Гость
Статьи
И опять про целлюлит!

И опять про целлюлит!

Девушки подскажите можно ли за месяц избавиться от целлюлита . Конечно я не претендую на полное избавление, но хотя бы улучшить состояние к лету очень бы хотелось.если возможно что посоветуете исходя из своего опыта? Может какие то обертывания ,упражнения. Рост 169 вес 49

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пп, спорт, вода. За месяц нереально. Никакие обертывания не помогут ни капли.

Гость
#2

Целлюлит можно разбить только массажем, причём довольно быстро, правда оч болезненно это. Водорослевое обёртывание диета и спорт параллельно. Удачи!

leraagalarova@mail.ru
#3
Гость

Целлюлит можно разбить только массажем, причём довольно быстро, правда оч болезненно это. Водорослевое обёртывание диета и спорт параллельно. Удачи!

А вакуумный массаж может помочь?

Гость
#4

душ шарко

#5
Валерия

Девушки подскажите можно ли за месяц избавиться от целлюлита . Конечно я не претендую на полное избавление, но хотя бы улучшить состояние к лету очень бы хотелось.если возможно что посоветуете исходя из своего опыта? Может какие то обертывания ,упражнения. Рост 169 вес 49

Валерия, гальванические токи идеально избавляют от целлюлита - в вашем случае и 3 недели хватит, при чем- подтягиваются мышцы, то есть контур тела возвращается как раньше. мой скайп Benatalya7 , почта klyuchizobiliya@gmail.com. Реально могу научить что делать конкретно!

#6

от целюлита избавиться нельзя но подтянуть кожу можно .занимайтесь фитнесом

#7
r.mig

от целюлита избавиться нельзя но подтянуть кожу можно .занимайтесь фитнесом

не пишите того, чего не знаете наверняка! Давайте все будем ходить с целлюлитом, поверя Вам.

Ирина
#8
Валерия

Девушки подскажите можно ли за месяц избавиться от целлюлита . Конечно я не претендую на полное избавление, но хотя бы улучшить состояние к лету очень бы хотелось.если возможно что посоветуете исходя из своего опыта? Может какие то обертывания ,упражнения. Рост 169 вес 49

Конечно! Процедура b-flexy + можно обертывания добавить. Курс как раз где-то месяц. Очень много крутых результатов видела.

#9

Есть прекрасная система Galvanic Body Spa - раньше тоже себя банками до синяков мучила, да разными способами, а у массажиста кучу денег оставила и что- эффект временный, постоянно ходить надо. И при том, я не ем килограммами на ночь и не сижу на одном месте попой. Здесь результат, не эффект, а именно результат видишь не только ты. Что нравится, так это тонус мышц и контур тела четкий и никаких ямок и дряблой кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: