Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать попу упругой?

Вопрос перед летом: как сделать попу упругой быстро? Массажи или упражнения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Приседания!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такие крупные мышцы быстро не проработаешь, упражнения конечно: махи, приседания, выпады, ну и массаж не помешает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - занимайтесь тверком. Трясите гузкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстро - только импланты. Спросите адресок у Кардашьянов.
    Но большие упругие попы уже пошли на спад, моветон. Сейчас в моде гармония, а не накачанность и упругость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быстро - только импланты. Спросите адресок у Кардашьянов.
    Но большие упругие попы уже пошли на спад, моветон. Сейчас в моде гармония, а не накачанность и упругость.

Да если бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нельзя писать ягодицы!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошей розгой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстро такие дела не делаются

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот на днях заказала антицеллюлитное масло с интернета, с сайта odetta.ru,по скидке. И мне это масло очень понравилось! после него кожа такая гладенькая, шелковистая..прям мммм.... Пользуюсь всего 2 недели в комплексе с эфирными маслами Baby Teva и мой целлюлит потихоньку начал исчезать! Так что,девочки,пользуйтесь! Видимо действительно, лучше заказывать хорошие, качественные средства по уходу, (тем более - это израильская продукция), чем какую-то дешевую...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота