Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход за ножками

Я пыталась эпилитораль ноги, сделала "пробу" на маленьком участке ноги, в итоге волосы там стали очень плохо расти, но стали очень видны луковицы волос, что для меня некрасиво. Хочется ножки, как в рекламе бритв, гладкие и красивые, без "точек". У меня этот эффект достигается только бритьем, но у меня повышенная волосатость, поэтому гладкость максимум на 12 часов :( а как вы ухаживаете за своими ногами? Поделитесь секретом!

Ответы (2) Ответить
  • у меня все как у вас(( эпилировалась долгие годы, потому как вроде гна долго хватает, но и мучилась при этом так как волосы еще и врастали((
    В итоге перешла на бритье все равно, вот первый день можно в юбке, второй день в брюках потом или брить снова иди в длинной юбке например..
    ну или каждый день утром... да, каждый день но зато нет вросщих волос, кожа без точек.
    Но у меня (мне 43г) лет после 35ти ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились волосы на теле в количестве долго растут и стали мягче- есть плюс и в 40ка годах)))) гормональный фон изменился! теперь руки вообще ничего не делаю, ноги - зимой раз в неделю брею и подмышки ,летом - раз в 2-3 дня....

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота