Гость
Статьи
Как похудеть ?

Как похудеть ?

Всем привет !подскажите кто избавился от лишнего веса ...8-10 кг и более ...как вы худели ?при росте 176 вешу 80 кг,сколько бы ни садилась на диету -срываюсь .Сильно сманивает муж,хочется вкусненького с ним за компанию .Спорта в моей жизни нет ,так как серьезная травма колен .

Sinichka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только меньше жрать. иного способа нет

Гость
#2

Есть специальный спорт и правильное питание. Остальное всё отмазки и лень

никГость
#3
Гость

Есть специальный спорт и правильное питание. Остальное всё отмазки и лень

++++++

Вика
#4

Почитайте про интуитивное питание

Гость
#5
Гость

только меньше жрать. иного способа нет

Это точно. Больше никак не похудеете.

Гость
#6
Гость

Это точно. Больше никак не похудеете.

Еще есть - больше двигаться. Мне лично это помогает. А можно сидеть весь день на опе и пить кефир пустой и не фига не похудеешь ни на грамм. А если за день не присядешь ни разу, то даже при довольно плотном питании к вечеру или на след день - минус 1 кг.

Гость
#7

Автор, не обяз-но спорт, просто ходите, убирайтесь в квартире, мойте пол, что-то делайте в общем, главное не сидите и не лежите, шевелитесь и вот таким образом я скинула больше 20 кг. Питалась в пределах разумного, не голодала, но и не больше 1 тарелки за раз. А набрала когда одно время сидела за ноутом часов по 10-12 в сутки.

Sinichka
#8
Гость

Автор, не обяз-но спорт, просто ходите, убирайтесь в квартире, мойте пол, что-то делайте в общем, главное не сидите и не лежите, шевелитесь и вот таким образом я скинула больше 20 кг. Питалась в пределах разумного, не голодала, но и не больше 1 тарелки за раз. А набрала когда одно время сидела за ноутом часов по 10-12 в сутки.

. Вот и у меня работа сидячая ,2/2...когда дома на выходных -не сижу ,домашние дела всегда есть ,а вот на работе ...12часовой раб день за компом

Sinichka
#9
Гость

Есть специальный спорт и правильное питание. Остальное всё отмазки и лень

Вы пилатес имеете в виду ?

Гость
#10
Вика

Почитайте про интуитивное питание

Спасибо !вам помогло ?

Ёлла
#11

Катание по полу. Очень помогает в похудении. Простейшее упражнение. Легла на пол и катаешься туда-сюда с боку на бок. Минут 20 в день. Эффект уже через пару недель видно. Можно одной. Можно с подругой. Вдвоём эффект быстрее.

Мар
#12

Хочешь похудеть,спроси меня как!

Гость
#13

Правильное питание на всю жизнь. Посоветуйтесь с диетологами. Больше двигайтесь. Не ленитесь,руки не опускайте))

Гость
#14
Гость

Правильное питание на всю жизнь. Посоветуйтесь с диетологами. Больше двигайтесь. Не ленитесь,руки не опускайте))

Спасибо !про диетолога есть мысль )

Саша
#15

Меня даже в школе от физкультуры на весь год освобождение было,нельзя мне спортом заниматься,так что худею на препарате.Врач посоветовала орсотен,вес уходит без побочек.Даже если бы спортом можно было заниматься выбрала бы без заморочек на орсотене худеть,если честно.

Ольга Агеева
#16

Вот и я задаюсь этим вопросом, только моя проблема в том, что я падкая на всякие вкусняшки. С детства очень люблю сладкое, мучное и все что с этим связано. От этой дикой тяги расту буквально как на дрожжах. Особенно сильно тянет вечером, готова слопать целый торт. Подскажите каким способом можно отбить тягу к сладкому?? может есть что-то из народной медицины.

София
#17
Ольга Агеева

Вот и я задаюсь этим вопросом, только моя проблема в том, что я падкая на всякие вкусняшки. С детства очень люблю сладкое, мучное и все что с этим связано. От этой дикой тяги расту буквально как на дрожжах. Особенно сильно тянет вечером, готова слопать целый торт. Подскажите каким способом можно отбить тягу к сладкому?? может есть что-то из народной медицины.

Не покупайте в дом сладостей, и в магазине обходите стороной этот отдел, тогда и есть нечего будет))

Татьяна Гвоздикова
#18
София

Не покупайте в дом сладостей, и в магазине обходите стороной этот отдел, тогда и есть нечего будет))

ой не помогает этот метод, пробовала и не раз. А потом еще и вечером перлась в магазин и набирала в два раза больше конфеток печенек и так далее. Единственное, что меня спасло от этой тяги - Пиколинат хрома от фирмы Солгар. Реально работает, сейчас дома нет ни одной конфеты, а если кто нибудь и принесет вкусненькое, даже не тянет попробовать.

Ольга Агеева
#19

[quote="Татьяна Гвоздикова" message_id="56420850" Единственное, что меня спасло от этой тяги - Пиколинат хрома от фирмы Солгар. [/quote]
Никогда не слышала о Пиколинате хрома, я так понимаю это пищевые добавки, не вредные надеюсь?

Татьяна Гвоздикова
#20
Ольга Агеева

Никогда не слышала о Пиколинате хрома, я так понимаю это пищевые добавки, не вредные надеюсь?

прогуглите витамины и добавки Солгар, и сами почитайте конкретно о пиколинате хрома,качесвтенные, а главное эффективные продукты.

#21

Попробуйте не есть после 6 вечера, а на ужин кушать не жирный творог.

Наташа
#22
Татьяна Гвоздикова

прогуглите витамины и добавки Солгар, и сами почитайте конкретно о пиколинате хрома,качесвтенные, а главное эффективные продукты.

А как быстро отбилась тяга к сладкому? очень актуальный вопрос в моем случае, тоже безумно люблю всякие вредные вкусности.

Татьяна Гвоздикова
#23
Наташа

А как быстро отбилась тяга к сладкому? очень актуальный вопрос в моем случае, тоже безумно люблю всякие вредные вкусности.

не могу сказать конкретный срок, просто как-то раз муж принес домой мой любимый тортик, и мне не захотелось его съесть)) Главное конечно для меня, что и вес стал по тихоньку снижаться. Как оказалось вся эта тяга бывает от недостатка хрома в организме, поэтому Пиколинат хрома подошел мне как нельзя лучше.

Ольга Агеева
#24
Татьяна Гвоздикова

Как оказалось вся эта тяга бывает от недостатка хрома в организме, поэтому Пиколинат хрома подошел мне как нельзя лучше.

спасибо большое за информацию, обязательно присмотрюсь к Солгаровскому Пиколинату хрома, если реально мне поможет, то цены не будет этой добавке))

#25

Есть методика массажа, на себе не испытывала, но может Вам поможет http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100211/macduck/

#26
Гость

Есть специальный спорт и правильное питание. Остальное всё отмазки и лень

Любимый ответ людей с нормальным метаболизмом, для которых спорт и диеты работают как часы. Они достигают успехов если не легко, то и не сильно напрягаясь.Попав в другие обстоятельства (когда результаты достигаются рванием жил, и любое ослабление режима всё возвращает на место), их ТЗ резко изменится.

Гость
#27

предварительно диетой пью курс полисорба, для очистки от токсинов и шлаков, затем стараюсь придерживаться правильного рациона в питании и хотя бы какие-то физ. нагрузки, все в результате дает хороший эффект

Гость
#28
Sinichka

Всем привет !подскажите кто избавился от лишнего веса ...8-10 кг и более ...как вы худели ?при росте 176 вешу 80 кг,сколько бы ни садилась на диету -срываюсь .Сильно сманивает муж,хочется вкусненького с ним за компанию .Спорта в моей жизни нет ,так как серьезная травма колен .

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: