Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пигментного пятна

Девчата, помогите! МожеМожет, кому-то удавалось избавиться от пигментных пятен? На ноге огромное пятно, похожее на синяк. Содрала кожу бритвой до мяса... Не знаю, что делать, больше года не проходит.. Пробовала пилинг, не помогло. Помогите, кто сталкивался? Я из Москвы, лазером может в косметологическом центре можно убрать? В инете толком ничего не нашла... Заранее спасибо

оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг мне не помог. Ну посветлело конечно немного. Лазером тоже делала. Больно,но тоже не вау эффект. Что делать не знаю.Кучу денег истратила.

И
#2

- забить и не парится
- набить татушку

Аника
#3

Мне помог лазер, пятно было большое на щеке. Делала 6 процедур. Моей подруге пятна убрали за 4 процедуры.
Автор, поищите, хорошие клиники. Крема не помогут. Пилинги помогут если только пятно свежее и поверхностное. Все делать курсом нужно, конечно. Мне обошлось в 19.000 за все процедуры курсом.

Таня
#4

я купила на тайском сайте отбеливающее средство - темные пятна в промежности удалила полностью пигментные пятна заметно побелели - попробуйте

Гость
#5

Сок петрушки

Мур
#6

у меня на лице было маленькое от солнца,убрали лазером за одну процедуру.сначало оно стало светлее чем кожа,потом цвет выравнялся.

#7

Есть отбеливающий крем "до и после" фирма твинс тэк. Я им мазалась на лице и шее была пигментация. Пятнышки прошли. Он стоит чего-то там прям копейки.

Роми
#9

Лакшма маxxи отличный крем, вам в помощь!

Гость
#10

От пигментных пятен мне помогает крем До и После от Пигментных пятен . Пользовалась им почти месяц, до полного исчезновения пигментации на руках. Кожа на руках стала еще и гладкой и морщины скрылись