Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от толстых ляшек

Девочки, подскажите пожалуйста упражнения и процедуры, как избавиться от толстых ляшек? На пляж выйти неловко и уже половина юбок не налезает((( Хоть при этом грудь небольшая и в других частях тела жира нет! Проблема - только на ляшках....

Ответы (26) Ответить
  • никак

• Реклама

• Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

• Гость

никак

Можно,у меня фигура груша,избавилась но приложила неимоверные усилия,объемы уходили медленно,но верно.

• это дорого. спец массажи, тренер в спортзале

• гость

как избавиться от толстых лягушек.

я так прочитала))

• Гость

Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

кардиотренировки

• Гость

Фигура груша?Избавиться от толстых ляшек не так просто,но при желании можно.Делайте упражнения на растяжку,антицеллюлитные кремы + диета сушка.

С каких это пор упражнения на растяжку помогают жир с бедер согнать? Еще и крем)) крем кожу увлажнит, и все на этом. Кардио, бег, ходьба, эллипс, велик и не жрать!!!!

• у меня крупные ляжки - бег и плавание тока усугубляют. сейчас начала стрейчингом заниматься - вот от него точно эффект есть

• Я пошла в спортзал, хожу/бегаю на дорожке по 40 минут минимум, ноги не качаю, за месяц объем бедра с 55 до 53,5 уменьшился. (Лишний вес 2-3 кг).

• Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

• Элина

Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

*без=бег

• Да только целиком худеть. Я как-то 13 кг сбросила, и ляжки прекрасно сдулись с 59 см до 48. Но в верхней части при этом была, как анорексичка. Хотя мне нравилось, изящно, самой легко и удобно.

• Я убрала ненавистный жир с этого места антицеллюлитным массажем с мёдом обёртывнием и спец упражнениями посмотрите на ютубе. Удачи!

• Элина

Мне очень помогает ходьба по 8-10 км в день, бег, растяжка во время каждой тренировки по 20 минут после 30 минут кардио (без или быстрая ходьба на дорожке). Растяжка такая серьезная, а не два наклона. Сажусь на шпагаты, гнусь во все сторны, но и тренируюсь я много лет. У меня бедра полные с детства, а верх костлявый. Но вот тренировками смогла сделать красивые ноги. Тренировки 5 раз в неделю. Ну и еда правильная.

Спасибо огромное!!!

• Первый российский портал для полных женщин http:.//naturelbeaute.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота