Гость
Статьи
Кому-нибудь удавалось …

Кому-нибудь удавалось выглядеть худенькой, если фигура "груша"?

Ну прямо крик души. Скоро лето, а я - грузный коренастый слон :( Параметры 82-58-94, ИМТ на нижней границе нормы, худеть дальше для здоровья нехорошо. В зал хожу, все тело довольно подтянутое, жиры не висят. Но эти круглые ляжки и зад меня просто убивают. Мне и лет уже за 30, а все никак не смирюсь.

Груша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мозги надо подтянуть. С такими параметрами вы считаете себя слоном? Смотря какой рост конечно. но все ранво вы по любому смотритесь худой. У меня - 96-69-86 и мне все говорят что я худая. Хотя а таковой себя не считаю. Груша очнеь женственная фигура.

Екатерина
#2

Автор, напрашиваетесь на комплименты? ))) У меня такие параметры были лет в 18, "грузным слоном" себя совершенно не считала. Быть красивой -не значит обязательно быть "вешалкой".

Гость
#3

вот придрались к фигуре-груше. лучше зад, чем жир на животе

Гость
#4

по-моему, достаточно аппетитно.
я-"яблоко"-плоские ягодицы и широкие плечи-вот , где атас.

Гость
#5

Автор, ну мне кажется, что у вас отличная попа. Представьте как бы выглядели, если бы попа была как грудь 80 см. Вы бы были как 10 летний ребенок. Мне кажется у вас с верхом проблемы. Нужно в зале поработать.

Тухлый быдляцкий носок
#6

Круглые ляжки и зад сейчас в моде. Мужикам нравятся попастые женственные формы, а не мелкозадые.
Когда вы примите себя и полюбите. тогда все станет на свои места

Гость
#7

Автор, я сама груша с вашими параметрами (тока низ 93). Рост 164. И я считаю себя хрупкой, тонкой и женственной.Коленки острые, руки тонкие, ключицы торчат, пресс в кубиках. Да, есть попа и бедра. Но это же богатство)
Ваш крик души пойму только если у вас еще и ножки-столбики и кажутся громоздникими на фоне худого верха. Но это решается работой с верхом. Если с ногами все в порядке, то вы просто роскошны и мечта очень-очень многих мужиков. Вам ваш мужчина разве так не говорит?

Я раньше тоже комплексовала. Одежду носила, которая бы прикрыла зад. Потом благодаря своим мужчинам научилась любить себя.

Короче вы прекрасны, проблема в голове. Решение - мужик, которого восхищают ваши формы

Гость
#8

слушайте, мужчины обожают круглые задницы, вы посмотрите, все сейчас помешались на заднице в стиле Джей Ло и Кардашьян. ну а вообще, грамотно подобранной одеждой можно скорректировать пропорции. но, автор, я бы на вашем месте не парилась, а купила бы умопомрачительную юбку карандаш и леггинсы))))

Гость
#9

Я вешу 50 кг и такое впечатление, что половина веса на попе. Руки, плечи худые, грудь маленькая, все на ж...пе. Ужас, тоже недовольна, но худеть дальше некуда.

Гостья
#10

Нашли из-за чего переживать! Попа - это лучшее, что может быть у женщины! Поверьте. Женщины с плоскими попами - печальное зрелище. У меня прекрасная, идеальная по форме и размеру грудь - мужчины всегда ей восхищались. Талия, животик - тоже классные, но им комплименты слышала только от женщин, мужчины не особо замечают, им главное: жира нет и ладно. :) А после того, как в спортзале подкачала круглую аппетитную попу - комплименты ей от мужчин стали поступать гораздо чаще, чем груди. :)) Красивая попа - это ценность, ее надо любить! :)

Гость
#11

Фигура у вас диспропорциональная. Верх на 10 см меньше низа. С ним и надо работать, раз внизу вы больше похудеть не можете. Вот талия отличная. Но она у вас за счет очень худого верха. Вы лифчики, наверно, объем 65 покупаете, вот и весь "секрет" узкой талии, получается, у вас не талия узкая, а просто бедра очень широкие. Работайте с верхом.

Гость
#12

У меня груша, чуть поправлюсь- галифе, но попа круглая, много комплиментов, верх хрупкий. Уж лучше так, чем яблоко- верх мощный, а ноги палочки. Чупа-чупс какой то)

Гость
#13

Насчет грузного коренастого слона это вы конечно погорячились. 94 см- это абсолютно нормальные бедра, ни разу не жирные. На мой взгляд у вас другая проблема. Непропорционально крошечная грудь, вот здесь и надо работать. Если есть возможность лучше увеличивайте грудь, хотя бы до объема 88. Если на операцию денег нет, носите пуш-ап и копите.

Автор
#14
Гость

Автор, я сама груша с вашими параметрами (тока низ 93). Рост 164. И я считаю себя хрупкой, тонкой и женственной.Коленки острые, руки тонкие, ключицы торчат, пресс в кубиках. Да, есть попа и бедра. Но это же богатство) Ваш крик души пойму только если у вас еще и ножки-столбики и кажутся громоздникими на фоне худого верха. Но это решается работой с верхом.

Именно так, ноги-столбики :(( Хотя они в целом не самые плохие, ни намека на кривизну, целлюлита нет, но широкие щиколотки и мощноватые колени все портят.

Автор
#15
Гость

слушайте, мужчины обожают круглые задницы, вы посмотрите, все сейчас помешались на заднице в стиле Джей Ло и Кардашьян. ну а вообще, грамотно подобранной одеждой можно скорректировать пропорции. но, автор, я бы на вашем месте не парилась, а купила бы умопомрачительную юбку карандаш и леггинсы))))

Так а где я писала, что у меня круглая попа? У меня не попа круглая, а ляжки по бокам в стороны торчат) И в юбке-карандаш я выгляжу ужасно, а тем более в леггинсах. И кстати у Джей Ло и особенно Кардашьян ужасные зaдницы))))

Автор
#16
Гость

Насчет грузного коренастого слона это вы конечно погорячились. 94 см- это абсолютно нормальные бедра, ни разу не жирные. На мой взгляд у вас другая проблема. Непропорционально крошечная грудь, вот здесь и надо работать. Если есть возможность лучше увеличивайте грудь, хотя бы до объема 88. Если на операцию денег нет, носите пуш-ап и копите.

Мне не нравится большая грудь как раз, и своей верхней частью я полностью довольна, у меня грудь красивой формы, размера 1-2 в зависимости от производителя, и больше мне не надо. Если уж решаться на операцию, так я лучше жир из ног откачаю. Но страшно. Наверное лет до 35 дотерплю, когда уже терять нечего будет, и решусь))

И кстати просто увеличение груди ничего не даст. Со спины ее не видно, а я именно со спины ужасно выгляжу, вот типа Кардашьян. Я конечно худее и выше, но принцип тот же.

Автор
#17
Гость

Я вешу 50 кг и такое впечатление, что половина веса на попе. Руки, плечи худые, грудь маленькая, все на ж...пе. Ужас, тоже недовольна, но худеть дальше некуда.

Я как-то дохуделась до 46 кг. Верх - как из Бухенвальда сбежала, а низ... вот честно, если закрыть на моем фото верхнюю часть и показать только низ, меня бы пухлой назвали.

Автор
#18
Гость

Насчет грузного коренастого слона это вы конечно погорячились. 94 см- это абсолютно нормальные бедра, ни разу не жирные.

И 94 см тоже бывают разные. Вы наверняка представили высокую девушку с красивым прогибом в спине, стройными длинными бедрами и круглой попой) А у меня плоские ягодицы и "ушастые" очень округлые бедра без просвета между ними. Это смотрится совсем не соблазнительно, а очень мощно, монолитно так.

Гость
#19

Я вот в последнее время немного офигеваю от мировых звезд и от того, что они привносят в моду. Фигуры очень женственные. Бейонс, Рианна, Шакира, Кэти Перри, Рита Ора, Агилера, Спирс, Минаж - можно долго продолжать. Всех можно назвать жирными. Кажись, культ худышек все-таки в прошлом, жаль Джоли об этом не предупредили)

Гость
#21

Автор, да, не красавица. Так что с того? Приезжайте к нам в Сочи, сходите на пляж все комплексы как рукой снимет.

Гость
#22

У меня "груша", но если сама по себе худая, так и выгляжу худой. А "груша" означает всего лишь то, что низ более объемный, чем верх. И то - попа просто нормальная, а не большая, а грудь совсем маленькая. И нормально выгляжу, и одежду подбираю - просто примеряю и смотрю, идет мне или нет.

Гость
#23
Груша

Ну прямо крик души. Скоро лето, а я - грузный коренастый слон :( Параметры 82-58-94, ИМТ на нижней границе нормы, худеть дальше для здоровья нехорошо. В зал хожу, все тело довольно подтянутое, жиры не висят. Но эти круглые ляжки и зад меня просто убивают. Мне и лет уже за 30, а все никак не смирюсь.

А 70-62-92 не хотите? Мои параметры. И при этом некоторые еще высказывают "что такая худая", Рост 158. 30 лет. Если вы не совсем низкого роста (145-150), то что выдумываете и куда вам худеть!

Автор
#24
zlovlad ru

у вас проблемы не с фигурой, а с принятием себя и любовью к себе.
Голову надо делать автор, а не тело.

Ну опять двадцать пять. Как любовь к себе соотносится с тем фактом, что крупные ноги - это реально некрасиво? Я эстет, мне нравится все красивое. Красивая природа, одежда, машины, животные, люди. А ещё у меня есть редкий дар, который отсутствует у большинства женщин, - я могу оценивать себя объективно :) И да, мне обидно, что у меня не идеальная фигура. Что не мешает меня себя любить.

Автор
#25
Гость

А 70-62-92 не хотите?

Неа, я 85-55-85 хочу ))

Гость
#26

И меня это бесит. Именно ***** кажется широкой и ноги эти. Ужас. Диспропорция такая невозможно это полюбить.

Гость
#27

И мужчины не помогают, когда реально видишь - это недостаток. Тоже думаю отчаюсь на операцию когда-нибудь

Автор
#28
Гость

И мужчины не помогают, когда реально видишь - это недостаток. Тоже думаю отчаюсь на операцию когда-нибудь

Да вот именно, причем тут вообще эти мужчины? Красивой для себя в первую очередь хочется быть. К тому же мужчины это тоже замечают. Но кому-то, как моему мужу, наплевать, а некоторые явно говорили, что мне нужно "подтянуться, особенно в бедрах".

Ольга
#29
Гость

Я вот в последнее время немного офигеваю от мировых звезд и от того, что они привносят в моду. Фигуры очень женственные. Бейонс, Рианна, Шакира, Кэти Перри, Рита Ора, Агилера, Спирс, Минаж - можно долго продолжать. Всех можно назвать жирными. Кажись, культ худышек все-таки в прошлом, жаль Джоли об этом не предупредили)

от чего офигеваешь то? От себя? Кого из вышеперечисленных ты считаешь жирной,помоему у вас мозгов нет. Очень женственные девушки, есть на что посмотреть. А плоскодонки с торчащими костями это ужас

Ольга
#30

[quote="Груша"]Ну прямо крик души. Скоро лето, а я - грузный коренастый слон :( Параметры 82-58-94, ИМТ на нижней границе нормы, худеть дальше для здоровья нехорошо. В зал хожу, все тело довольно подтянутое, жиры не висят. Но эти круглые ляжки и зад меня просто убивают. Мне и лет уже за 30, а все никак не смирюсь. Смиритесь с тем,что вы ***** курица,и это реально ваша проблема. Вот над этим и работайте.

Автор
#31
Ольга

Смиритесь с тем,что вы ***** курица,и это реально ваша проблема. Вот над этим и работайте.

А вы - толстая :)

Кстати, спросите у нормальных мужчин (умных, образованных, чего-то добившихся), кто им больше нравится: Никки Минаж или Кэндис Свейнпол. Ответы будут однозначные.

Гость
#32

не, если плоская задница и здоровенные уши на попе, то (((( все очень грустно.У нас на работе была такая девушка, и приятная и талия завидная, но как открытка-спереди красавица, боком-увы...да еще походка, обычно у таких , некрасивая-ассоциации с динозавром или бройлером.Ну как то одеждой дифференцировать.Заниженная талия, полоска голого живота,эффектный лиф-как то такю

Гость 26-27
#33
Гость

не, если плоская задница и здоровенные уши на попе, то (((( все очень грустно.У нас на работе была такая девушка, и приятная и талия завидная, но как открытка-спереди красавица, боком-увы...да еще походка, обычно у таких , некрасивая-ассоциации с динозавром или бройлером.Ну как то одеждой дифференцировать.Заниженная талия, полоска голого живота,эффектный лиф-как то такю

боком-то хорошо все, не шибко торчит, и не плоская, в меру такая кругленькая попка, живот не выпирает, а вот прямо встаешь когда, явно видно, что низ шире и тяжелее из за массивных ног и ширины костей таза видимо, к верху претензий нет

Гость 26-27
#34
Автор

А вы - толстая :)Кстати, спросите у нормальных мужчин (умных, образованных, чего-то добившихся), кто им больше нравится: Никки Минаж или Кэндис Свейнпол. Ответы будут однозначные.

на Минаж и Кардашьян смотрю и удивляюсь, вот чего хорошего? Хорошо, когда все пропорционально, натурально и не гиперразмера, а в меру

Автор
#35
Гость 26-27

боком-то хорошо все, не шибко торчит, и не плоская, в меру такая кругленькая попка, живот не выпирает, а вот прямо встаешь когда, явно видно, что низ шире и тяжелее из за массивных ног и ширины костей таза видимо, к верху претензий нет

А у меня как раз спереди красиво все, если платье или юбка А-силуэта, да и даже джинсы иногда бывают удачные. Сбоку более-менее, щиколотки только портят немного. Но сзади самый кошмар: узкие плечики, тонкая спина, и вдруг прямо сразу ниже талии хрррясь резкое расширение, выпуклые очень бока, хотя не могу сказать, что они жирные. Реально как будто склеили фигуру двух разных людей.

Гость
#36
Автор

А у меня как раз спереди красиво все, если платье или юбка А-силуэта, да и даже джинсы иногда бывают удачные. Сбоку более-менее, щиколотки только портят немного. Но сзади самый кошмар: узкие плечики, тонкая спина, и вдруг прямо сразу ниже талии хрррясь резкое расширение, выпуклые очень бока, хотя не могу сказать, что они жирные. Реально как будто склеили фигуру двух разных людей.

я брюки и джинсы вообще не ношу, такой вот бзик, сильный комплекс, только платья и юбки. Юбки прямые или слегка зауженные к низу, можно трапецией, но чтобы вверху четко по бедрам шла, а далее легкий клеш. Платья такие, чтобы бедра не обтягивали, нравится *****-фасон, сверху по фигуре, четко выделена талия и под пояс, а потом свободная не слишком расклешенная юбка. Платья трапецией не люблю, талию скрывают, а нам её подчеркивать надо обязательно. Платья в стиле ампир не перевариваю, тоже талию стирают напрочь

Гость 26-27
#37

С боками сзади та же история, узкая талия, изящный верх, а потом ЭТО )))) бока такие только липосакция наверное скорректирует окончательно, пробовала я всякие махи во все стороны и упражнения, чуть меньше становятся, но только бросаешь - сразу снова все на месте, бесит и тоже самое с ногами, колени массивные не поддаются корректировке спортом, ляжки вообще жуть, все, что ниже колена полностью устраивает

Гость 26-27
#38

X-фасон в посте 36

Автор
#39
Гость

я брюки и джинсы вообще не ношу, такой вот бзик, сильный комплекс, только платья и юбки.

Т.*****. вы ни в спортзал, ни на природу на шашлыки, на лыжах кататься и т.п. не ходите? :) Совсем избежать брюк не удастся, как ни крути. Вспомнила: мне расклешенные штаны для йоги с широким поясом очень идут. Жаль такого кроя штаны не в моде вне фитнес-клуба.

Гость 26-27
#40
Автор

Т.*****. вы ни в спортзал, ни на природу на шашлыки, на лыжах кататься и т.п. не ходите? :) Совсем избежать брюк не удастся, как ни крути. Вспомнила: мне расклешенные штаны для йоги с широким поясом очень идут. Жаль такого кроя штаны не в моде вне фитнес-клуба.

нет, занимаюсь всегда только дома в полном одиночестве, так мне лучше, да и жаль денег, выброшенных на фитнес, мне вообще надоедает всё очень быстро ) не люблю большого скопления всякого разного народа в принципе, на природу терпеть не могу ездить - не мое, лучше уж в хороший ресторан или кафе, ну никак ни опой на траву посреди всяких букашек-таракашек, я предпочитаю комфорт во всем. Лыжи сто лет назад были, в детстве. На том и кончилось все. Тем не менее около 10 лет без брюк и штанцов всяких, значит, удается таки избежать )))

Гость
#41

У Кардашьян не задница, а пердожопище, по другому никак не назовешь, а Минаж - женственная? Смешно, как можно огромную, целлюлитную ж о п ***** н ь назвать женственными формами. У меня тоже низ на размер больше верха, это место неубиваемое, люди, ну посоветуйте что-нибудь реальное, что поможет, у меня крик души прямо. скоро лето, а я на слонопатамовских ногах.

Гость
#42

Да ничего не поможет. Если только худеть ниже нормы, чтобы внизу было нормально, а верх добирать силовыми и вставлять силикон, чтобы не выглядеть как скелет. И остаток жизни сидеть на салатном листе, чтобы низ не поправлялся...

Гость 26-27
#43

я хочу кайлатес попробовать

Гость
#44
Гость

Фигура у вас диспропорциональная. Верх на 10 см меньше низа. С ним и надо работать, раз внизу вы больше похудеть не можете. Вот талия отличная. Но она у вас за счет очень худого верха. Вы лифчики, наверно, объем 65 покупаете, вот и весь "секрет" узкой талии, получается, у вас не талия узкая, а просто бедра очень широкие. Работайте с верхом.

да нет, талия 58 смотрится узкой даже при бедрах 88.

Гость
#45

нет ну почему не помогает, я вот довольно симпатичные песочные часы себе сделала, с моим ростом, и наработанной осанкой, спиной, разворотом плеч-ляжки уже не кажутся слонопотамскими, а узкая талия хорошо добавляет пикантности! Так что , я свои бройлерные ляжечки ни на что не променяю, но подчеркиваю с развитой спиной и осанкой. Ну и конечно одеждой корректируюсь,роскошный ворот и рукава, правильное декольте, подчеркнутая талия.
П.С. кстати как говорит мой муж, -я тебяникогда не брожу, за твою жжжоппуу и торт Наполеон)))

Гость
#46

Вме перечисленное вами-это достоинства! Многие девушки мечтают о таких особенностях фигуры!

Гость
#47

Грудь маленькая!Нужно вам не ***** убирать а сиськи увеличить!Ужас как вижу в сауне девочек с прыщиками да ее с широкой спиной думаю ***** ко -то же их трахает,жесть

Гость
#48
Гость

Вме перечисленное вами-это достоинства! Многие девушки мечтают о таких особенностях фигуры!

в любой заметной диспропорции нет ничего хорошего!

Гость
#49

У меня параметры 80-54-92, рост 160. Похудеть в ***** не получается (от спорта растёт, от пп не худеет , от голодовок плохо). Занимаюсь в зале, бег, присяды со штангой 50-60 кг, тяга 40 кг. Вешу 55 кг, занимаюсь парашютным спортом, каждый раз доказываю что во мне есть 45 кн. Так что мы себя видим видимо чуть толще чем другие

Автор
#50
Гость

Грудь маленькая!Нужно вам не ***** убирать а сиськи увеличить!Ужас как вижу в сауне девочек с прыщиками да ее с широкой спиной думаю ***** ко -то же их трахает,жесть

А как мне вставленные сиськи помогут перестать быть грушей СЗАДИ, интересно?

И надо же, а я как вижу теток в бассейне с жирами отовсюду, но зато с большой грудью, думаю то же самое. У меня кстати спина узкая и грудь красивая, почти полный второй размер. Куда еще больше при среднем росте?