Гость
Статьи
Ем каждый день …

Ем каждый день картошку, пирожки, блины и все равно не поправляюсь!

Мне 34, рост 174 вес 52. все вокруг твердят мне что я тощая, что надо поправиться. Питаюсь пирожками, блинами, сладостями, картошкой, макаронами+ много мяса, рыбы, яйца, каши на молоке и сливках на завтрак. Регулярно ем на ночь пирожные и другую калорийную пищу.
Пью ОК потому что всех кого я знаю на них разнесло.
НЕ прибавляю ни грамма!
Как это вообще может быть и куда деваются все эти калории?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет же

Anny2010
#2
Гость

Мне 34, рост 174 вес 52. все вокруг твердят мне что я тощая, что надо поправиться. Питаюсь пирожками, блинами, сладостями, картошкой, макаронами+ много мяса, рыбы, яйца, каши на молоке и сливках на завтрак. Регулярно ем на ночь пирожные и другую калорийную пищу.
Пью ОК потому что всех кого я знаю на них разнесло.
НЕ прибавляю ни грамма!
Как это вообще может быть и куда деваются все эти калории?

у меня то же самое. мне 26, рос 165, вес 47. мне говорят, что я худышка. кушаю все, кушаю хорошо, не полнею вообще.. у меня это в родню, есть такие худые в семье, видимо, ничего не поделаешь:(( в принципе мне комфортно, но я боюсь рожать... скоро собираемся заводить ребенка, боюсь, что моя худоба как-то отразится на ребенке или скажется в процессе родов..

вы рожали уже, Автор? поделитесь опытом!!

#3

стрессы бывают часто? попробуйте еще пропить антигельминтные препараты, на всякий случай)

бочка
#4

Нажритесть на ночь и спите )) меня именно так и разнесло теперь не могу похудеть

Гость
#5

у вас тип телосложения такой - астеник и очень быстрый обмен веществ

Шут
#6

Вот свoлoчь!

Гость
#7

Прогоните глистов, пейте пиво и больше спите. Мяса надо еще больше. А вообще у вас что то хроническое, вы просто недообследованая.

Гость
#8

Такая же беда,26 лет рост 174 вес 52,мама чуть ли не плачет когда меня видит,я пытаюсь толстеть, ем много,но ничего не выходит. и образ жизни у меня пассивный,а кг ну ни как не налипают.

Гость
#9

Я пытаюсь толстеть,бла,бла,бла... Зачем вам это? Ни одной девушки,женщины не встречала которая мечтала бы потолстеть. Автор не кокетничайте,ато в вашем возрасте наеденые килограммы трудно уходят,разнесет,еще плакать будете,как похудеть.

Гость
#10
Гость

Такая же беда,26 лет рост 174 вес 52,мама чуть ли не плачет когда меня видит,я пытаюсь толстеть, ем много,но ничего не выходит. и образ жизни у меня пассивный,а кг ну ни как не налипают.

представьте, сколько народа мечтает вот так просто все есть и не полнеть, еще истязает себя диетами и спортом, сколько людей мучаются с лишними килограммами, забейте, живите и радуйтесь

Гость
#11
Гость

Я пытаюсь толстеть,бла,бла,бла... Зачем вам это? Ни одной девушки,женщины не встречала которая мечтала бы потолстеть. Автор не кокетничайте,ато в вашем возрасте наеденые килограммы трудно уходят,разнесет,еще плакать будете,как похудеть.

Вы просто не видели тощих девушек от природы. Процентов 80 из них мечтают поправиться хотя бы килограмм на 5. Понятно жиротой никто стать не хочет, но приобрести округлости -очень даже

Гость
#12
Гость

Мне 34, рост 174 вес 52. все вокруг твердят мне что я тощая, что надо поправиться. Питаюсь пирожками, блинами, сладостями, картошкой, макаронами+ много мяса, рыбы, яйца, каши на молоке и сливках на завтрак. Регулярно ем на ночь пирожные и другую калорийную пищу. Пью ОК потому что всех кого я знаю на них разнесло. НЕ прибавляю ни грамма! Как это вообще может быть и куда деваются все эти калории?

ненавижу тебя. дальше что?

Гость
#13
Гость

Вы просто не видели тощих девушек от природы. Процентов 80 из них мечтают поправиться хотя бы килограмм на 5. Понятно жиротой никто стать не хочет, но приобрести округлости -очень даже

Где они,ну где,вокруг низкорослые, толстозадые,коротконогие,с брюхом. А вот худых,стройных,высоких не вижу.

Гость
#14
Гость

Где они,ну где,вокруг низкорослые, толстозадые,коротконогие,с брюхом. А вот худых,стройных,высоких не вижу.

Как это «где»? по домам сидят, жрут калорийную пищу, тоже хотят потолстеть

Гость
#15

вы лучше спортом займитесь. И еще, если у вас такой "костлявый" угловатый тип фигуры и отсутствие груди и попы, то усиленный спорт на эти части.
Я примерно как вы по параметрам (172\53), никто не говорит что худая, понятно что не толстая, но есть грудь и попа, поэтому выгляжу просто стройной.
А есть знакомая, весит больше меня, но смотрится костлявой+отсутствие груди =кормар. Мне кажется лучше иметь небольшой избыток веса, чем быть таким "суповым набором".

Гость
#16

Гиперфункция щит.железы.

Гость
#17

Просто мало кушаете, вам может и кажется, что много, но это не так. Я пока ела все подряд 3-4 раза в день, так и была 45 кг при росте 164, как стала кушать 6-7 раз в день, так за 3 месяца стала 50 кг, чем очень довольна. Только обязательно ходите в тренажерный зал или хотя бы бассейн, иначе тело станет просто дряблым, а не с аппетитными округлостями.

гинуни
#18

Точно такая же история, весила 51 при росте 170, все говорили что я худышка, тогда мне было 22, потом родила первого ребенка, поправилась во время беременности, на ребенка моя худоба вообще не подействовала. Через 6 месяцев после рождения ребенка, опять стала 51 весить. Потом пила ОК. В весе не было никаких изменений, хотя и ела я наравне с мужем)), потом через два года опять забеременела , к концу беременности весила 70 кг, родила ребеночка здорового, потом уже стала весить 56, пью ОК, а где то 3-4 месяца назад сама по себе стала набирать вес,сейчас вешу 62, и для меня норм, уже аппетитная фигура. Разве что когда набираете вес надо заниматься спортом, и чтобы на коже растяжек не было мажьте тело маслом джонсонс бэби. У меня мама тоже была хрупкая, и после рождения детей стала поправляться , короче это не болезнь, а конституция вашего. Поправитесь, только всему свое время . А аппетит у меня очень хороший, ем часто часто, все калорийное так же как и вы , и еще в больших порциях))

Гость
#19

Автор, а какое вам дело до всех вокруг. Вы в зеркало смотрите, себя не пугаетесь? Если нет, значит все нормально.
Мне всю жизнь твердили, что я тощая. Я была на вас похожа. Потом стала набирать и ок и стресс (дада обычно худеют), но видимо что-то "поломалось" в огранизме. Стала набирать. Не то чтобы много, но пару лишних кг теперь есть.
Вы не представляете с каким восторгом люди (даже брат) стали мне сообщать, ага толстеешь, старееешь видать...
Потому что есть такие люди, которые воняют ртом, простите. Им лишь бы найти к чему придраться. Прям восторг вызывает, сказать очередную гадость человеку.
А так как идеальных одна на 1000, то или веса чуть меньше или чуть больше или ноги недостаточно длины или нос не так пропорционален или с волосами что-то не то. А коли внешность идеальна, так обязательно *****, потому что интегралы вычислять не умее. А если и идеально красивая и интегралы вычисляет, то не так борщи варит....
Просто вас окружают такие недолюди. Нормальные люди, живут своей жизню и радуются. Спросите скажут, сами лезть не будут.
Если прям действительно с весом нелады. Вам не питаться на убой надо, а к врачу. Установить для начала причину. Исключить для начала неполадки всякие в организме.

Горыныч
#20

А зачем вы так питаетесь? Куча простых дешевых бесполезных углеводов. На поджелудочную все равно нагрузка огромная. Вот даст сбой от такого количества сахара и крахмала - поймете, откуда вес берется. Если, конечно, Вы не шпалы укладываете и не на лесоповале трудитесь.

Гость
#21

Попробуйте два дня посидеть на воде (поголодать), а потом питайтесь как прежде и побольше жареного на ночь - разнесёт точно. Вот только зачем это нужно. Надо переживать не потому, что худая, а за здоровье. Вы точно получаете все необходимые витамины, белки, жиры, углеводы и мин.в-ва? Ваши порции не детские? Ешьте больше фруктов, овощей, морепродуктов, кисломолочных продуктов, мясо. Посмотрите нормы по бжу и витаминам дневные и посчитайте сколько съедаете вы. Наверняка недобор и по результатам полученным сами решайте что вам добавить в меню.

Гость
#22

В 34 года уже пора спокойно относиться к своей внешности как к данности, а не заморачиваться тем, что другие говорят. Других забот мало? Детский сад какой-то.

Гость
#23
Гость

В 34 года уже пора спокойно относиться к своей внешности как к данности, а не заморачиваться тем, что другие говорят. Других забот мало? Детский сад какой-то.

Я вот тоже об этом подумала. 35 конечно не старость (как тут любят говорить)), но по моему все недостатки внешности к этому моменту уже либо исправляют либо смиряются и живут в свое удовольствие. У вас есть муж, дети, или просто любимый мужчина?

Гость
#24

Автор, я тут еще что подумала. Если вас саму это беспокоит, а со здоровьем все ок, т.*****. врачи ничего не найдут. Не старайтесь вредными продуктами жир наесть, а идите качайте мышцы в спортзале. Питайтесь хорошо, но правильно, как спортсмены при наборе мышц.
При условии, что у вас жира мало, у вас фигурка станет идеальной! Наберете вес за счет мышц, а не жира. Будет красивое, женское, рельефное тело, не путать с грудой массы у бодибилдеров! Будете как бикини модель. ;)
Смотрите на возможности, а не недостатки.

Автор
#25
Solie

стрессы бывают часто? попробуйте еще пропить антигельминтные препараты, на всякий случай)

глистов нет, проверялась)) стрессов тоже. я не работаю сейчас. работу ищу, но без особого энтузиазма. иногда хожу на интервью. на последнем даже менеджер отметила мою худобу ( сама она кругленькая такая бабушка).

Автор
#26
Гость

Автор, я тут еще что подумала. Если вас саму это беспокоит, а со здоровьем все ок, т.*****. врачи ничего не найдут. Не старайтесь вредными продуктами жир наесть, а идите качайте мышцы в спортзале. Питайтесь хорошо, но правильно, как спортсмены при наборе мышц. При условии, что у вас жира мало, у вас фигурка станет идеальной! Наберете вес за счет мышц, а не жира. Будет красивое, женское, рельефное тело, не путать с грудой массы у бодибилдеров! Будете как бикини модель. ;)Смотрите на возможности, а не недостатки.

да мне и так фигура нравится. просто с возрастом у меня при таком весе становится какое-то изможденное лицо. раньше у меня скул было вообще не видно, а сейчас лицо постепенно превращается в череп. зал мне не вариант, я хочу набрать просто вес - жир.

Гость
#27
Горыныч

А зачем вы так питаетесь? Куча простых дешевых бесполезных углеводов. На поджелудочную все равно нагрузка огромная. Вот даст сбой от такого количества сахара и крахмала - поймете, откуда вес берется. Если, конечно, Вы не шпалы укладываете и не на лесоповале трудитесь.

ну а как питаться правильно но при этом калорийно? мучное и сладкое- простейшие способы набрать вес, судя по отзывам располневших.

Автор
#28
Гость

Просто мало кушаете, вам может и кажется, что много, но это не так. Я пока ела все подряд 3-4 раза в день, так и была 45 кг при росте 164, как стала кушать 6-7 раз в день, так за 3 месяца стала 50 кг, чем очень довольна. Только обязательно ходите в тренажерный зал или хотя бы бассейн, иначе тело станет просто дряблым, а не с аппетитными округлостями.

мне вот тоже кажется что на самом деле я съедаю мало. тоже стараюсь есть часто понемногу в течении всего дня. но пока блин не работает.
а что вы ели? не могли бы расписать меню?

Гость
#29
Гость

Мне 34, рост 174 вес 52. все вокруг твердят мне что я тощая, что надо поправиться. Питаюсь пирожками, блинами, сладостями, картошкой, макаронами+ много мяса, рыбы, яйца, каши на молоке и сливках на завтрак. Регулярно ем на ночь пирожные и другую калорийную пищу. Пью ОК потому что всех кого я знаю на них разнесло. НЕ прибавляю ни грамма! Как это вообще может быть и куда деваются все эти калории?

вы не правильно едите перечисленное-всё это надо поедать лёжа на диване!


+кг гарантированны!

Автор
#30
Гость

Я пытаюсь толстеть,бла,бла,бла... Зачем вам это? Ни одной девушки,женщины не встречала которая мечтала бы потолстеть. Автор не кокетничайте,ато в вашем возрасте наеденые килограммы трудно уходят,разнесет,еще плакать будете,как похудеть.

я хочу чтобы у меня в первую очередь потолстели щеки. из-за своей худобы я сейчас выгляжу на свои 34, но к 40ка боюсь что превращусь в сморщенную бабульку. один раз в жизни я была 57 кг и вес как раз пошел весь в щеки, грудь и попу. то есть в правильные места. тогда я ничем особым не питалась, просто видимо бы какой-то гормональный скачок из-за частых переездов, месячные у меня скакали только так.

Гость
#31

Автор,ответьте,только честно,есть ли у вас целлюлит?

Автор
#32
Гость

вы не правильно едите перечисленное-всё это надо поедать лёжа на диване!+кг гарантированны!

лежа на диване и поедаю! я дома сижу уже 2 года. спортом не занимаюсь, маскимум гуляю по парку и шоппинг.
у меня еще и проблемы с щитовидкой всю жизнь, небольшой гипотироидизм, гормоны не пью, врач вечно говорит "будем наблюдать". один из симптомов- ожирение. где оно?

Автор
#33
Гость

Автор,ответьте,только честно,есть ли у вас целлюлит?

да он у меня с подросткового возраста есть, но не парит абсолютно. хожу в коротких шортах и миниюбках без проблем.

Автор
#34
Гость

представьте, сколько народа мечтает вот так просто все есть и не полнеть, еще истязает себя диетами и спортом, сколько людей мучаются с лишними килограммами, забейте, живите и радуйтесь

ну где-то до 30ти я действительно жила и радовалась. но сейчас видок не ахти. именно лицо страдает

Гость
#35
Автор

да он у меня с подросткового возраста есть, но не парит абсолютно. хожу в коротких шортах и миниюбках без проблем.

Целлюлит у вас от неправильного питания.Вас то он не парит,но окружающим людям режет глаз.

Автор
#36
Гость

Я вот тоже об этом подумала. 35 конечно не старость (как тут любят говорить)), но по моему все недостатки внешности к этому моменту уже либо исправляют либо смиряются и живут в свое удовольствие. У вас есть муж, дети, или просто любимый мужчина?

муж есть, детей не планирую. худоба стала недостатком только последние годы. если бы ее исправить то я была бы счастлива

Автор
#37
Гость

Целлюлит у вас от неправильного питания.Вас то он не парит,но окружающим людям режет глаз.

ну и пусть режет))) мне то что?

Гость
#38
Автор

ну и пусть режет))) мне то что?

Вы,дамочка,просто эгоистка.Люди всякие есть,попадаются и сильно нервические.Кто-то может не выдержать напряжения от вашего целлюлита и в обморок упасть.

Гость
#39

ооо, пост прям про меня) могу на ночь тирольский пирог целый съесть и все равно дюймовочка)

Елена
#40

Мне 34, рост 174 вес 52. все вокруг твердят мне что я тощая, что надо поправиться. Питаюсь пирожками, блинами, сладостями, картошкой, макаронами+ много мяса, рыбы, яйца, каши на молоке и сливках на завтрак. Регулярно ем на ночь пирожные и другую калорийную пищу.
Пью ОК потому что всех кого я знаю на них разнесло.
НЕ прибавляю ни грамма!
Как это вообще может быть и куда деваются все эти калории?

Я такая же,только рост 172. И так же ем все,чего душа желает. А выгляжу худой. Как то посчитала сколько в день сьедаю калорий(при средней норме 2000-2500 ),вышло,что я в день не сьедаю даже 1000 калорий! А мне казалось,что много ем! Посчитайте ради интереса,сами удивитесь. А сьедать больше-в меня,увы,не помещается(((. Замкнутый круг.

Лианна Старк
#41

Вы ведьма, не иначе! :) Радуйтесь, девушка, это огромное счастье. А "все вокруг" просто завидуют.

Гость
#42

Я до 30 лет такая же была, а потом за год резко набрала 15 кг и теперь контролирую питание, вес держу на уровне 68 кг, но почти не ем.
Так что не шутите с пирожками. Это так резко может измениться! Причем кажется, ой переела, привет 5 кг. А они и не думают уходить и набираются больше и больше

Гость
#43

Тогда казалось, как можно набрать даже 5 кг и не заметить, не забить тревогу? А вот так!

Anny2010
#44

дорогие девушки с миниатюрными параметрами, я такая же:)) собираюсь скоро беременеть, подскажите, как с родами?? не влияет??

Гость
#45

Мне помогла только качалка, белок и прифицит калорий 3500+ ккал, медленно, но верно набираю. Ем каждые 2 часа сколько влезет, налегаю на белок, 2 грамма на килограмм желаемого веса. Тренировки короткие интенсивные, 2-3 в неделю, мало повторов, тяжёлый вес.

Гость
#46
Елена

Я такая же,только рост 172. И так же ем все,чего душа желает. А выгляжу худой. Как то посчитала сколько в день сьедаю калорий(при средней норме 2000-2500 ),вышло,что я в день не сьедаю даже 1000 калорий! А мне казалось,что много ем! Посчитайте ради интереса,сами удивитесь. А сьедать больше-в меня,увы,не помещается(((. Замкнутый круг.

Да-да, то же самое было. Комфортно есть 800-1100 ккал, это со сладостями при чем. А казалось, так много ем! Аппетит появился, когда в зал стала ходить, так намного проще в себя больше запихивать. Плюс ориентироваться на максимально калорийные блюда.

Алинка💖
#47

автор, как вам везет!!!! всю жизнь сидела на диетах, чтоб держать вес, потом перешла на прав.питание, оно помогло мне, но я его просто ненавижу!!! приходится по сей день считать калории и держаться режима, а ведь я так люблю выпечку! с удовольствием поменялась бы с вами местами!! пусть была бы тощей, все равно деал недостижим или же надо всю жизнь работать над этим. А тут раз- и готово!!

Гость
#48
Anny2010

у меня то же самое. мне 26, рос 165, вес 47. мне говорят, что я худышка. кушаю все, кушаю хорошо, не полнею вообще.. у меня это в родню, есть такие худые в семье, видимо, ничего не поделаешь:(( в принципе мне комфортно, но я боюсь рожать... скоро собираемся заводить ребенка, боюсь, что моя худоба как-то отразится на ребенке или скажется в процессе родов..вы рожали уже, Автор? поделитесь опытом!!

у вас норм вес для девушки 26 лет
я при росте 168 и 48 кг родила сама 2х, если это ваш естественный вес, то в чем проблема?

кстати лет после 37-40ка вспомните как все ели и не набирали)) обмен замедляется и даже если наберете всего кг 3-5, то все равно тело обвиснет без физ упражнений даже при отличной генетике

Гость
#49

бывший парень хоккеист пил пиво со сметаной, чтоб вес набрать
хотите потолстеть - добро пожаловать в макдональдс

Гость
#50

Автор, ты смешная! Тебе 34 года, а ты такую чепуху здесь спрашиваешь! Ты не в курсе, что существует определеннная конституция человека, которая не меняется, пусть он хоть вагонами ест любую еде? Похожен на Разводку... Дебилизм какой-то...