Гость
Статьи
ПП + эллипс

ПП + эллипс

Доброе время суток. У меня возник вопрос: если правильно питаться и каждый день заниматься на эллипсоиде около 50 минут(20 утром, 30 вечером), сколько можно скинуть кг за месяц, если избыток жира составляет около 7 кг? Рост 160, вес 51

автор
7 ответов
Последний — Перейти
котэ_с_пистолетом
#1

мало, кардио нужно делать от 40 мин.

Гость
#2

мой рост 170. с ПП + велотренажер 35-40 мин вечерами с 78 до 72 скинула. было чему уходить) у вас с вашими данными нет 7 кг лишних. ну парочку скинете. и то скорее тело подтяните

марта
#3

Вы ждёте конкретных дат? начните и потом нам скажете, сколько надо заниматься.

Солнышко из Питера
#4

у вас идеальный вес! сходите к диетологу она вам все разработает. при спорте растут нагрузки и мыжцы объемы могут расти и аппетит тоже - норма кбжу увеличиться.

если вы вообще в будущем будете рожать вот такие перепады веса вам осложнят картину. нельзя так голодать. вы навреняка по профессии не модель, иначе бы не задавали вопросов на общем форуме, у вас была бы возможность нанять нормального диетолога для себя. модели на таком весе ЗАРАБАТЫВАЮТ (до 1тыс долларов за съемку в белье например), а вы?

Гость
#5

Судя по параметрам, лишнего веса у вас нет. А если и есть, то эти пара кг будут уходить неск.месяцев. Поэтому на весы не вставайте, а смотрите на объемы, для наглядности замерьте. Просто жир легкий, он уйдет, а мышцы нарастут, вес вообще может не измениться, но фигура станет лучше.

Мила
#6

Пп это что? Если пп как в ***, все эти овсяноблины и куча " полезных" сладостей, то тогда толку мало.
Переходите на раздельное питание. И никаких сладостей, кроме мёда и фруктов. Эллипс 30 минут в день достаточно.
И не ешьте после 18.00

Лианна Старк
#7

Я с начала месяца похудела на 2.8 кг. в таком режиме (сейчас рост 164/вес 52, надо 50, а лучше 48). Объемы от эллипсоида не нарастут, не пугайте девочку. Женщине чтобы нарастить объемы, нужно упарываться в зале и питаться с профицитом белка. А ПП именно для похудения - это все фигня, важен именно дефицит калорий. Можно и питаясь мороженым похудеть, если есть его не после ужина, а вместо.