Избавление от прыщей на спине Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Избавление от прыщей на спине

Со школы мучилась с проблемой прыщей на спине. И анализы сдавала на гормоны, и жирное и мучное исключила, и ко врачам ходила-ничего не помогало. В итоге плюнула и смирилась. После нового года подруга рассказала,что была у дерматолога и тот, увидев ее тоже прыщавую спину, спросил ее-"А вы голову моете,стоя под душем?" Она ответила, что да . Так вот врач сказал, что на волосах много грязи,бактерий,и все это попадает в поры на спине и они воспаляются. Особенно плохо, если перед этим еще потереть спину мочалкой. Мы одновременно с подругой начали мыть голову отдельно от душа, т.e. свесившись над ванной. у меня прошло через 3 недели, у подруги через месяц! Попробуйте!!!

Ответы (6) Ответить
  • Кстати тоже слышала такое) сестра избавилась так от прыщей, а вот я все никак не переучусь не мыть голову под душем. Вечно намочу волосы и все,приходится мыть:( все! С 1мая даю себе установку мыть только отдельно

• Реклама

• у меня при беременности спина стала прыщавая . Спасаюсь тем,что купила крем от прыщей и прошу мужа замазывать всю спину. помогает. только не точечно,а всю

• Мойте спину дегтярным мылом, помогает.

• А я так не мою, а спина зимой всегда прыщавая(((

• прыщи от плохой работы жкт и глистных инвазий

• А я еще слышала, что прыщики могут появляться от того, что в душе сначала губкой помоешься, а потом голову моешь - и шампунь с бальзамом закупоривают поры, в следствии чего и появляются прыщики. Нужно либо с губкой мыться после мытья головы, либо отдельно, как было выше написано.)) а вообще я думаю, что это проблема еще и со здоровьем связана.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь