Гость
Статьи
бегаю и ем все что …

бегаю и ем все что хочу

Девчонки привет , вот вопрос к тем кто бегает, вы соблюдаете диеты ?я бегаю уже три недели, каждый день кроме пятницы, начала с 15 минут каждый день увеличивала по минуте, сегодня пробежала. 33 мин, собираюсь также увеличивать, не хочу держать диет, потому что вечно на диетах сидеть не смогу, а кап брошу диету так вес набирается, ем я все, просто не обжираюсь на ночь )пробовал кто нибудь так? Худели ?

Анюта
25 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

Да, только занимаюсь на тренажерах (в основном эллипсоид). Никогда не сидела на диетах - это все кратковременный эффект. И на правильное питание - "не есть жареное", "после 6 не ем", "сладкое - зло" - тоже чихала). Сколько поем - столько скидываю на тренировках. Уже в течении 8 лет поддерживаю фигуру, хотя склонность к полноте сильная. Спортом всегда нужно заниматься и главное никогда не бросать.

Гость
#2

Просто веду активный образ жизни (например, ежедневно 5-10 км, в выходные больше, несколько раз сбегать на 4, несколько раз на 7 этаж), 2-3 раза в неделю тренажерный зал, 1 бассейн. Худая, ем всё, около 3500 ккал.

Гость
#3

Я бегаю с 2009 года,ем практически все что хочу и когда хочу. Когда начала только бегать вообще себя не ограничивала,а худела со страшной силы. Пробегала 6 км. Сейчас по разному бегаю,бывают ноги не бегут)) то пробегаю 4 км, а в основном 8 или 10 км. Так же ем все подряд кроме белого хлеба и майонеза,если только по великим праздникам. Тело подтянутое. Единственное,не ем за 3-4 часа перед пробежкой.

Гость
#4

Бегаю с 14 лет с мая по сентябрь. Сейчас мне 30. На ночь не ем, булочки и все мучное исключила. Сладкое сейчас практически не ем, но еще 3 года назад ела столько,сколько хотелось.

Гость
#5

Нет, без счета калорий набираю вес, хотя у меня есть и кардионагрузки и работа с весами.

Гость
#6

Да посмотрите на фитоняшек - стоит им прибавить на 200кал, как они сразу массу набирают. И никакие нагрузки это не расходуют.
Есть конечно дрыщи, которые вечно худые, чобы ни делали.

соня
#7
Анюта

Девчонки привет , вот вопрос к тем кто бегает, вы соблюдаете диеты ?я бегаю уже три недели, каждый день кроме пятницы, начала с 15 минут каждый день увеличивала по минуте, сегодня пробежала. 33 мин, собираюсь также увеличивать, не хочу держать диет, потому что вечно на диетах сидеть не смогу, а кап брошу диету так вес набирается, ем я все, просто не обжираюсь на ночь )пробовал кто нибудь так? Худели ?

Бросила пить, начала бегать. Хотя, куда теперь бегать...?

Гость
#8

Те кто бегает, какого размера у вас грудь? неудобств не доставляет во время бега??
у меня 3-й, бегать люблю, но из-за груди, не могу

Гость
#9

бегаю с мая по октябрь, ем все, кроме фаст фуда и майонеза, рост 171 вес 52. 33 года. ежедневно пробегаю по 5 км,

Гость
#10
Гость

Да посмотрите на фитоняшек - стоит им прибавить на 200кал, как они сразу массу набирают. И никакие нагрузки это не расходуют.
Есть конечно дрыщи, которые вечно худые, чобы ни делали.

есть, по себе знаю, спортом не занимаюсь, жру как конь, с мужем сегодня бухали всю ночь, отрывались, назаказывали еды, на утро прилипший желудок к позвоночнику, работа сидячая..

Гость
#11
Гость

есть, по себе знаю, спортом не занимаюсь, жру как конь, с мужем сегодня бухали всю ночь, отрывались, назаказывали еды, на утро прилипший желудок к позвоночнику, работа сидячая..

Мне бы так) вот люблю вкусно поесть,но хочу быть подтянутой...вот и приходиться за удовольствие платить бегом. Иногда так лень,хочется просто лежать на диване)

ортопед
#13
Гость

Бегаю с 14 лет с мая по сентябрь. Сейчас мне 30. На ночь не ем, булочки и все мучное исключила. Сладкое сейчас практически не ем, но еще 3 года назад ела столько,сколько хотелось.

В 45 ждем вас на протезирование суставов

Гость
#15
ортопед

В 45 ждем вас на протезирование суставов

)) точняк. Недаром в сша, как в самой бегающей стране, это самая частая операция.

Гость
#16
ортопед

В 45 ждем вас на протезирование суставов

Ждите-ждите.

Фам фаталь
#17

Мне 28 лет...работа сидячая...прихожу с работы, ужинаю часов 10 (ужин довольно плотный и еще иногда сладкое ем))..раз в неделю хожу в зал, но тренируюсь там до того, как вся насквозь мокрая..фигура идеальная (без ложной скромности - попа круглая, ноги длинные и без целлюлита с хорошей мускулатурой, пресс с кубиками)...но, видимо у меня быстрый метаболизм и я все очень близко к сердцу воспринимаю (нервная)

Фам фаталь
#18

Мне 28 лет...работа сидячая...прихожу с работы, ужинаю часов 10 (ужин довольно плотный и еще иногда сладкое ем))..раз в неделю хожу в зал, но тренируюсь там до того, как вся насквозь мокрая..фигура идеальная (без ложной скромности - попа круглая, ноги длинные и без целлюлита с хорошей мускулатурой, пресс с кубиками)...но, видимо у меня быстрый метаболизм и я все очень близко к сердцу воспринимаю (нервная)

Гость
#19

Авторе, если регулярно бегаете (нормально через день по 30 минут), можете есть, в принципе, что хотите, все лишнее вы все равно сбросите. Преимущество занятий спортом - можно плевать на диеты )

ортопед
#20
Гость



Ждите-ждите.

У меня работы лет на 20 вперед. Так что мне спешить некуда. Очередь на протезирование. Вы хотя бы погуглите, что творите своим бегом. Бегать правильно практически никто не умеет, и то это вредно, а как бегает большинство - это 1000% путь к коксартрозу. Вы вспомните меня. Подумайте о своем здоровье

Алина
#21

Если хотите поддержать себя в форме или похудеть, тогда заходите на savilina.ru
Там большие скидки, больше нигде таких дешевых цен не найдете

Гость
#22

бегаю 10 лет 4 раза в неделю в на беговой дорожке.....раньше ела, что хотела и когда хотела и стабильно держала вес 58 кг.....в принципе, для меня это норма.....когда захотела похудеть до 50 кг, ввела ограничения в питании

Гость
#23
ортопед

У меня работы лет на 20 вперед. Так что мне спешить некуда. Очередь на протезирование. Вы хотя бы погуглите, что творите своим бегом. Бегать правильно практически никто не умеет, и то это вредно, а как бегает большинство - это 1000% путь к коксартрозу. Вы вспомните меня. Подумайте о своем здоровье

Шикарная тема для ортопеда. Прям как рыба в воде.

Гость
#24
Гость

Те кто бегает, какого размера у вас грудь? неудобств не доставляет во время бега??у меня 3-й, бегать люблю, но из-за груди, не могу

Спорт топ нормальный в помощь. Freya, Panache, хотя бы Reebok.

Гость
#25
ортопед

У меня работы лет на 20 вперед. Так что мне спешить некуда. Очередь на протезирование. Вы хотя бы погуглите, что творите своим бегом. Бегать правильно практически никто не умеет, и то это вредно, а как бегает большинство - это 1000% путь к коксартрозу. Вы вспомните меня. Подумайте о своем здоровье

Кстати, вы правы( бегать правильно очень многие не умеют, каждый день это вижу на стадионе. Это целая наука, нас учили еще в школе правильно бегать и физрук прям бил нам по ногам и по спине.

Гость
#26

Питание - 80% успеха. Я год ходила в зал ежедневно. День кардио (час быстрой ходьбы на дорожке) + потом бассейн, другой день - железки + потом бассейн. Питание не меняла. Ни на грамм не похудела. Но я и без зала не толстела.
А вы про какие-то 15 минут говорите))))
Спорт - только 20-процентный посощник в похудении. Спорт - для эстетики тела. Но бег - это кардио. Эстетики добиваются силовыми.
На мне работает только ограничение в питании. Даже если я буду просто дома сидеть. Еще один пример - муж. Ходит в зал уже больше 2-***** лет. И ничего. На весах все та же цифра. В последний пост очень ограничил ужин (хотя пост это по сути одни углеводы). И вес пошел вниз. Еще, когда он в больнице лежал, тоже сильно похудел, тк не ел толком плюс уколы горячие (магнезия сильно слабит - кто бы что про это ни говорил, а вот ему помогло, на мне послабляющие не работают, но это опять же вторично). Хотя в больнице реально "лежишь". Двигательной активности еще меньше, чем если "дома сидеть".
Что бы там ни говорили про замедляющийся метаболизм и тд, но в Освенциме толстых не было. На мне работает. Дефицит калорий - наше все, если гнаться за определенной цифрой на весах и размере одежды.

Елена Прекрасная
#25
Гость

Те кто бегает, какого размера у вас грудь? неудобств не доставляет во время бега??
у меня 3-й, бегать люблю, но из-за груди, не могу

Мне мешает((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: