Гость
Статьи
Обертывание.Голубая …

Обертывание.Голубая глина

Как правильно делать обертывание с голубой глиной?надо намазать и сразу обернуть пленкой или подождать пока подсохнет? сделала сразу,но как-то не понравился вид,все намазанное расплывается под пленкой. Глину сделала нормальной консистенции

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведи глину уксусной эссенцией и замотайся в пленку!

Гость
#2

вид не понравился) ты собралась на улицу в таком виде?

Гость
#3
Гость

вид не понравился) ты собралась на улицу в таком виде?

я о том,что меня смутило,что оно растекается,правильно ли делаю. если нет,то смысл же с такого обертывания. вот и спрашиваю. эстетический вид меня мало волнует....

Солнышко из Питера
#4

должна быть консистенция сметаны, а не кефира. обернулись и лежите.

при смывке ну уделаете все, но это уже второстепенно

#6

Я сейчас хожу на обертывания с зеленой глиной в Бьюти Тренд на Лесной. Вот этой кайф! Очень хорошо расслабляешься после тяжелого рабочего дня. Врачи-косметологи самые настоящие профессионалы. Ты довольствуешься не только результатом и самой процедурой, но и просто общением с хорошими людьми)

Алекса
#7

Я пользуюсь косметикой от GLORIA, у них самые лучшие скрабы. Недавно попробовала обертывания из глины. Из плюсов могу отметить :
-доступность процедуры
- отличный эффект
-объема банки хватает на долгое время
минусов не нашла)
P.S. Покупала на сайте интернет магазина Sweet Epil))

#8
Невыносимая

Я сейчас хожу на обертывания с зеленой глиной в Бьюти Тренд на Лесной. Вот этой кайф! Очень хорошо расслабляешься после тяжелого рабочего дня. Врачи-косметологи самые настоящие профессионалы. Ты довольствуешься не только результатом и самой процедурой, но и просто общением с хорошими людьми)

Вот в Бьюти Тренд я тоже ходила на обертывания водорослями. Эффект заметен уже с первого сеанса. Кожа свежеет становится более подтянутая. Ведь в водорослях, как известно, куча полезных веществ и минералов. Они усиливают кровообращение и обмен веществ - а это главное в борьбе с тем же целлюлитом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: