Победить целлюлит без спорта? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Победить целлюлит без спорта?

Дорогие девушки! Просьба поделиться своим опытом тех, кто боролся с целлюлитом без упражнений! Дело в том, что по состоянию здоровья физические нагрузки для меня недопустимы. А целлюлит уже со второй стадии переходит в третью :( При этом я не особо толстая (51кг, 163 см). Агрессивный массаж (например, с банками и хлопками с медом) тоже не могу применять - варикоз есть и от массажа сразу капилляры лопаются. Горячее обертывание - тоже самое. Есть ли шанс при помощи питания исправить эту прискорбную ситуацию или я обречена? :)

Ответы (24) Ответить
  • ну и бабы..здоровье такое, что физ нагрузки не допустимы, считай почти инвалид, а она о целике переживает.. может лучше о здоровье подумать? а по теме, вам лимфодренажный массаж можно и скульптурный. он укрепляет капилляры.

• Реклама

• Много ходите. Застои появляются от неподвижного образа жизни.

• Если при таком хрупком, пошатнувшемся здоровье Вы озабочены целлюлитом, то значит, всё не так плохо. Целлюлит - это жир, ешьте поменьше и ходите побольше. Как говорит *****Стоун, у неё был инсульт, если не имеете возможность посещать спортзал, с полчаса перед сном просто погуляйте.

• Может, плавание и лёгкие велосипедные нагрузки вкупе с пп и обёртываниями? Мне фитнес тоже противопоказан.

• Гость

Может, плавание и лёгкие велосипедные нагрузки вкупе с пп и обёртываниями? Мне фитнес тоже противопоказан.

К 4 :+ регулярная сауна с массажем, если диагноз позволяет.

• За питанием следите, а из средств мне обертывание lundenilona очень помогло, кожу разглаживает хорошо

• При варикозе любой массаж противопоказан. Чтобы избавться от целлюлита при помощи только питания,нужно отказаться от всех напитков,кроме воды.Есть только овощи и фрукты. Хлеб,макароны,выпечку,белый рис,молочные продукты забыть,картофель тоже. Все блюда употреблять со свежей петрушкой в любых количествах.

• Гость

К 4 :+ регулярная сауна с массажем, если диагноз позволяет.

сауна при варикозе тоже противопоказана

• Гость

Может, плавание и лёгкие велосипедные нагрузки вкупе с пп и обёртываниями? Мне фитнес тоже противопоказан.

очень дельный совет

• У вас инвалидность?.....
    Попробуйте 3 раза в неделю пилатес (можно всем), 3 раза в неделю аквааэробика (тоже можно всем), каждый день ходить 10 тысяч шагов. Плюс, конечно, рассчитайте свой коридор калорий, переходите на ПП. Через год что-то должно измениться.

• А обертывание только горячее нельзя или любое? Я делала листьями ламинарии, эффект был хороший. Я из Петербурга, делала в клинике Фиалка.

• Гость

При варикозе любой массаж противопоказан. Чтобы избавться от целлюлита при помощи только питания,нужно отказаться от всех напитков,кроме воды.Есть только овощи и фрукты. Хлеб,макароны,выпечку,белый рис,молочные продукты забыть,картофель тоже. Все блюда употреблять со свежей петрушкой в любых количествах.

лимфодженажный вроде можно

• Делайте "Ледяные обертывания". Продаются за копейки в оранжевых банках вроде Фитнес называется. Я делала, эффект очень хороший. А также укрепляются сосуды на ногах. Мне в клинике после удаления варикоза сказали, что холодовые обертывания полезны, их делают даже в медицинских целях для укрепления сосудов. Также появились кремы антицеллюлитные не с эффектом разогрева,. а с эффектом охлаждения, например, итальянский Коллистар. В общем, ищите и найдете то, что подходит именно Вам.

• кенрико пластыри клейте, с алмазом которые, помогают ленивым справиться с ним, лично у меня меньше стало его заметно

• Нужно к косметологу в хорошую клинику обратиться. Потому что вариантов избавиться от целлюлита много - и акваликс, и мезотерапия, и гидромассаж - это косметолог должен решать после осмотра, по состоянию здоровья. Но ещё раз повторюсь - только хорошая клиника или медицинский центр, а не просто салон в подвале. Чтобы потом последствий неприятных не было.

• Александра Коробова

Нужно к косметологу в хорошую клинику обратиться. Потому что вариантов избавиться от целлюлита много - и акваликс, и мезотерапия, и гидромассаж - это косметолог должен решать после осмотра, по состоянию здоровья. Но ещё раз повторюсь - только хорошая клиника или медицинский центр, а не просто салон в подвале. Чтобы потом последствий неприятных не было.

А вы сами где-то делали? Или знакомые может? Я хочу к лету наконец-то избавиться от целлюлита, сама дома массаж и обёртывания практикую, но целлюлит всё равно есть. В салоне как-то делала, тоже не до конца убрали, хочу прям в хорошее-хорошее место сходить. В Москве бы мне.

• Катюша

А вы сами где-то делали? Или знакомые может? Я хочу к лету наконец-то избавиться от целлюлита, сама дома массаж и обёртывания практикую, но целлюлит всё равно есть. В салоне как-то делала, тоже не до конца убрали, хочу прям в хорошее-хорошее место сходить. В Москве бы мне.

В Москве) Клиника Целлюлайт на Новослободской. Там очень хорошие специалисты работают. Я там целлюлит убирала, мне понравилось. Вообще не осталось никаких признаков апельсиновой корки. Я довольна результатом.

• От целлюлита надо комплексно избавляться: посильные физ нагрузка + правильное питание+ массаж + обертывания. Что касается массажа и обертываний могу посоветовать очень приятное место (если, конечно, вы в Москве) - Бьюти Тренд на Белорусской. Там очень грамотные специалисты, вам процедуры с учетом ваших проблем со здоровьем подберут.

• Гость

В Москве) Клиника Целлюлайт на Новослободской. Там очень хорошие специалисты работают. Я там целлюлит убирала, мне понравилось. Вообще не осталось никаких признаков апельсиновой корки. Я довольна результатом.

Нашла их сайт, тут столько косметологов, а вы у кого были и что именно делали?

• Катюша

Нашла их сайт, тут столько косметологов, а вы у кого были и что именно делали?

У Дроздовой была, Екатерина Александровна. Делали антицеллюлитные обёртывания и мезотерапия. Противопоказаний косметолог у меня не нашла, но на консультации уже понятно будет, вам посоветует врач.

• Я сейчас на лимфодренажное обертывание хожу в бьюти тренд к Лактионовой Ольги. Это обертывание лишнюю жидкость выводит, кожа становится упругой, гладкой. Еще потом на массаж, хочу походить.

• Александра Коробова

У Дроздовой была, Екатерина Александровна. Делали антицеллюлитные обёртывания и мезотерапия. Противопоказаний косметолог у меня не нашла, но на консультации уже понятно будет, вам посоветует врач.

А аппаратный массаж у них есть? Я очень хочу попробовать. Вроде бы получше говорят от него результат, чем от других процедур.

• nemirova

А аппаратный массаж у них есть? Я очень хочу попробовать. Вроде бы получше говорят от него результат, чем от других процедур.

Есть, подруга ходила, только к другому специалисту, но тоже довольна осталась. Они под каждого подбирают свои программы и методы, у всех же разные желания, состояние кожи, тела, здоровья. Поэтому и результаты быстрые и показательные, индивидуальный подход же.

• Спортом иногда не получается заниматься, да и кайфа от него не всегда получаешь, как например, массаж. Сейчас хожу в Бьюти тренд на гидромассаж. Замечательная процедура. И лишние килограммы уменьшаются, и целлюлита меньше. Я очень довольна. Потом перерыв сделаю, и еще запишусь на массаж какой-нибудь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь