Гость
Статьи
Как сбросить вес после …

Как сбросить вес после родов?

Муж говорит, что я потолстела. Надо что-то делать.... есть предложения?

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать (без обид)
Я, после родов за первые полгода похудела на 12 кг. И весила меньше, чем до беременности.
Ребенок неспокойный, ни бабушек ни нянюшек рядом, стирка, уборка, готовка, по магазинам, в поликлинику... 5 этаж без лифта. С коляской вверх в низ, да не по одному разу в день бывало. Я, реально поесть иногда не успевала до ужина.
Ну а если сидеть целыми днями и печенки с молоком (для лактации) трескать.... сами понимаете.

гость
#2

Для начала - вести дневник питания - сразу поймете, что именно "не то" едите и сколько. Вода - пить не менее 1,5 литра (если почки путевые) Потом пересмотреть питание, убрать все ***** (алкоголь, сахар, булки, конфеты пирожные тортики, солености и копчености, плавленные и копченые сыры) и ввести какие-нибудь упражнения - прогулки с коляской, беготня за ребенком- тоже сюда можно отнести. Что еще? Взяться за себя короче... если уже муж говорит, значит пора браться за мозги и тело, иначе...((( сами знаете.

Буратино
#3

Ответьте мужу, что у него маленький член, и пусть успокоится.

Гость
#4

Автор, ну что ДО родов, что ПОСЛЕ родов - принцип один - меньше есть и больше двигаться. Нет других рецептов.

Гость
#5
Гость

Не жрать (без обид) Я, после родов за первые полгода похудела на 12 кг. И весила меньше, чем до беременности.Ребенок неспокойный, ни бабушек ни нянюшек рядом, стирка, уборка, готовка, по магазинам, в поликлинику... 5 этаж без лифта. С коляской вверх в низ, да не по одному разу в день бывало. Я, реально поесть иногда не успевала до ужина.Ну а если сидеть целыми днями и печенки с молоком (для лактации) трескать.... сами понимаете.

что такое печенки? это печень или печенье? печенЬки правильное написание, глупая вы oвцa. вот нафига такие тyпозени плодятся...

Гость
#6
Гость

что такое печенки? это печень или печенье? печенЬки правильное написание, глупая вы oвцa. вот нафига такие тyпозени плодятся...

Не, овца здесь вы.
Все от кого слышала, говорили именно печенки, а не печенЬки.
Ваше печенЬки, тоже от слова печка(печенька) получается?? Печеньки.
Цепляйтесь к словам своей мамО, а не к моим, жирное истериЧчко.

Мама Юли
#7
Гость

Не жрать (без обид) Я, после родов за первые полгода похудела на 12 кг. И весила меньше, чем до беременности.Ребенок неспокойный, ни бабушек ни нянюшек рядом, стирка, уборка, готовка, по магазинам, в поликлинику... 5 этаж без лифта. С коляской вверх в низ, да не по одному разу в день бывало. Я, реально поесть иногда не успевала до ужина.Ну а если сидеть целыми днями и печенки с молоком (для лактации) трескать.... сами понимаете.

ППКС! После рождения ребенка, первые полгода балетный вес имела. Реально пожрать некогда было. Как белка в колесе.

Мама Юли
#8
Гость

что такое печенки? это печень или печенье? печенЬки правильное написание, глупая вы oвцa. вот нафига такие тyпозени плодятся...

Как раз правильно "печенки" когда подрабатывала в магазине, будучи студенткой, Часто слышала- О! печенки вкусные, берем? Давай печенок купим? Печенки хочу!.... "ПеченЬки" не слышала ни разу.

Роза Моисеевна
#9

Муж говорит что потолстела... Что же делать? Жрать дальше, конечно же...

Oчень сексуальная
#10
Гость

что такое печенки? это печень или печенье? печенЬки правильное написание, глупая вы oвцa. вот нафига такие тyпозени плодятся...

Не, овца здесь вы.
Все от кого слышала, говорили именно печенки, а не печенЬки.
Ваше печенЬки, тоже от слова печка(печенька) получается?? Печеньки.
Цепляйтесь к словам своей мамО, а не к моим, жирное истериЧчко.
ахахахахахаххаххахах

Oчень сексуальная
#11
Oчень сексуальная

что такое печенки? это печень или печенье? печенЬки правильное написание, глупая вы oвцa. вот нафига такие тyпозени плодятся...

Не, овца здесь вы.
Все от кого слышала, говорили именно печенки, а не печенЬки.
Ваше печенЬки, тоже от слова печка(печенька) получается?? Печеньки.
Цепляйтесь к словам своей мамО, а не к моим, жирное истериЧчко.
ахахахахахаххаххахах

правильно будет не печенки,не печеньки а печенюшки!

Диана
#12

печенючки правильно

Гость
#13
Диана

печенючки правильно

да печенюгибля!!!!

Гость
#14

Пусть оплатит фитнес-клуб, умник нашелся

Гость
#15
Гость

да печенюгибля!!!!

печенеги

Oчень сексуальная
#16
Гость


да печенюгибля!!!!

печенеги

писеньки,!

Натали
#17

Не жрать - самый полезный совет. По-другому вряд ли похудеете.

Буратино
#18
Натали

Не жрать - самый полезный совет. По-другому вряд ли похудеете.

Не жрать - это не значит похудеть, а вот умереть от голода или испортить себе желудок, посадить почки и по-моему вполне можно. И тогда будешь не толстушкой, а инвалидом

Гость
#19

Правильное питание,пить воду и спорт




Купите спортивную(для бега) коляску для ребенка и бегайте на здоровье.

Гость
#20
Лена

Муж говорит, что я потолстела. Надо что-то делать.... есть предложения?

А то он бы похудел😂 (если б мужики рожали)
Главное желание.И время для занятий найдётся.
Лень бегать,нет возможности бегать?
Занимайтесь дома,но регулярно+Питание
берите любой урок Джиллиан Майкалс и вперёд!удачи вам автор

Гость
#21

Останетесь одна с ребенком на пол года и вы сразу почувствуете похудении ))))
Я нервничала много , и жрала как слон, при этом поправилась при беременности на 30, потом похудела на 40!

#22
Гость

А то он бы похудел😂 (если б мужики рожали)Главное желание.И время для занятий найдётся.Лень бегать,нет возможности бегать?Занимайтесь дома,но регулярно+Питаниеберите любой урок Джиллиан Майкалс и вперёд!удачи вам автор

Гость

А то он бы похудел😂 (если б мужики рожали)Главное желание.И время для занятий найдётся.Лень бегать,нет возможности бегать?Занимайтесь дома,но регулярно+Питаниеберите любой урок Джиллиан Майкалс и вперёд!удачи вам автор

можно ещё посоветовать пару средств из природных компонентов которые помогают эффективно похудеть:
фито спрей http://partnermags.ru/OP4MFh/
фитнес фреш http://partnermags.ru/axAtFN/kom
чокослим http://partnermags.ru/4EPbI6/obz1

Лианна Старк
#23

Я смотрю сейчас на сестру: она до беременности весила 51 кг, сейчас ребенку 4 месяца, а она весит уже 45! Муж постоянно на работе, она все делает одна, просто времени нет ни присесть, ни тем более нормально пожрать. Вот и ответ.

Гость
#24
Буратино

Ответьте мужу, что у него маленький член, и пусть успокоится.

Ну не всем же так явно "повезло" с мужьми))))

#25

Очень интересно.... Не жрать.. А грудью кто кормит, молоку откуда взяться? Из воздуха? И силы нужны. Много вы сможете сделать если руки-ноги от голода трясутся, пусть ребеночек подростет и худейте на здоровье, ему нужна здоровая мама

#26

Купите препарат хороший, только обязательно натуральный, иначе вес-то вы может и сбросите, но последствиям сами не рады будете. Я худела с помощью Фитомуцил слим смарт, меня тогда подруга заинтриговала, что в его составе особая растворимая клетчатка псиллиум, которая замедляет всасывание жиров в желудке. Я принимала два месяца, и была удивлена, как легко ушли 5 кг, это даже без физических нагрузок. Особенно нравилось завтракать фитомуцилом - в йогурте пакетик растворила - и готово)) Ну а потом дочка начала ходить, точнее - летать, и остальные киллограмчики сами собой улетучились))

Гостья
#27
Лена

Муж говорит, что я потолстела. Надо что-то делать.... есть предложения?

напишите мне pochtadom91@mail.ru

Мамочка
#28
Sladkaya_vishnya

Купите препарат хороший, только обязательно натуральный, иначе вес-то вы может и сбросите, но последствиям сами не рады будете. Я худела с помощью Фитомуцил слим смарт, меня тогда подруга заинтриговала, что в его составе особая растворимая клетчатка псиллиум, которая замедляет всасывание жиров в желудке. Я принимала два месяца, и была удивлена, как легко ушли 5 кг, это даже без физических нагрузок. Особенно нравилось завтракать фитомуцилом - в йогурте пакетик растворила - и готово)) Ну а потом дочка начала ходить, точнее - летать, и остальные киллограмчики сами собой улетучились))

Оказывается, худеть можно вкусно!) Обожаю йогурты на завтрак. А если еще с такой пользой) Закончу кормить - возьмусь за себя!

#29

И меня подруга год назад на фитомуцил слим смарт подсадила, она всегда выбирает по принципу “что б такого купить, чтобы не навредило?” Поэтому ее выбору могу смело доверять. Мы тогда сбросили по 7-8 кг, я даже спортом не занималась, только пешком по лестнице вверх ходила) Что мне обалденно нравится - прошел почти год, а моя страсть к перекусам как прошла, так и не возвращается!)) Фитомуцил аппетит снижает, вот я и привыкла. А еще воды много пить привыкла и лифтом так и не пользуюсь (ну разве что немножко совсем:) ). Поэтому совершенно спокойна, что не поправлюсь))

Гость
#30

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395