Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накачать плоскую попу?

Как накачать плоскую попу?Сбоку выглядит хорошо,а сзади...как лопата....

Ответы (17) Ответить
  • Сама не накачаешь - интеллекта не хватит. Те, кто может самостоятельно, таких вопросов не задают.

• Реклама

• Занимайтесь по Джиллиан "аппетитные ягодицы........................"

• Шейк ведь накачала-а была плоскозадиком. Везде пишут, что она делает глубокие приседания,тяжелые гантели поднимает и гирю.http://steelsports.ru/prisedaniya-dlya-yagodits/ нашел сайт-почитайте, здесь все упражнения и советы с изображениями наглядно-всё подробно расписано, как и что делать, ваша попа обязательно будет красивой,если вы возьметесь за себя,пока не поздно.Удачи вам!

• Игорь Акинфеев

Шейк ведь накачала-а была плоскозадиком. Везде пишут, что она делает глубокие приседания,тяжелые гантели поднимает и гирю.http://steelsports.ru/prisedaniya-dlya-yagodits/ нашел сайт-почитайте, здесь все упражнения и советы с изображениями наглядно-всё подробно расписано, как и что делать, !

Псмотрела. Реально ОЧЕНЬ полезная инфа. А то ведь у нас тут некоторые чуть ли не со 100 кг "приседают" , не зная никакой правильной техники и даже не подозревая о ней.

• Зря стараетесь. Мужики видят только кто мелкосракая, кто наоборот.

• Гость

Зря стараетесь. Мужики видят только кто мелкосракая, кто наоборот.

именно так. Вот бабы ду*ры. Мучают себя, чтобы мужику их жп нравилась. А мужику главное, чтобы вагина была. Остальное - пох.

• Гость

именно так. Вот бабы ду*ры. Мучают себя, чтобы мужику их жп нравилась. А мужику главное, чтобы вагина была. Остальное - пох.

Да никто и не мучает себя ради мужиков. А самой не прикольно разве, когда опа в джинсах обтянута как орешек в зеркале? Или вам лишь бы абы какой мужичонка в вагине был бы, остальное не важно?

• Гиперэкстензия, приседы, выпады С ВЕСАМИ.

• Форму попы изменить нельзя. Если у вас предрасположенность к плоской, её можно только укрепить, т.*****. она станет плотной, подтянутой, но форма останется, круглой она никак не станет.
    А вот если у вас когда-то она была круглой или у ближайших родственников такая, то возможно и изменится немного форма.

• Гость

Форму попы изменить нельзя. Если у вас предрасположенность к плоской, её можно только укрепить, т.*****. она станет плотной, подтянутой, но форма останется, круглой она никак не станет. А вот если у вас когда-то она была круглой или у ближайших родственников такая, то возможно и изменится немного форма.

Если очень худая, то не понятно, какая форма. Я думала, у меня плоская, а накачала шар)

• У меня круглая попа и длинные ноги..я приседаю с гантелями по 60-80 раз и велосипед хорошо качает..вчера мне какой-то мужик сказал, что кто-нибудь мне говорил, что у меня шикарная фигура (сзади шел))...постоянно, меня обгоняют и оглядываются..

• Гость

А вы типа умная, раз делаете такие выводы. Возможно у вас все вокруг мужиков крутится и вертится. У меня с 14 лет был комплекс,мои подружки называли меня иногда в шутку глиста в скафандре) в 9 классе все уже округлились,а на мне сзади джинсы болтались. В 20 лет у меня появилась талия,бедра и грудь,а вот зад так и остался каким-то плоским. Я для себя стала заниматься,чтоб себе нравится и теперь кайфую от того что у меня попа подтянутая и красиво джинсы сидят. Избавилась от подросткового комплекса.

• Гость

Форму попы изменить нельзя. Если у вас предрасположенность к плоской, её можно только укрепить, т.*****. она станет плотной, подтянутой, но форма останется, круглой она никак не станет. А вот если у вас когда-то она была круглой или у ближайших родственников такая, то возможно и изменится немного форма.

неправда. Я плоскопопая была до 26 лет. И у мамы такое же телосложение, и у тети (папиной сестры). Казалось бы безнадега. За год накачала ягодичные мышцы.
    Автор, почитайте отзывы о тренерах в залах вашего города, выберите лучшего, идите к нему, ставьте перед ним задачу - ваши круглые и выпуклые ягодичные мышцы. Конечно, придется впахивать и питаться так, как он/она скажет.

• Гость

неправда. Я плоскопопая была до 26 лет. И у мамы такое же телосложение, и у тети (папиной сестры). Казалось бы безнадега. За год накачала ягодичные мышцы.
    Автор, почитайте отзывы о тренерах в залах вашего города, выберите лучшего, идите к нему, ставьте перед ним задачу - ваши круглые и выпуклые ягодичные мышцы. Конечно, придется впахивать и питаться так, как он/она скажет.

Спасибо вам за надежду на лучшее и положительный пример
    !

• По себе скажу: приседы хотя бы с 10 кг, выпады, "мертвая " тяга, ягодичный мостик! Это достаточно + тверк

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь