Гость
Статьи
Как быстро похудеть с …

Как быстро похудеть с помощью активированного угля

Прошу отозваться тех, кто это пробовал: как быстро похудеть с помощью активированного угля? Был недавно большой бум, что мол прием угля помогает похудеть (и сильно!), но как это работает я не понимаю. И я, увы, не встречала пока людей, кто реально на этом похудел...

гость
24 ответа
Последний — Перейти
пав
#1

сказка это, жир перегорает только в энергию

Ася
#2

похудеть то можно, это будет за счет того, что активированный уголь будет постоянно провоцировать рвоту и понос. в общем ценой своего здоровья все вполне можно. Только потом восстанавливаться будет очень и очень долго. Лучше ПП и спорт

Кузя
#3

Очень просто.
Каждый раз, когда рука тянется к пирожному - съесть вместо него таблетку активированного угля. Пирожное при этом выкинуть, как будто съели.

Гость
#4

Принимают уголь при пищевом отравлении, поносе и газообразовании. К похудению он никакого отношения не имеет

Мия
#5

Есть только уголь))

Гость
#6

Разгружать вагоны с углем, можно с обычным, не принципиально, чтоб активированный. Вы серьезно? Хватит верить в сказки, человек худеет при одном условии- расход калорий больше, чем потребление.

Мумуля
#7

Недавно был бум? Лет 15 назад был такой же бум. Советовали принимать по 2 таблетки после еды, запивая минеральной водой. Интернета тогда не было мы и верили. Результаты не помню. Но раз больше никто не принимает его, значит результата не было.

Гость
#8

хаха , нет ты не похудеешь. я помню лет в 18 была буквально углезависимая. мне нравилось его просто жрать,такое вот пищевое извращение. доходило до 5ти-7ми упаковок в день! это 50-70 таблеток угля! не похудела ни на грамм,только какала черными какашками)))

Гость
#9
Ася

похудеть то можно, это будет за счет того, что активированный уголь будет постоянно провоцировать рвоту и понос. в общем ценой своего здоровья все вполне можно. Только потом восстанавливаться будет очень и очень долго. Лучше ПП и спорт

хватит выдумывать! уголь не провоцирует ни рвоту ни понос)))

Анюта Диковицкая
#10

Я пила какие-то свекольно-капустные соки, чтобы похудеть – ну да, оно слабит и вообще для метаболизма хороши, но именно для похудения не годятся. Тут уж лекарства вроде орсотен слима вне конкуренции) Да простят меня адепты бабушкиной аптечки)

Марфушечка-Душечка
#11

Про уголь не знаю, я худею на Порциоле - это капсулы, которые перед едой выпиваешь, они образуют гель в желудке и получается, что съесть можешь меньше обычного. За почти 2 месяца около 7 кг ушло. Я довольна результатами. И срывов никаких нет, как при обычных диетах.

Ольга
#12
Марфушечка-Душечка

Про уголь не знаю, я худею на Порциоле - это капсулы, которые перед едой выпиваешь, они образуют гель в желудке и получается, что съесть можешь меньше обычного. За почти 2 месяца около 7 кг ушло. Я довольна результатами. И срывов никаких нет, как при обычных диетах.

А этот гель не вреден? Картинка рисуется страшная, если честно? Как с кишечником потом, не склеится ничего? И как гель образуется - просто капсулы разбухают?

Гость
#13
гость

Прошу отозваться тех, кто это пробовал: как быстро похудеть с помощью активированного угля? Был недавно большой бум, что мол прием угля помогает похудеть (и сильно!), но как это работает я не понимаю. И я, увы, не встречала пока людей, кто реально на этом похудел...

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Марфушечка-Душечка
#14
Ольга

А этот гель не вреден? Картинка рисуется страшная, если честно? Как с кишечником потом, не склеится ничего? И как гель образуется - просто капсулы разбухают?

Это не вредно, Порциола не взаимодействует ни с чем, кроме как с водой. Ей капсулы и запиваются, гель образуется в результате взаимодействия с выпитой водой в течение получаса. С туалетом тоже полный порядок, всё выводится вместе с калом полностью.

Ирина Немова
#15

Я немного слышала про Порциолу, мне вот интересно: а как часто её можно употреблять? Если я перед каждым приёмом пищи буду принимать, так можно? И не будет ли это иметь последствия для здоровья? И ещё, где её можно купить?

Марфушечка-Душечка
#16
Ирина Немова

Я немного слышала про Порциолу, мне вот интересно: а как часто её можно употреблять? Если я перед каждым приёмом пищи буду принимать, так можно? И не будет ли это иметь последствия для здоровья? И ещё, где её можно купить?

Ну вот я выше уже написала, что вреда и/или опасности для организма нет. Можно перед каждым приёмом пищи. Тогда и результаты будут позаметнее. Покупаю в аптеке, да. Тут ещё важный момент, что похудение медленно идёт, нет резких скачков веса, тоже к слову о безопасности для организма.

Гость
#17
гость

Прошу отозваться тех, кто это пробовал: как быстро похудеть с помощью активированного угля? Был недавно большой бум, что мол прием угля помогает похудеть (и сильно!), но как это работает я не понимаю. И я, увы, не встречала пока людей, кто реально на этом похудел...

да я худела на угле добилась того что чуть в реанимацию не загримела во1 снижает геноглобин пила по 7 таблеток эфекта никокого

Котофей
#17

Я не пробовала сама, но могу предположить, что это ерунда , потому что активированный уголь просто абсорбент же, как он может бороться с жиром? если хотите что-то пить в подмогу при борьбе с лишним весом - всем известный банальный турбослим день/ночь - очень хорошо помогает , особенно если активно занимать спортом

#18

Я пытаюсь похудеть при помощи аэробики. Тяжеловато конечно дается, но пока альтернативы не вижу.

Дарья
#19

Для эффективного снижения веса, нужно в обязательном порядке совмещать занятия аэробикой с питанием. И чтобы это вошло в привычный образ жизни. Вот тогда и результат будет хороший. А если выбирать что-то одно, максимального эффекта не добьешься.

Тая
#20
Дарья

Для эффективного снижения веса, нужно в обязательном порядке совмещать занятия аэробикой с питанием. И чтобы это вошло в привычный образ жизни. Вот тогда и результат будет хороший. А если выбирать что-то одно, максимального эффекта не добьешься.

У меня не получается так. Если занимаюсь только спортом, отвес маленький, а когда сажусь на диету, на долго не хватает, через время срываюсь все равно. И получается, что не то, что не худею, а еще и прибавляю в весе.

Дарья
#21
Тая

У меня не получается так. Если занимаюсь только спортом, отвес маленький, а когда сажусь на диету, на долго не хватает, через время срываюсь все равно. И получается, что не то, что не худею, а еще и прибавляю в весе.

Вообще диеты, особенно монодиеты, ничего хорошего не несут. Просто пересмотрите свое питание. Больше белков, овощей и фруктов, и меньше углеводов. Полностью от углеводов отказываться тоже не стоит. Это опасно для здоровья. Могу еще посоветовать Элькар. Мне в свое время очень помог сбросить вес после родов. Он помогает улучшить метаболизм, и в тоже время придаст организму сил для тренировок, и хорошо способствует переработать жир в энергию.

Лина
#22
Дарья

Вообще диеты, особенно монодиеты, ничего хорошего не несут. Просто пересмотрите свое питание. Больше белков, овощей и фруктов, и меньше углеводов. Полностью от углеводов отказываться тоже не стоит. Это опасно для здоровья. Могу еще посоветовать Элькар. Мне в свое время очень помог сбросить вес после родов. Он помогает улучшить метаболизм, и в тоже время придаст организму сил для тренировок, и хорошо способствует переработать жир в энергию.

Если я не ошибаюсь, то Элькар на основе Л карнитина, а таких препаратов много. Так что не обязательно именно Элькар принимать.

Дарья
#23
Лина

Если я не ошибаюсь, то Элькар на основе Л карнитина, а таких препаратов много. Так что не обязательно именно Элькар принимать.

Я всегда советую только то, что сама пробовала и в чем точно уверена. Действительно препаратов с Л карнитином много, но Элькар я выбрала именно потому, что это лекарственный препарат, а не какой-то там БАД. И он реально работает. А вот какой будет результат от приема аналогов? Ничего сказать не могу.

н
#24
Дарья

Вообще диеты, особенно монодиеты, ничего хорошего не несут. Просто пересмотрите свое питание. Больше белков, овощей и фруктов, и меньше углеводов. Полностью от углеводов отказываться тоже не стоит. Это опасно для здоровья. Могу еще посоветовать Элькар. Мне в свое время очень помог сбросить вес после родов. Он помогает улучшить метаболизм, и в тоже время придаст организму сил для тренировок, и хорошо способствует переработать жир в энергию.

Можно принимать его во время кормления грудью?