Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от толстых ляшек

Девочки, подскажите пожалуйста упражнения и процедуры, как избавиться от толстых ляшек? На пляж выйти неловко и уже половина юбок не налезает((( Хоть при этом грудь небольшая и в других частях тела жира нет! Проблема - только на ляшках....

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

Гость
#3
Гость

никак

Можно,у меня фигура груша,избавилась но приложила неимоверные усилия,объемы уходили медленно,но верно.

Гость
#4

это дорого. спец массажи, тренер в спортзале

Гость
#6
гость

как избавиться от толстых лягушек.

я так прочитала))

Гость
#7
Гость

Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

кардиотренировки

Гость
#8

много хотьбы + плавание

Гость
#9
Гость

Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

С каких это пор упражнения на растяжку помогают жир с бедер согнать? Еще и крем)) крем кожу увлажнит, и все на этом. Кардио, бег, ходьба, эллипс, велик и не жрать!!!!

Гость
#11

у меня крупные ляжки - бег и плавание тока усугубляют. сейчас начала стрейчингом заниматься - вот от него точно эффект есть

Аноним
#12

Я пошла в спортзал, хожу/бегаю на дорожке по 40 минут минимум, ноги не качаю, за месяц объем бедра с 55 до 53,5 уменьшился. (Лишний вес 2-3 кг).

Элина
#13

Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

Элина
#14
Элина

Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

*без=бег

Гость
#15

МАССАЖ на ляжках.

Гость
#16

Ляжки))))))))

Лианна Старк
#19

Да только целиком худеть. Я как-то 13 кг сбросила, и ляжки прекрасно сдулись с 59 см до 48. Но в верхней части при этом была, как анорексичка. Хотя мне нравилось, изящно, самой легко и удобно.

Гость
#20

Я убрала ненавистный жир с этого места антицеллюлитным массажем с мёдом обёртывнием и спец упражнениями посмотрите на ютубе. Удачи!

гость
#23
Гость

никак

ну не верится!!!!!

гость
#24
Элина

Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

Спасибо огромное!!!

Evangelina
#26

Первый российский портал для полных женщин http:.//naturelbeaute.ru

Гость
#27
Evangelina

Первый российский портал для полных женщин http:.//naturelbeaute.ru

Рост/ вес какой? Я 159/38. И все равно иногда кажется, что есть куда стремиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: