Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему на коже появляются белые пятна после солярия?

почему на коже появляются белые пятна после солярия? это болезнь? это вредно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • это лишай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это болезнь витилиго. Но она и не вредная и не заразная, и не лечится. Избегайте солнца

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрубевидный лишай. Противогрибковая мазь вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой лишай, и не витилиго это вовсе. автор, опишите характер пятен, размер, степень загара, когда стали появляться пятна. у меня такие появляются в отпуске, когда я совсем "пережаренная"

Нравится0
    Не нравится0
  • рак кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой было, дерматолог сказала лишай, и отсоветовала ходить в солярий, распространенный случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • ожог скорее всего, если еще и родинки появляются, то лучше вообще с этим завязывать

Нравится0
    Не нравится0
  • А к дерматологу не судьба сходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги такое появилось после загара, но не в солярии, а под тропическим солнцем у моря, хотя солнцезащитными средствами пользовалась. Уже третий год белые пятна на плечах и спине, они не проходят, при новом загаре никак не меняются, не темнеют, не светлеют, количество пятен не растет. Что это такое непонятно. Я подруге тоже советовала сходить к дерматологу, она отказывается. Узнаете, что у вас, обязательно напишите, очень интересно. Лично у меня от солнца только темные родинки появляются, светлых пятен нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота