Гость
Статьи
Фигура яблоко, нужны …

Фигура яблоко, нужны ваши советы...

добрый день! ''яблоки'' :D, как вы поддерживаете себя в форме?!

пожалуйста напишите вес/рост, примерное меню за день, и занимаетесь ли вы фитнесом? если да, что именно делаете? лично мне очень трудно держать себя в форме, иногда накатывает апатия из за того что фигура ужасная, каждый лишний кусочек еды-все откладывается на животе :(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычно классика, но если жирею-то яблоко или еврейская фигура (когда бедра узкие и грудь большая). Так как это жутко некрасиво, стараюсь есть мало, много двигаюсь, мне 39, фитнес не люблю, пока все тип топ. Ношу то, что скрывает небольшие бочкА, если набираю пару лишних кило.

Гость
#2

серьезные нагрузки не хочу, хочу типа цигун,иога.Можно привести фигуру в порядок,управляя энергией,кровеносными сосудами.

Гость
#3

Продолжение - рост 165,вес 53,ем и жирное, и сладкое, грешна(. Люблю молочку очень. Овощи, фрукты тоже км.

Гость
#4

Попробуйте понемногу каждый день качать пресс. Поделали уголки, подъемы к ногам. И живот уберется. Можно без фанатизма.
У самой так. )
Стараюсь придерживаться ПП, хотя иногда могу и тортик, и конфетку. Ем 3 раза в день без всяких перекусов. 2 дня в неделю веганские. Рост 175, вес 67. Окружающие (!) говорят, что я худая. Ну да, ребра слегка видны.))

Гость
#5

Я тоже "яблоко", в нашем случае только много кардио и правильное питание

Гость
#6

Посмотрите на ангелов ВС, у них у всех такая фигура, и как это красиво, когда она приведена в хорошую форму. Нужна нагрузка на пресс, особенно нижний, и обязательно попу с ногами тоже качать, чтобы не было большой разницы между массивностью верха и худым низом.