как сделать попу упругой? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать попу упругой?

Вопрос перед летом: как сделать попу упругой быстро? Массажи или упражнения?

Ответы (12) Ответить
  • Приседания!

• Реклама

• такие крупные мышцы быстро не проработаешь, упражнения конечно: махи, приседания, выпады, ну и массаж не помешает

• Автор - занимайтесь тверком. Трясите гузкой!

• Быстро - только импланты. Спросите адресок у Кардашьянов.
    Но большие упругие попы уже пошли на спад, моветон. Сейчас в моде гармония, а не накачанность и упругость.

• Гость

Быстро - только импланты. Спросите адресок у Кардашьянов.
    Но большие упругие попы уже пошли на спад, моветон. Сейчас в моде гармония, а не накачанность и упругость.

Да если бы

• Почему нельзя писать ягодицы!?

• Быстро такие дела не делаются

• А я вот на днях заказала антицеллюлитное масло с интернета, с сайта odetta.ru,по скидке. И мне это масло очень понравилось! после него кожа такая гладенькая, шелковистая..прям мммм.... Пользуюсь всего 2 недели в комплексе с эфирными маслами Baby Teva и мой целлюлит потихоньку начал исчезать! Так что,девочки,пользуйтесь! Видимо действительно, лучше заказывать хорошие, качественные средства по уходу, (тем более - это израильская продукция), чем какую-то дешевую...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь