Обертывание.Голубая глина Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обертывание.Голубая глина

Как правильно делать обертывание с голубой глиной?надо намазать и сразу обернуть пленкой или подождать пока подсохнет? сделала сразу,но как-то не понравился вид,все намазанное расплывается под пленкой. Глину сделала нормальной консистенции

Ответы (9) Ответить
  • Разведи глину уксусной эссенцией и замотайся в пленку!

• Реклама

• вид не понравился) ты собралась на улицу в таком виде?

• Гость

вид не понравился) ты собралась на улицу в таком виде?

я о том,что меня смутило,что оно растекается,правильно ли делаю. если нет,то смысл же с такого обертывания. вот и спрашиваю. эстетический вид меня мало волнует....

• должна быть консистенция сметаны, а не кефира. обернулись и лежите.
    при смывке ну уделаете все, но это уже второстепенно

• Я сейчас хожу на обертывания с зеленой глиной в Бьюти Тренд на Лесной. Вот этой кайф! Очень хорошо расслабляешься после тяжелого рабочего дня. Врачи-косметологи самые настоящие профессионалы. Ты довольствуешься не только результатом и самой процедурой, но и просто общением с хорошими людьми)

• Я пользуюсь косметикой от GLORIA, у них самые лучшие скрабы. Недавно попробовала обертывания из глины. Из плюсов могу отметить :
    -доступность процедуры
    - отличный эффект
    -объема банки хватает на долгое время
    минусов не нашла)
    P.S. Покупала на сайте интернет магазина Sweet Epil))

• Невыносимая

Я сейчас хожу на обертывания с зеленой глиной в Бьюти Тренд на Лесной. Вот этой кайф! Очень хорошо расслабляешься после тяжелого рабочего дня. Врачи-косметологи самые настоящие профессионалы. Ты довольствуешься не только результатом и самой процедурой, но и просто общением с хорошими людьми)

Вот в Бьюти Тренд я тоже ходила на обертывания водорослями. Эффект заметен уже с первого сеанса. Кожа свежеет становится более подтянутая. Ведь в водорослях, как известно, куча полезных веществ и минералов. Они усиливают кровообращение и обмен веществ - а это главное в борьбе с тем же целлюлитом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь