Гость
Статьи
Как поднять грудь? …

Как поднять грудь? Помогла ли кому бодяга от растяжек?

С детства полная девочка, с 10 лет есть цилюлит, с 12 растяжки, на бёдрах, груди и даже икрах(!). Решилась взяться серьёзно за своё тело. Многое узнала о похудении, начала ходить в тренажорку. Худею, решила взяться за растяжки. Смешала бодягу и перекись водорода 1 к 1. Результата - 0. ЧТО ЗА ФИГНЯ?? В отзывах везде говориться о боли, корочках, или отшелушивании кожи, но у меня ничего!! Пробовала несколько раз, долго держала, и ничего не чувствую! Даже жжения. Держу час, потом кожа краснеет, колется и чешется, но все спадает на 2 день без всех последствий. Мало того, так еще и грудь висит как у старухи (а ведь мне всего 17!!!!), так еще и после нее кожа сверху стала дряблой и растянулась! Растяжки конечно сузились, но.... Что мне вообще делать? Я в замешательстве... Мне 17, я хочу красивое тело... А не эти висячки... Я делаю упражнения в тенажорке ( к примеру разводка). Короче говоря, как мне избавиться от кожи или подтянуть ее? Помогут ли упражнения? Спасибо заранее..

Valkyrie
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только силовые упражнения, бег, помогут Вам как похудеть так и избавится от целлюлита. Пресс качайте.
Какая еще бодяга?
Мою подругу напомнили, та ролтон турбослимом запивала, и говорила Всё ОК--я похудею

Гость
#2

грудь могла повиснуть,т.к вы резко похудели.Но мне кажется что это всё таки структура вашей кожи,гены.Вы её не подтяните,максимум в форме держать можно спорт. упражнениями,конкретно отжиманиями и упражнениями на руки и грудь.У самой подобная проблема,но у меня из-за того что я ожирела,а потом похудела.И то не все сбросила,а сиси висят как ушки спаниеля,делаю упражнения-результат есть,маленький,но есть))
полюбите спорт.

Талисман
#3

100% действующее средство есть. Это смесь жирных и эфирных масел от фирмы Талисман. на сайте Арома-талисман можно недорого купить готовую смесь. она точно поможет при растяжках, целлюлите и там же можно взять масло для груди. aroma-talisman. ru

Гость
#4

Вы с ума сошли бодягу на сиськи, тут девица себе задницу ею спалила , а вы-на сиськи! Ни в коем случае. А сиськи-да, тема больная.

Гость
#5

Милочка, ну нельзя бодягу на сиськи, вы что, проблем себе потом заработаете. Не подтянется она уже, только хирургически. Упражнениями и кремами для упругости можно только немного скорректировать, но не поднять

Гость
#6
Гость

Милочка, ну нельзя бодягу на сиськи, вы что, проблем себе потом заработаете. Не подтянется она уже, только хирургически. Упражнениями и кремами для упругости можно только немного скорректировать, но не поднять

Ну зачем вы так. Ей 17 лет. У молоденьких другие идеалы. Вряд ли там уже уши спаниэля. И кожа, и гормоны другие. А вы ей с высоты своего возраста и своих проблем :) Поднимется грудь от упражнений и масел. Легкого массажа. Растяжки со временем станут малозаметны. Отживаться нужно. Ну и еще есть много всяких комплексов. Обычно ими только родившие женщины делятся - делают, чтобы грудь не отвисла.

Гость
#7

И подберите правильный бюстгалтер. Очень важный момент. Приостановите процесс похудения и всякие глупые диеты. Упор на физические упражнения, подтягивающие проблемные места. На это и год может уйти. Подтянется - худейте дальше.

Гость
#8

Отжиматься нужно. И для живота полезно, и для груди. И спина станет сильнее и прямее. Осанка много значит :)

Гость
#9

Автор, не заморачивайтесь. Делайте круговые обливания груди прохладной водой в душе, упражнения - сжимайте перед собой ладони, отжимайтесь, с гантелями поработайте. Если есть в Вашем клубе тренировка Upper body, походите - это проработка мышц рук и груди. Кремы хорошие, я в Ив Роше взяла натуральный крем-лифтинг. В 17 лет что там может так сильно отвиснуть? У меня после 2 грудных в скармливаний грудь и то не висит, ухаживаю. Не парьтесь.

П.с. Хорошее средство от растяжек - крем с мумиё. Берете 1 табл. мумиё, в любой аптеке продают недорого, смешиваете с порцией крема ща 10-15 мин. до нанесения. Потом перемешиваете, крем становится коричневым, и наносите на проблемные места. Лучше крем не жирный, типа молочка для кожи. Не сушит и помогает.

Лю
#10

Легко она может отвиснуть и в 17 лет. Я сама с эти столкнулась , в этом возрасте грудь была 4 размера и стремительно ползла к пупку. Хотя вес всегда был нормальны. Потом и худела и мазала ее и упражняла, всегда в бюстгальтере, ей пофиг, она здоровая и тяжелая, вот и висит.
Решила забить, откормлю детей и сделаю пластику себе.
Решила забить.

Ксю
#11

Грудь может отвиснуть и раньше 17 лет. У меня она в 11 начала расти, а я, глупая, её стеснялась. Носила очень обтягивающие топики... ну, и добилась своего. Грудь перестала расти, "размазалась" и стала выглядеть плоской...
Сейчас мне 31 год. Нулевой размер неполный висячий. Ну как висячий... длинное, плоское, соски вниз торчат.
Радует, что хоть попа большая. А то б мужики вообще не замечали. А так я аж два раза умудрилась замуж выйти при всё этом "богатстве".
Ладно, выговорилась, спасибо, что послушали. А я пойду дальше искать упражнения для подтяжки груди, а то развод на носу, хочется выйти из него с гордо поднятой грудью.

Гость
#14
Гость

Автор, не заморачивайтесь. Делайте круговые обливания груди прохладной водой в душе, упражнения - сжимайте перед собой ладони, отжимайтесь, с гантелями поработайте. Если есть в Вашем клубе тренировка Upper body, походите - это проработка мышц рук и груди. Кремы хорошие, я в Ив Роше взяла натуральный крем-лифтинг. В 17 лет что там может так сильно отвиснуть? У меня после 2 грудных в скармливаний грудь и то не висит, ухаживаю. Не парьтесь.

П.с. Хорошее средство от растяжек - крем с мумиё. Берете 1 табл. мумиё, в любой аптеке продают недорого, смешиваете с порцией крема ща 10-15 мин. до нанесения. Потом перемешиваете, крем становится коричневым, и наносите на проблемные места. Лучше крем не жирный, типа молочка для кожи. Не сушит и помогает.

По себе не судите. У всех разная наследственность, кожа, привычки, вес, жизнь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: