Гость
Статьи
Как похудеть за месяц …

Как похудеть за месяц на 10 кг?

Очень хочется похудеть к лету. Примерно знаю, как добиться этого. Но хочется почитать какие вы методы пробовали и послушать ваши советы)

Мира
28 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Похудела на 11 кг за месяц и две недели .
Если есть вк найди меня я напишу как худела Кристина вл

Гость
#2

Можно ногу отрезать

Маргарита
#3

Посоветую рецепт с "Ванна с содой" ну ещё хороша "Кефирная И творожная диета" можешь найти эти рецептик в интернете.Ну ещё много хороших групп в ВК поищи👍

Гость
#4

Я сидела на диете протасова 35 дней, скинула с 69 до 60, привыкла к траве и зеленым яблокам, хотя раньше их практически не ела. На тридцать пятый день улетела в Таиланд отдыхать, там есть вредного тоже не хотелось особо, так как диета очень меня вогнала в рамки. Так что ничего не набрала.

Гость
#5

не жрать

Гость
#6

За месяц на 10? Зачем так над собой издеваться??? Вода и яблоки-больше ничего.

Гость
#7
Маргарита

Посоветую рецепт с "Ванна с содой"

Это что-то новенькое. Реально помогает? Расскажите подробней.

Гость
#9

Легко.
Завтрак- 1- Свежий огурец, и куриная грудка отварная-100г.
Обед- Салат из белокачанной капусты-150г. и отварная рыба (белая )-100г
Ужин- кефир 1%+ столовая ложка отрубей.



И так месяц.

Йося
#10

А какой вес изначальный?

Гость
#11

Отрезатьжырнуюногу

Гость
#12
Мира

Очень хочется похудеть к лету. Примерно знаю, как добиться этого. Но хочется почитать какие вы методы пробовали и послушать ваши советы)

Поститься надо было.
Я за время Великого Поста всегда 7-8 кг скидываю.
К лету самое-то.

Гость
#13
Гость

Поститься надо было.Я за время Великого Поста всегда 7-8 кг скидываю.К лету самое-то.

Судя по вашему тексту для пост = диета.
Набожный человек не напишет "поститься надо было"

Катя
#14
Гость

Судя по вашему тексту для пост = диета.Набожный человек не напишет "поститься надо было"

Согласен, совсем все у людей в башке перемешалось.

Гость
#15

Есть овсянку на воде и иногда куриную грудку... наверное... но я бы не стала...
Еще ходить в среднем темпе каждый день по 40 минут... это ближе к истине

Гость
#16
Гость

Судя по вашему тексту для пост = диета.Набожный человек не напишет "поститься надо было"

Пост- это не диета, а борьба со страстями. У меня- ИМЕЕТСЯ страсть- чревоугодие (люблю я пожрать) И во время поста, очень жестко ограничиваю себя в питании (именно борюсь с пристрастием)
Где в моем комменте информация о моей набожности???

Гость
#17
Катя

Согласен, совсем все у людей в башке перемешалось.

Учитесь воспринимать информацию правильно. А не как вам вздумается.

Гость
#18
Гость

Пост- это не диета, а борьба со страстями. У меня- ИМЕЕТСЯ страсть- чревоугодие (люблю я пожрать) И во время поста, очень жестко ограничиваю себя в питании (именно борюсь с пристрастием)Где в моем комменте информация о моей набожности???

Для меня пост это для людей верующих, набожных.

А сексом вы тоже не занимались? А то некоторые постятся (худеют) и сексом занимаются

Гость
#19
Гость

Поститься надо было.Я за время Великого Поста всегда 7-8 кг скидываю.К лету самое-то.

а нажираете их зачем каждый год?

Гость
#20
Гость

Для меня пост это для людей верующих, набожных. А сексом вы тоже не занимались? А то некоторые постятся (худеют) и сексом занимаются

А вы в курсе, что с МУЖЕМ можно заниматься сексом во время поста?

Гость
#21
Гость

а нажираете их зачем каждый год?

ВЫ может и нажираете, а я их сбрасываю.

Гость
#22
Гость

А вы в курсе, что с МУЖЕМ можно заниматься сексом во время поста?

А аы в курсе, что даже с мужем нельзя?! Нельзя. Даже с мужем. Это пост
Во ***** народ

Гость
#23
Гость

А аы в курсе, что даже с мужем нельзя?! Нельзя. Даже с мужем. Это постВо ***** народ

МОЖНО!!! И слышала это лично от настоятеля храма.
МОЖНО! Нельзя мужу отказывать (во время поста особенно) Т.что МОЖНО!! Узбагойтезь!

Гость
#24

Для тупппых выскочек:
Поэтому вопрос о разрешении вступить в сексуальный контакт во время поста не имеет под собой определенной почвы для возражений. Православные могут любить друг друга во время постных дней или продолжительных постов. Апостол Павел четко говорит в одном из своих посланий, чтобы жена не удалялась от своего мужа и наоборот. Однако дальше приводит важное замечание, что воздерживаться от секса следует ради поста и молитвы, но только по обоюдному согласию.


Получается, если супруги единодушно решат воздерживаться от сексуальной близости на какое-то время из-за стремления поститься, то это хорошо. Но при нежелании одного из супругов воздерживаться от интимной близости, второй партнер не имеет права отказать, основываясь исключительно на запрете занятия сексом в постный день.

Но есть дни, когда заниматься сексом во время поста нежелательно или даже запрещено. Так, страстная пятница и вся страстная седмица может быть рассматриваема в этом контексте. Особое время, в которое Церковь запрещает вступать в интимную связь, - дни подготовки к таинству святого причастия. Это время особого говения, поэтому тут необходимо воздержание от половой близости. Но в остальное время четких указаний на этот счет нет, а поэтому православные супруги сами вправе решать, как устраивать свою сексуальную жизнь.


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-855106-mozhno-li-pravoslavnym-suprugam-zanimatsya-seksom-vo-vremya-posta#ixzz47KAXuOZA

Ёлла
#25

Худеть помогает простое упражнение - катание по полу. Ложишься на пол и катаешься примерно 20-30 минут.

маня
#26
Гость

За месяц на 10? Зачем так над собой издеваться??? Вода и яблоки-больше ничего.

причём немытые.....

Гость
#27
Гость

Судя по вашему тексту для пост = диета.
Набожный человек не напишет "поститься надо было"

Очень правильный подход.Многие стараются сбросить лишний вес во время поста.

Гость
#28

занимаюсь спортом, время от времени делаю очистку организма курсом полисорба(так худеется эффективнее, как я заметила), затем плавно перехожу на пп

Гость
#29
Мира

Очень хочется похудеть к лету. Примерно знаю, как добиться этого. Но хочется почитать какие вы методы пробовали и послушать ваши советы)

http://slimgipnoz.ru/l/w/