавляются и правильно делают, это полнейшее уродство, у меня его нет, так я пока он не начался усилено силовыми тренировками начала заниматься, не дай бог!ФУ!

Ну если для вас родное тело - это ФУ, то лечите голову лучше. А средств от целлюлита НЕТ. Маркетологи хорошие деньги на таких женщинах с комплексами делают. Целлюлит стал "урoдством" когда одна предприимчивая дамочка решила раскрутить свой салон красоты. Почитайте историю хоть, не позорьтесь

Мария
#42

Мое тело для меня не ФУ, оно пока молодое, подтянутое, но это не навсегда, это понятно, оно станет ФУ когда все будет в целлюлите, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не красиво.Косметики от целлюлита нет, кто ж спорит, но спорт помогает, в фитнес клубах вижу некоторых женщин за 40, и есть такие у которых его нет, редко но бывают такие!Они тренируются 5 раз в неделю.Вот как надо!Молодцы!

Гость
#43
Мария

Мое тело для меня не ФУ, оно пока молодое, подтянутое, но это не навсегда, это понятно, оно станет ФУ когда все будет в целлюлите, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не красиво.Косметики от целлюлита нет, кто ж спорит, но спорт помогает, в фитнес клубах вижу некоторых женщин за 40, и есть такие у которых его нет, редко но бывают такие!Они тренируются 5 раз в неделю.Вот как надо!Молодцы!

5 раз в неделю даже мужики в спортзал не ходят. И мне жаль этих женщин, борющихся с ветряными мельницами. У счастливых людей есть куда время и энергию тратить, работа, хобби, отдых, любимые дети, а не только ж..па

Гость
#44
Мария

Честно говоря лично я не знала, знала что он появляется в любом случае рано или поздно, но что нормально??От него все избавляются и правильно делают, это полнейшее уродство, у меня его нет, так я пока он не начался усилено силовыми тренировками начала заниматься, не дай бог!ФУ!

Про гормоны это придумывают те, кому слишком лень вести норм образ жизни. А вы молодец!

Гость
#45
Мария

Мое тело для меня не ФУ, оно пока молодое, подтянутое, но это не навсегда, это понятно, оно станет ФУ когда все будет в целлюлите, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не красиво.Косметики от целлюлита нет, кто ж спорит, но спорт помогает, в фитнес клубах вижу некоторых женщин за 40, и есть такие у которых его нет, редко но бывают такие!Они тренируются 5 раз в неделю.Вот как надо!Молодцы!

+++
Я бы тоже тренировалась чаще, это ведь такой кайф, но тогда масса не растёт, а мне ещё набрать надо, поэтому только 3 раза + активный образ жизни. Потому что обожаю себя)

Гость
#46
Марина

это больная тема( я тоже начала активную борьбу. ограничила сахар и мучное до минимума, никаких чипсов, сухариков, газировок, фаст фуда. стараюсь считать калории. чтобы в день было около 1200. 2 раза в неделю хожу на групповые занятия. 2 раза в неделю прыгаю на скакалке по 15 минут. каждый вечер скраб собственного приготовления на основе кофе и корицы, массаж жесткой щеткой и потом обертывание - беру крем флоресан антицеллюлитный лимфодренажный, в него добавляю 5 эфирных масел по капле, всё это мажу хорошим слоем, оборачиваюсь пленкой и ложусь спать. утром душ и мажу ноги и попу гелем для вен "Лошадиная сила".результат только в том, что кожа стала очень нежная и гладкая, но сам целлюлит не сдается, изменений не вижу. Еще пару недель буду бороться, если результата так и не будет - брошу всё.

1200 - это ОЧЕНЬ мало. Средней женщине для поддержания веса нужно 2000-2500, не меньше. Силовыми займитесь, и всё станет хорошо. Уход вторичен.

Юля
#47
волга

Дамы, как вы боретесь с целлюлитом на ягодицах? Новомодной косметикой? Домашними скрабами и масками? Массажами? Поделитесь плиз своей тактикой ухода, мне очень интересно...

спорт + правильное питание + уход за телом очень помогают домашние скрабы. вот например: http://begoodly.ru/uhod-za-telom/problemnaya-kozha/antitsellyulitnyj-skrab-dlya-tela.html

Марина
#48
Гость

1200 - это ОЧЕНЬ мало. Средней женщине для поддержания веса нужно 2000-2500, не меньше. Силовыми займитесь, и всё станет хорошо. Уход вторичен.

Ну я небольшого размера в общем то. Весила обычно 52-53 кг, но за полгода заметно прибавила, поэтому чтобы сбросить эти лишние килограммы, 1200 ккал мне нормально.видимо, даже много, потому что ничего не уходит.каждый раз утром после тренировки плюс 400-500 грамм.а когда тренировки не было, то минус 400-500 грамм. И выходит, что всё стоит на месте.я вообще не понимаю что происходит( Насчет силовых думаю пока. может, это действительно выход

наталья
#49

слежу за питанием, упражнения делаю, и еще обертывания регулярно делаю составом lundnilona - из того, что пробовала оно лучше всех кожу подтягивает

#50

девочки, вот что реально помогает! Кожа становится упругой и мышцы подтянутыми, возвращается силуэт, как в молодости - инновационная технология при помощи гальванических токов. Набери в поиске-гальванический ток и узнаешь как он работает- никаких чудес, НАУКА ;)) или здесь смотри http://ok.ru/profile/555978688512/statuses/71515625955328