Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть загорелой круглый год без вреда для кожи?

Сейчас пересмотрела фотографии с лета после отдыха на море и я там просто прекрасна! Я сейчас только поняла насколько мне идет загар, очень меня красит. Но загорать в солярии я не хочу из соображений вреда для кожи: ради красоты пожинать плоды в виде раннего старения кожи или еще чего хуже рака, я не хочу... Есть мысль пользоваться автозагаром. Когда-то давно пользовалась, но помню разводы оставались и смывался быстро... Как это делать правильно, чтобы загар был ровным, подольше не смывался и не пачкал вещи?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно смотрятся зимой девушки с загаром. Сразу мысль: это или *****-овая курица-гриль, "живущая" в солярии круглый год или гастарбайтерша.

#2

И какого ответа вы ждете?

Itaka
#3

Гость1,Вам в голову не приходило,что можно зимой ездить отдыхать,например?) Автор,попробуйте тростниковый загар. Делают в салонах или на дому девочки. Только проскрабируйте тело перед этим. Еще можно морковку есть) говорят,помогает)

Гость
#4

попробуйте салонный автозагар, там ровно нанесут

Гость
#5

Я загорелая круглый год, потому что зимой я катаюсь на лыжах и коньках, в остальное время года я бегаю, катаюсь на роликах, плаваю и у меня просто кирпичная морда.

Гость
#6

раз в пару недель можно и в солярий. это продлит летний загар.

Гость
#7

Я пользуюсь автозагаром Биокон, он потрясающий, без рыжины, сходит ровно, очень стойкий. Два раза в месяц хватает нанести, чтобы не быть синюшной курицей. Правда, кожа идеально гладкая благодаря скрабам и щетке из кактуса. Может, поэтому так ложится. Мне за сорок, солярия боюсь уже давно.

Гость
#8
Гость

Я пользуюсь автозагаром Биокон, он потрясающий, без рыжины, сходит ровно, очень стойкий. Два раза в месяц хватает нанести, чтобы не быть синюшной курицей. Правда, кожа идеально гладкая благодаря скрабам и щетке из кактуса. Может, поэтому так ложится. Мне за сорок, солярия боюсь уже давно.

Не поняла, и скрабом пользуетесь и автозагар не сходит?

Гость
#9

автозагар

Гость
#10

Все виды загара вредны. Ну не мулатка Вы) раньше тёмный цвет считали плебейским, в высший свет предпочитал бледность. Я раньше поддерживала загар в солярии, сейчас не хожу, хуже от этого не стала

Гость
#11

Автор, тебе надо было родится узбЭчкой или тОтаркой....

всю жизнь с черной жёпой ходила бы :)

Гость
#12

ходите в нормальный солярий, начните с трех минут, потом пять, чтобы легкий оттенок был.На самом деле с легким загаром многие выглядят намного моложе и свежее.

Гость
#13
Гость

Автор, тебе надо было родится узбЭчкой или тОтаркой....всю жизнь с черной жёпой ходила бы :)

блин, хотите шутить, делайте хотя бы это смешно

Гость
#14

а зачем?

Иллидан верхом на Смертокрыле
#15

Я одно время принимала ванны с кофе, хной и ещё несколькими травками... но там очень сложно рассчитать состав и пропорции, надо много пробовать перед этим... можно стать морковкой оранжевой, если ошибиться. А смыть не так легко. В принципе, можно просто кофе - легкий оттенок даёт, почти незаметный, но кожа шелковая. Почитайте в интернете, как.

Гость
#16
Гость

Автор, тебе надо было родится узбЭчкой или тОтаркой....

всю жизнь с черной жёпой ходила бы :)

Та не, красиво именно когда моя внешность с загаром)

Гость
#17
Гость

ходите в нормальный солярий, начните с трех минут, потом пять, чтобы легкий оттенок был.На самом деле с легким загаром многие выглядят намного моложе и свежее.

Согласна с последним предложением. Но вот про нормальный солярий не поняла. Что значит нормальный? Они все работают по одному принципу и все вредны.

Гость
#18
Гость

а зачем?

Я вроде в теме все ясно и понятно расписала. Загар делает меня намного красивей и привлекательней. Идёт мне.

Гость
#19
Гость

Согласна с последним предложением. Но вот про нормальный солярий не поняла. Что значит нормальный? Они все работают по одному принципу и все вредны.

Лампы в солярии рассчитаны на определенное количество часов. Не раз, не дней, а именно часов. Потом замена ламп. Это в нормальных салонах. Во многих же лампы стоят очень долго и никто не следит и солярий просто жарит вас. Видимо это имелось ввиду.

марта
#20
Itaka

Гость1,Вам в голову не приходило,что можно зимой ездить отдыхать,например?) Автор,попробуйте тростниковый загар. Делают в салонах или на дому девочки. Только проскрабируйте тело перед этим. Еще можно морковку есть) говорят,помогает)

от морковки не только кожа ,но и белки глаз пожелтеют

Гость
#21
Гость

Автор, тебе надо было родится узбЭчкой или тОтаркой....всю жизнь с черной жёпой ходила бы :)

была бы узбечкой хотела бы стать блондинкой с белоснежной кожей. нет теткам счастья в том виде в котором их родили.
а мне загорелые не нравятся. хорошо они смотрятся только на фотках. в жизни кожа у всех сухая, а на лице еще и морщинистая даже в 20 лет. пара лет регулярного солярия и эффект старения налицо.

Гость
#22

У многих косметических марок есть уходовые кремы, в которые добавлено немного автозагара. Просто пользуетесь каждый день таким кремом или молочком для тела как обычным, а кожа потихоньку темнеет от автозагара, ложится ровно и сильно не получается, совсем легкий оттенок.

Саша
#23

Я пользуюсь периодически салфеточками Бронзиада. Загар ровный и дней 5 точно держится. И сам оттенок загара красивый очень получается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: