Гость
Статьи
Брить ли ноги выше …

Брить ли ноги выше колена?

Брить ли ноги выше колена, как вы считаете?

гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас, вы такая волосатая?0_0

Гость
#2

а почему сомнения? Если волосатые сильно, то да. Я вот не брею , они там тонкие и прозрачные.

Гость
#3

Я вот такая волосатая) Автор, сильно растут - удаляйте волосы, только не бритвой. От бритвы они потом очень жесткие и темные. Я сначала кремом удаляла, сейчас шугаринг выручает. В салон дорого, по интернету заказала набор паста 500 Гр., лосьон перед, тальк, лосьон после, шпатель. Все вышло на 1100 руб., твердая паста экономно расходуется. Фирму не помню, гербера красная на белом фоне на банке. Очень нравится.

Гость
#4
Гость

а почему сомнения? Если волосатые сильно, то да. Я вот не брею , они там тонкие и прозрачные.

Некоторые тоже так думают.
Я видела такую. Из под шорт такой хоббит... Волосы вроде светлые, но свет так упал 😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Некоторые тоже так думают.Я видела такую. Из под шорт такой хоббит... Волосы вроде светлые, но свет так упал 😂😂😂😂

тогда надо брить все тело. потому что сетлым пухом у нас покрыто все кроме ладоней, ступней и губ

Гость
#6

если волосы темные и толстые то брить. если светлые и тонкие - нет

Гость
#7

лазерную эпиляцию делайте

Гость
#8

Тёплые бриджи))))

Гость
#9

Я считаю, брить, если их видно. У меня коллега (южных кровей ) с черными волосами на руках. Ноги бреет, а руки , как у мужика волосатые. Ну да, руки вроде бы не принято брить. Но если такой меховой трэш, то обязательно. Блин, ну некрасиво же.

Гость
#10

Брить не обязательно бритвой. Это я в целом, удаление волос так назвала 😊.

Гость
#11
гость

Брить ли ноги выше колена, как вы считаете?

Ашот ,ты что-ли?

Гость
#12
Гость

Я считаю, брить, если их видно. У меня коллега (южных кровей ) с черными волосами на руках. Ноги бреет, а руки , как у мужика волосатые. Ну да, руки вроде бы не принято брить. Но если такой меховой трэш, то обязательно. Блин, ну некрасиво же.

не все ж такие обезьяны

Гость
#13

если длина волос хотя бы 5 мм, то удалять. вы же догадываетесь, что в лучах солнечного света выглядите как страус со своим пухом над коленями? не хотите брить, удалите воском, там раз в месяц хватит.

гость
#14
mskd_cat22

ужас, вы такая волосатая?0_0

а в чем ужас? я не автор,но у меня так же. я родилась такой. наверное,я изгой теперь ? человек,которому не место в этом мире? о ,ужас

Гость
#15

Как-то однажды поехала в общественном транспорте, и напротив меня сидела женщина, похожа на училку, на ней была юбка-карандаш. До колена у нее всё было гладко. А когда она села и юбка немного приподнялась вверх, показались мохнатые колени и ноги выше колен :D

Гость
#16
Гость

если длина волос хотя бы 5 мм, то удалять. вы же догадываетесь, что в лучах солнечного света выглядите как страус со своим пухом над коленями? не хотите брить, удалите воском, там раз в месяц хватит.

+100000000!!!!!
Я брею, у меня тоже типа пуха... Но я сама вижу что не красиво на солнце...

Гость
#17
Гость

если длина волос хотя бы 5 мм, то удалять. вы же догадываетесь, что в лучах солнечного света выглядите как страус со своим пухом над коленями? не хотите брить, удалите воском, там раз в месяц хватит.

Блин ржу) почему сразу страус? Пошла гуглить его пух на коленях) вы мой день сделали

Лола
#18
Гость

Я вот такая волосатая) Автор, сильно растут - удаляйте волосы, только не бритвой. От бритвы они потом очень жесткие и темные. Я сначала кремом удаляла, сейчас шугаринг выручает. В салон дорого, по интернету заказала набор паста 500 Гр., лосьон перед, тальк, лосьон после, шпатель. Все вышло на 1100 руб., твердая паста экономно расходуется. Фирму не помню, гербера красная на белом фоне на банке. Очень нравится.

А где заказывали?)

Гость
#20

Лично мне неприятно смотреть на волосатые ноги!сама брею и другим советую!а то думают,если волосня белобрысая,то можно так разгуливать по улицам!со стороны посмотрите,как это выглядет!!!

Буратино
#21
Гость

Лично мне неприятно смотреть на волосатые ноги!сама брею и другим советую!а то думают,если волосня белобрысая,то можно так разгуливать по улицам!со стороны посмотрите,как это выглядет!!!

А с щетиной ходить лучше?)) Я понимаю, ноги брить, но вот руки зачем?

Гость
#22

Лучше бы усы брили. Лично меня это больше раздражает, чем волосы на руках

Anny2010
#23

Советую не брить, потом они будут очень жесткие и вы это уже ничем не исправите..

from Berlin
#24

Господи- НЕТ!

Гость
#25

Если волосы явно заметно, их много, они темные - тогда конечно брить и выше колена. А если так белый пушок - необязательно.

Гость
#27
Anny2010

Советую не брить, потом они будут очень жесткие и вы это уже ничем не исправите..

конечно не брить,илучше волосатой ходить.я сама лично брею и бедра , и руки. Бреюсь через день,все отлично.

Лианна Старк
#28

Я брею, хоть и блондинка, и волосы тонкие. Все равно на пляже, в бассейне их видно.

Гость
#29

В институте со мной училась девушка,волосы у нее темные,так она брила и на руках,но это так заметно,там прям щетина была,потом смотрю опять гладко,а потом опять щетина.Спросила:ты че руки бреешь?Сказала,нет,ты что?В общем не призналась.Но щетина на руках выглядет ужасно!

Гость
#30

У меня на руках пух, брею, вырастает такой же пух, а не щетина

Гость
#31

Если волосы видно, так конечно брить, а если это светлый пух длинной 4-5 мм, то нет в этом никакой необходимости.

Гость
#32

Какая на руках щетина???кремом брею,никогда щетины не было

H&M
#33

У меня тоже есть волосы,но светлые.р

Оля
#34

Конечно брить!хоть они почти не заметны, но на ощупь неприятно!!вам что трудно что ль

Гость
#35
Гость

Какая на руках щетина???кремом брею,никогда щетины не было

От типа волос тоже зависит,у нее черные волосы и видно что жесткие.А сама кожа бледная.

Гость
#36
Гость

Я вот такая волосатая) Автор, сильно растут - удаляйте волосы, только не бритвой. От бритвы они потом очень жесткие и темные. Я сначала кремом удаляла, сейчас шугаринг выручает. В салон дорого, по интернету заказала набор паста 500 Гр., лосьон перед, тальк, лосьон после, шпатель. Все вышло на 1100 руб., твердая паста экономно расходуется. Фирму не помню, гербера красная на белом фоне на банке. Очень нравится.

Что за бред?? Они такие же как и до бритья. Чернее не становятся!

Гость
#38
Гость

если волосы темные и толстые то брить. если светлые и тонкие - нет

Ага, а если ваш мужчина проведет рукой по вашей ноге там, или захочет поцеловать?! Думаете, он их не ощутит? Хоть даже тонкие и светлые? Или вы только ориентируетесь на видно-не видно?

Гость
#39

У меня волосы на ногах (особенно ниже колен) от природы темные и жесткие. Бритва не помогала, хотя я светленькая - щетина появляется на следующий день. Пробовала всякое для удаления волос, и вот к каким выводам пришла: воск эффективен, но не в разрекламированных полосках, а в картриджах. Покупаю их в специализированном магазине проф. косметики, цена 180-200 руб, хватает на несколько процедур, плюс к ним приобретаются флизелиновые полоски и воскоплавитель (но вроде и и микроволновые можно плавить). Воск использую ниже колена, пробовала и шугаринг, но он дороже и разницы особой не почувствовала. Другое дело-зона бикини, тут только шугаринг( испытала воск...не знаю, в чем дело, но от воска волосы там начали отрастать через 3 дня!). Что касается верхней части ног, а также и рук, то удаляю волосы бритвой. Волоски там растут медленно, светлые даже от бритья. Но все равно слежу и вовремя их ликвидирую-ничего не сравниться с гладкой ухоженной кожей....Делала депиляцию и воском, и шугаринг на этих участках-разницы с бритвой не заметила, может чуть дольше не растут, но незначительно.

Гость
#40

Конечно их надо удалить,считаю лучший метод для этой зоны шугаринг!!!!да и не только для этой)))

Гость
#43

Я брею выше колена. Со временем волосы не стали грубее, поэтому там они не требуют такого частого удаления, как под коленом. А вот когда видно переход между бритым и не бритым, это ахтунг.

#44

Я брею, так как волосы в любом месте на ногах выглядит это не очень эстетично. Мне кажется, не очень приятно, когда МЧ будет гладить ваши ноги, а там шерсть блондинка вы или брюнетка.

Гость
#45
Гость

Ага, а если ваш мужчина проведет рукой по вашей ноге там, или захочет поцеловать?! Думаете, он их не ощутит? Хоть даже тонкие и светлые? Или вы только ориентируетесь на видно-не видно?

нифига не ощущает, спрашивала. а вот ниже колена уже на след день после бриться- колючки. хотите чтобы увас по всей ноге пеньки росли? вперед и с песней

Гость
#46
Гость

нифига не ощущает, спрашивала. а вот ниже колена уже на след день после бриться- колючки. хотите чтобы увас по всей ноге пеньки росли? вперед и с песней

Спрашивали даже? Не приходило в голову, что Вам так ответили, чтобы не обижать? Для эксперемента: если вы не удаляете волосы на руке, попробуйте прикоснуться губами к ней. Да, колотся не будут волосы, но сами волоски ощутите и это не из приятных ощущений.
Я делаю фотоэпиляцию, уже второй год. Периодичность у меня стала теперь раз в 4 мес, поэтому никаких пеньков у меня не было нет и не будет.

Гость
#47
Гость

Спрашивали даже? Не приходило в голову, что Вам так ответили, чтобы не обижать? Для эксперемента: если вы не удаляете волосы на руке, попробуйте прикоснуться губами к ней. Да, колотся не будут волосы, но сами волоски ощутите и это не из приятных ощущений.Я делаю фотоэпиляцию, уже второй год. Периодичность у меня стала теперь раз в 4 мес, поэтому никаких пеньков у меня не было нет и не будет.

мой муж не из числа тех кто пытается не обидеть. он всегда рубит правду.
сначала меня бесила эта его черта, но теперь поняла что это очень удобно. получаешь объективное мнение без снисхождений.

Гость
#48

Не брею и не собираюсь. Противно им смотреть, видите ли. Да и не смотрите. Мне потом с колючей щетиной мучиться, а не вам. На солнце белые и что? Я считаю, это красиво и по-детски мило. У меня и черные есть и чооо? Я об этом даже не думаю. Если вы чужие коленки рассматриваете и возмущаетесь - это ваши проблемы. Напишите книгу об этом.

Гость
#49
Гость

Спрашивали даже? Не приходило в голову, что Вам так ответили, чтобы не обижать? Для эксперемента: если вы не удаляете волосы на руке, попробуйте прикоснуться губами к ней. Да, колотся не будут волосы, но сами волоски ощутите и это не из приятных ощущений.Я делаю фотоэпиляцию, уже второй год. Периодичность у меня стала теперь раз в 4 мес, поэтому никаких пеньков у меня не было нет и не будет.

Ну прикоснулась я губами сейчас к волосам, мне приятно было. Вам психиатру надо показаться. Может вы к волосам на ж.ооо.п.***** губами прикоснетесь?))

Гость
#50
Евгения

Я брею, так как волосы в любом месте на ногах выглядит это не очень эстетично. Мне кажется, не очень приятно, когда МЧ будет гладить ваши ноги, а там шерсть блондинка вы или брюнетка.

Шерсть у собак и у вас лично. Раз вы животное. А у людей волосы. Учите биологию и не позорьтесь.