Гость
Статьи
Целлюлит на попе !!!

Целлюлит на попе !!!

Целлюлит на попе - я понимаю, тема распространенная и очень всех волнует... Тут очень много вопрос задают по поводу целлюлита (и не только на попе, но и на бедрах, руках, груди)... Хочу всем посоветовать кофейный скраб! Девочки, это и правда работает, но только на самой ранней стадии целлюлита... Итак, кофе очень грубого помола (молем сами, и так чтоб частички были большими) смешиваем с медом (если вам мед дорого, то с жирной-жирной сметаной), намазываем это все на проблемные зоны и втираем массажными круговыми движениями - пожестче, посуровее. Массируем ровно 10 минут. Потом смываем. Все! делать надо ЧЕРЕЗ день!!! Попробуйте...

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго думала, чукча из сельпо?!

Пьяная_вишня
#2

Это одна и та же мадам кучу тем наклепала про народные средства? Темы сегодня одна другой интереснее.

лана
#3

била себе на попу тату. забила всю правую ягодицу. ну там море. знак задиака. но тогда явесила 60 кг. теперь 82. ну.. и.. а я собиралась и вторую половинку попы забить1

Гость
#4

Надоели своим целлюлитом уже(

Гость
#5

Кстати, мед очень эффективен. Раньше маски с ним делала, очень помогало. Лучше всяких дорогих премов типо Шисейдо.
Спасибо автор) Надо попробовать. Только ванну после кофе надо будет мыть.

Гость
#6

Целлюлит очень всех волнует, да вы чоооо???? Кого он реально волнует, тот мало проблем в жизни хлебнул, но все впереди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: