Гость
Статьи
Широкие плечи и …

Широкие плечи и здоровые мужские руки

Считаю что у меня широкие плечи и мужские руки. Не ношу платья и вообще одежду на выход с бретелями,с короткими рукавами. Уже 2 месяца хожу в тренажерку и жутко боюсь перекачать верх, хотя тренер говорит что надо чуть-чуть подкачать....как вы думаете, плечи действительно широкие? И как убрать растяжки после родовые, многое уже перепробовала

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие. Просто кошмар, какие широкие. Как вы живете с такими плечами? Не ходите в тренажерку больше.

Гость
#2

К меня плечи и грудь м(44), а талия и бедра с (40-42).
Но меня это как-то не смущает. Да, я не выгляжу хрупкой. У меня достаточно широкий скелет ( нормастеник) и хорошо развитые мышцы тела, всю жизнь спортом занимаюсь.
Раньше я не вписывалась в каноны "твигги", "Монро", а сейчас мода изменилась и как раз все гонятся за такими формами, как у меня, пресловутые "фитоняшки".
Поэтому мой вам совет: не заморачиваетесь. Следите за собой, чтобы не было лишнего веса, слишком большой жировой прослойки, мышцы были в тонусе, стиль свой подберите и будете красавицей. А мода, она очень изменчива. Сегодня вы в тренде, а завтра уже нет.

Гость
#3

Может у вас просто жирные плечи и руки?

Гость
#4

Часто видела женщин с жирными плечами и руками, которые бояться ходить в тренажерку чтоб "не перекачать"

Просто Глаша
#5
Гость

К меня плечи и грудь м(44), а талия и бедра с (40-42).Но меня это как-то не смущает. Да, я не выгляжу хрупкой. У меня достаточно широкий скелет ( нормастеник) и хорошо развитые мышцы тела, всю жизнь спортом занимаюсь. Раньше я не вписывалась в каноны "твигги", "Монро", а сейчас мода изменилась и как раз все гонятся за такими формами, как у меня, пресловутые "фитоняшки".Поэтому мой вам совет: не заморачиваетесь. Следите за собой, чтобы не было лишнего веса, слишком большой жировой прослойки, мышцы были в тонусе, стиль свой подберите и будете красавицей. А мода, она очень изменчива. Сегодня вы в тренде, а завтра уже нет.

кто это гонится за такими формами как у вас?

Гость
#6
Просто Глаша

кто это гонится за такими формами как у вас?

тоже ржу.

#7

автор, какая у Вас ширина плеч? у меня 40 и мне кажется у меня огромные плечи.....

#8

и какой у Вас обхват руки?

Гость
#9

Носите покрой- реглан/

Гость
#10
Anna-m

автор, какая у Вас ширина плеч? у меня 40 и мне кажется у меня огромные плечи.....

Фигасе, а у меня 41 или 42 даже. И руки тонкие, как спички, на их фоне

#11
Гость

Фигасе, а у меня 41 или 42 даже. И руки тонкие, как спички, на их фоне

вы считаете свои плечи широкими или Вас устраивает?

Гость
#12

Почему нет тем- у меня объем мозга, как у гуппи, мой учитель советует мне качать и качать и я ему верю. Как же вы все достали со своими плоскими попами, прыщавыми лицами, сальными волосенками! Почему никто не переживает, что *****, как воробушек?!

Гость
#13
Anna-m

вы считаете свои плечи широкими или Вас устраивает?

Широкими, конечно. Но плечи не талия, их не скорректируешь :(

Гость
#14

баба должна быть с бицухой и бородой

Гость
#15

Маньяк гонится. В переулке.

Гость
#16
Гость

Маньяк гонится. В переулке.

Хочешь увидеть маньяка? Легко. Иди к любому психиатру. И смотри ему в глаза.
Можешь не благодарить.

Гость
#17
Гость

К меня плечи и грудь м(44), а талия и бедра с (40-42).
Но меня это как-то не смущает. Да, я не выгляжу хрупкой. У меня достаточно широкий скелет ( нормастеник) и хорошо развитые мышцы тела, всю жизнь спортом занимаюсь.
Раньше я не вписывалась в каноны "твигги", "Монро", а сейчас мода изменилась и как раз все гонятся за такими формами, как у меня, пресловутые "фитоняшки".
Поэтому мой вам совет: не заморачиваетесь. Следите за собой, чтобы не было лишнего веса, слишком большой жировой прослойки, мышцы были в тонусе, стиль свой подберите и будете красавицей. А мода, она очень изменчива. Сегодня вы в тренде, а завтра уже нет.

твигги и монро это вы в один ряд поставили? фигуры

Лианна Старк
#18
bairma.bukhaeva

как вы думаете, плечи действительно широкие?

Ясновидящих тут нет, фото давайте.

Вообще если руки не толстые, и хорошая осанка, то широкие плечи, как по мне, это даже красиво. Уж получше, чем когда коротенькие и покатые, с которых все бретельки слетают. Но надо видеть фигуру в целом. Случайно что-либо "перекачать" в спортзале женщине нереально.