Гость
Статьи
Как сделать красивой и …

Как сделать красивой и блестящей кожу ног?

Здравствуйте,кожа на ногах гусиная,любая болячка-очередной шрам,очень плохо все заживает(ноги не красивые(((((Как сделать ноги красивыми?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На соседней ветке человек жалуется на блестящую кожу ног после бритья. Скооперируйтесь.

Гость
#2

Распаривания и гоммаж (скрабами)+ кремы увлажняющие

Автор
#3
Гость

Распаривания и гоммаж (скрабами)+ кремы увлажняющие

Можете посоветовать какой именно крем,много чего перепробовала-не помогает(Может какой-то дорогой попробовать(до этого дороже 500 рублей ничего не покупала)

Гость
#4

Это вы на соседней ветке пупок чистите? Решили себя к лету в порядок привести по полной программе.

Гость
#5

это типа продолжение баяна про перхоть??? третья тема про ноги и блеск!!! Петька- петька, это ты с ногами бьешся???

Автор
#7
Гость

Это вы на соседней ветке пупок чистите? Решили себя к лету в порядок привести по полной программе.

нет,не я)))

Автор
#8
Гость

А это вы, на соседней ветке, мужику отдаться хотите?!

Нет,там Ваша подруга сидит и просит советов,как вашему мужу отдаться

Гость
#9
Гость

А это вы, на соседней ветке, мужику отдаться хотите?!

она конечно, хочет отдаться с блестящими ногами, чистым пупком и самонарощенными ресницами!!! автор, мужик то хоть стоящий??? ради которого такие приготовления?))

Автор
#10
Гость

она конечно, хочет отдаться с блестящими ногами, чистым пупком и самонарощенными ресницами!!! автор, мужик то хоть стоящий??? ради которого такие приготовления?))

Честно-не я!Пупок сама умею чистить)

Гость
#12
Гость

она конечно, хочет отдаться с блестящими ногами, чистым пупком и самонарощенными ресницами!!! автор, мужик то хоть стоящий??? ради которого такие приготовления?))

Я сейчас лопну от смеха!!!!! С брекетами после 30-ти и увеличенной в спортзале попой.

Гость
#13
Гость

она конечно, хочет отдаться с блестящими ногами, чистым пупком и самонарощенными ресницами!!! автор, мужик то хоть стоящий??? ради которого такие приготовления?))

)))) смешно

Гость
#15
Автор

Честно-не я!Пупок сама умею чистить)

Так идите ж на соседнюю ветку и поделитесь этим сокровенным знанием с тем автором.

Гость
#16

Может детское масло для тела попробовать

Гость
#17
Гость

она конечно, хочет отдаться с блестящими ногами, чистым пупком и самонарощенными ресницами!!! автор, мужик то хоть стоящий??? ради которого такие приготовления?))

Ахаха)) Точно, мужик небось ищет Помощника Руководителя.)
И вкусным несложным супом добить))

Гость
#18

Шобы кожа ног была блестящей - надо посыпать их блёстками. Или покрыть лаком. Лучше и то и другое.

гост
#19
Гость

Может детское масло для тела попробовать

+++ после бритья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: