Раздражение после бритья. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение после бритья.

Девочки, нужна помощь.
3 недели назад после бритья ,сбоку в паховой оьласти появилась как бы небольшая обвисшая кожа. После я поменяла лезвие, и снова побрилась. Спустя 2 дня вылезло еще больше,ужасный зуд. Не знаю что делать. В какой-то степени даже страшно. Как это убрать, как вылечить...? Никто не сталкивался с такой проблемой???

Ответы (8) Ответить
  • д - дерматология. доктор в помощь

• Реклама

• Мне помогла слюна моей свекрови. Я попросила её полизать раздражение место - и всё прошло!!! Алилуя!!!!

• Я после бритья тоже страшно раздражаюсь - просто бесит все

• 'Злючка, познакомься с дро/чером из метро - пусть полижет за гаражами!

• не брейтесь больше, а то будет ваш лобок до колен свисать

• После бритья кожу обрабатывайте. У меня тоже вечно раздражение в этой зоне от бриться. Стала протирать кожу хлоргексидином и стразу стало на порядок лучше.

• Брить вредно. От бритья раздражение бывает. Лучше палить лампой паяльной. Так менее травматично

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь