моя большая проблема. помогите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После щугаринга стало появляться раздражение

Девочки здравствуйте! Давно сижу на сайте, но писать как то не решалась.
Так вот, у меня большая проблема. Я уже несколько лет делаю депиляцию шугарингом всего тела, никогда не было проблем. а этой зимой стало появляться раздражение. Сначала это были еле заметные красные пятнышки, которые проходили за два три дня. А потом пятна стали больше, стали появляться гнойнички, и самое главное они не проходят. Муж боялся ко мне прикосаться. Сейчас пошла к дерматолагу, говорят это аллергическая реакция на фоне гормональных сбоев. Сказали что от шугаринга нужно отказаться. А от бритвы все еще хуже. Читала сайты и форумы, а там только смеются люди, и извращенцы встречи предлагают :( Очень устала, мало того, что сама на себя смотреть не могу, так и мужу прям противно. помогите пожалуйста........

Ответы (5) Ответить
  • ЭПИЛЯЦИЯ и депиляция -ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!! перед сл процедурой проскрабируйте зону

• Реклама

• Это может быть и неправильно проведённая процедура-поэтому и гноинники, носите хлопковое белье, вам правильно сказали делайте скраб раз в неделю.

• Ииии, мужа нафиг шлите. Тоже мне, боится.

• Каким шутарингом вы пользуетесь? Ни когда даже подумать не могла, что от него может быть аллергия. Лично я пользуюсь пастой для шугаринга Елена Маая, уже полтора года заказываю на сайте sugaring.su и ни каких проблем с кожей ни когда не возникало. А вам предлагали сдать кровь на аллергены? Может быть дело абсолютно в другом. И соглашусь с предыдущими отзывами, обязательно перед процедурой нужно хорошенько очистить кожу и лучше всего скрабом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь