Гость
Статьи
Капиллярчики на попе

Капиллярчики на попе

Помогите, пожалуйста! Недавно заметила у себя на попе странные венки, даже не венки, а красненькие капилляры. Я не могу понять даже, что это такое!! Может это синяки такие? Я недавно каталась на сноуборде, нападалась там... На копчике обыкновенный синяк, но уже почти прошел. А эти венки... Просто я даже не заметила, как они появились, поэтому не уверена, что это последствия моих падений... Ну и как бы давно уже прошли бы, если б были синяки - каталась я месяц назад. На варикоз не думаю, ибо на ногах-то нету, да и мне всего17... Это пройдет!!??? Что это такое? Помогите, пожалуйста!!! Очень прошу! Скоро лето... Купальники и т.д...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный секс
Большой член
Жо.... колешь орехи
Твой епырь бьёт тебя членом по задница
Результат это капилляры

Гость
#2

Даже и не знаю, что вам посоветовать... А если это не пройдёт? Жить то как с капиллярами на попе?
Думаю, жить далее в этом случае не имеет никакого смысла.

Гость
#3

Может,это сосудистые звёздочки?

Гость
#4

Надеюсь, вы вакуумные массажи не делаете? От них такое бывает.
А так даже не знаю.. А мама что говорит по этому поводу?

Гость
#5

вы всем свою ж o п y показываете? даже и 17 вам, из-за такой x e p ни не расстраиваются. Вот на бюджет не поступишь,там можно и расстроиться.

Гость
#6

Возможно, это от падения. Сосуд ки не выдержали нагрузку. Мажьте синяки йодной сеткой. К свадьбе точно все пройдет)

Гость
#7

Капиллярная сетка - само не пройдет. Если оочень тонкие - только лазер, но результат 50/50. клеро берет потолще, но на попе обычно не бывает, в основном ноги... Берегите себя, раз у Вас такая склонность, а то потом вся "синюшная" будете - и попа, и ноги :((

Капля абсента
#8

Не хочу Вас, автор, расстраивать, но я тоже заметила у себя такие вот "ниточки" в выпускном классе. И постепенно это стало ужас как выглядеть. Попа-то ладно, она обычно прикрыта :-)) а вот ноги - от ступней и до бедер - жуть, короче. И все процедуры - имеют лишь временный эффект, я забила на них.

Софья
#9

Мда

В.
#10

Мне очень интересно, как это надо внимательно рассматривать свою задницу, чтобы заметить венки-капиллярчики.. сколько свободного времени у людей..

Гость
#11
В.

Мне очень интересно, как это надо внимательно рассматривать свою задницу, чтобы заметить венки-капиллярчики.. сколько свободного времени у людей..

Может быть ей епырь сказал, ***** её раком и такой " ой у тебя капиллярчик"

Smolka
#12

Скорее всего :)) Чтобы самой там все обозреть - два зеркала ставить нужно :)

Гость
#13
Гость

Может быть ей епырь сказал, ***** её раком и такой " ой у тебя капиллярчик"

Господи, почему здесь все такие грубые быдланы?! Ё*бырь, да анал. У вас недотрах что ли у всех, что вы все только за это и нагоняете на девушку. Какая вам разница сколько у неё свободного времени и как она там свою попу разглядывает, вас всех это не касается. У неё возникла проблема, не хочет чтобы на попе всё светилось, естественно блин, она девушка в конце концов, а девушка в любом возрасте будет следить за своим внешним видом, девочки все такие. Зачем надо быть такими уё*ками?! Ну считаете вы это глупыми, ну так пройдите дальше, зачем надо отвечать и вести себя как *** общества?! Нет совета - значит нет.
Автор, забей на них и даже не смей расстраиваться из-за таких умственноотсталых. Насчёт твоей проблемы, к сожалению ничего посоветовать не могу:(

Девушка
#13
Гость

Анальный секс
Большой член
Жо.... колешь орехи
Твой епырь бьёт тебя членом по задница
Результат это капилляры

Откуда здесь гопники на сайте?

Никто
#14
В.

Мне очень интересно, как это надо внимательно рассматривать свою задницу, чтобы заметить венки-капиллярчики.. сколько свободного времени у людей..

Они сильно видны!!! Вы не понимайте! У меня есть такое!

Гость
#15
Никто

Они сильно видны!!! Вы не понимайте! У меня есть такое!

Тоже самое