Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сильное раздражение после эпиляции

Здравствуйте! У меня очень сильное раздражение после эпилиции в зоне бикини. Причём, даже от электротриммера. Точно так же в области подмышек. Уже после бритья обрабатываются спиртом или присыпкой, но на второй день появляются волоски и приходится снова брить. Пробовала воск, от него вообще все покраснело, жуть была. Девушки, как у вас? Что мосоветуете?

Ответы (8) Ответить
  • Вот так же мучаемся.

• Реклама

• После бритья намылите хоз мылом,оставьте мин на 5,потом смойте

• Попробуйте пантенолом. Или шугаринг,от него ,конечно,тоже покраснение будет,но за сутки(обычно даже через пару часиков) всё пройдёт)) главное узнайте об уходе до и после процедуры)))

• Лазерную эпиляцию попробуйте

• А крем-депилятор не пробовали? Вообще спиртом лучше не обрабатывать раздраженную кожу, лучше всего крем использовать от раздражения. Я радевитом пользуюсь, например.

• не знаю, у Вас прям такие проблемы с этим. Я приобрела бритву и горя не знаю. Кожа гладкая, без всяких высыпаний и не нужен потом ни пилинг, ни всякие спиртовые протерки.Не нужно тратиться на скрабы для тела Ребенок скидывал сколько раз и не разбилась , т.к у этой бритвы очень крепкий корпус, а если вдруг что -гарантия год. раньше и воском , и чем только себя не мучала. Маленькая, компактная вещица, особенно мне нравится брать ее в поездки, работает как от сети , так и от съемной батареи. Вот хочу сестре купить. Так сказать, один раз потратиться, а то все эти воски и т.п.очень портят и сушат кожу, а раздражение- это была моя беда.

• smooth skin называется, пошла спецом посмотрела. А ребенок опять ее разбить пытается)))один раз что-то не туда нажала, пришлось оператору колл-центра звонить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота