Гость
Статьи
После щугаринга стало …

После щугаринга стало появляться раздражение

Девочки здравствуйте! Давно сижу на сайте, но писать как то не решалась.
Так вот, у меня большая проблема. Я уже несколько лет делаю депиляцию шугарингом всего тела, никогда не было проблем. а этой зимой стало появляться раздражение. Сначала это были еле заметные красные пятнышки, которые проходили за два три дня. А потом пятна стали больше, стали появляться гнойнички, и самое главное они не проходят. Муж боялся ко мне прикосаться. Сейчас пошла к дерматолагу, говорят это аллергическая реакция на фоне гормональных сбоев. Сказали что от шугаринга нужно отказаться. А от бритвы все еще хуже. Читала сайты и форумы, а там только смеются люди, и извращенцы встречи предлагают :( Очень устала, мало того, что сама на себя смотреть не могу, так и мужу прям противно. помогите пожалуйста........

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭПИЛЯЦИЯ и депиляция -ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!! перед сл процедурой проскрабируйте зону

Гость
#2

Это может быть и неправильно проведённая процедура-поэтому и гноинники, носите хлопковое белье, вам правильно сказали делайте скраб раз в неделю.

Гость
#3

Ииии, мужа нафиг шлите. Тоже мне, боится.

Гость
#4

Перейдите на воск

Ольга
#5

Каким шутарингом вы пользуетесь? Ни когда даже подумать не могла, что от него может быть аллергия. Лично я пользуюсь пастой для шугаринга Елена Маая, уже полтора года заказываю на сайте sugaring.su и ни каких проблем с кожей ни когда не возникало. А вам предлагали сдать кровь на аллергены? Может быть дело абсолютно в другом. И соглашусь с предыдущими отзывами, обязательно перед процедурой нужно хорошенько очистить кожу и лучше всего скрабом.