Гость
Статьи
Чистая кожа спины - …

Чистая кожа спины - это реально?

Помогите, плиз, от прыщей по спине пятнышки, угревая сыпь но оа как узелками белыми, кожа жирная и поры даже на спине, скраблю чищу, дерматолог говорит, что только если все время пиллинг делать... может, есть какие-то народные средства?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

дегтеревое мыло,чёрная глина. носить только натуральные ткани, менять майки блузки и т.д каждый день,старое стирать

Гость
#2

Начните ходить в баню, парилка обязательно поможет.

Гость
#3

У меня тоже прыщи на спине и плечах, проходят только тогда, когда принимаю ОК, а когда заканчиваю, то прыщи появляются вновь. Сейчас вот опять повылазили, что делать-не знаю (((

Автор
#4

Я ОК не принимаю, у меня очень широкие поры на спине, прям как корка лимонная, может чем-то мазать, чтоб сузить, в них постоянно собирается новая гадость(((

Гость
#5

поддерживаю про дегтярное мыло!

Гость
#6

Мне 43,страдала прыщами на спине и лице до прошлого лета. Летом почистила печень таблетками карсил плюс липоевая кислота, заказала с айхерба её. Два месяца 2-3 раза в день ( пила, как вспоминала). Прошёл пмс и прыщи. Попробуйте, хуже не будет.

звезда мишлен
#7

Уберите молочные продукты из рациона совсем. Без них кожа сразу улучшается.

Автор
#8
звезда мишлен

Уберите молочные продукты из рациона совсем. Без них кожа сразу улучшается.

Я молочку с детства не люблю и не ем... а печень почистить надо...

Лена
#9

Лосьоном Ретасол протирайте, 2 раза в день. И следите за питанием, думаю, про гигиену и писать не стоит.

Анка
#10
Гость

Помогите, плиз, от прыщей по спине пятнышки, угревая сыпь но оа как узелками белыми, кожа жирная и поры даже на спине, скраблю чищу, дерматолог говорит, что только если все время пиллинг делать... может, есть какие-то народные средства?

. А мне помогло ихтиоловое мыло фирмы HL ,стоит примерно 2500-3000 везде по разному,но действует)))