Гость
Статьи
Накладки на кривые …

Накладки на кривые икры ног!

Девушки милые!!! Кто пробовал силиконовые накладки на икры ног. Реклама говорит, что кривизна от икр сглаживается! Так ли это на самом деле? Кто пробовал? Поделитесь!

Анна
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

Девочки,как я вас понимаю! Но у меня радость!)на Украине появились накладки для икр и бедер! И я купила их.Да, высокая цена! Но платим же не за накладки,а за свои приображенные ножки!! В подарок прислали суперские колгоки,мегакрутая коробка доя хранения. кому интересно зайдите на Xelana точка сом и они по моему отсылают куда угодно.

Марина
#52

девочки, я пробовала-это суперешение для тонконожек и неидеально ровных ног) я покупала на Xelana.com эффект ВАУ!!!

гость
#53
Автор

татьяна
Анна у меня точно такая же проблема как и у вас,нашла сайты где эти силиконовые накладки продают за 6000 тысяч,хочется послушать мнение реальных покупателей(в идеале и видео посмотреть)но где же их найти(( да хотелось бы на форуме послушать мнение кто пробовал. Кто знает может на сайтах все монтаж / вранье - реклама одним словом ) и на сайтах я смотрю предоплата везде . Наложенным платежом что то нет . Страшно отправлять.

Посмотрите сайт xelana.com они отправляют по всему миру

гость
#54
Марта♛

Автор, сколько вам лет и какое искривление? ***** образное или О образное?

я пробовала ,эффект супер! xelana.com покупала у них.

Ася
#55
Анна

Где найти такие китайские? Али экспресс - весь перерыла. Нет таких

rovnie_nojki в инстаграмм зайдите на страничку...у них есть и отзыаы и фото и все...я верю ей

Рина
#57

Продаются силиконовые накладки для ног тонкие за 4000 руб вместе с доставкой, толстые за 4800 руб вместе с доставкой, есть группа в вконтакте и в Инстаграмм с реальными фото и видео, пишите на вотсап +375291544215 или Вайбер +7 905 501-24-63, скинем ссылки на группу

Рина
#58

Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию новинку ❗️ в мире силиконовых накладок для коррекции формы ног, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ товар - ПРОЗРАЧНЫЕ‼️❗️силиконовые накладки, практически незаметны даже с самыми тонкими колготками. Впервые в продаже и только у нас (мы являемся единственными дистрибьюторами данного товара в России).

Цена в розницу: толстые - 4800 руб (80$), тонкие - 4000 руб (67$)
Цены оптовые: 15 пар - 43$, 25 пар - 35$, 50 пар - 30$. Все цены указаны вместе с доставкой, доставка во все страны (такие же цены и на бежевые силиконовые накладки).
Имеются сертификаты  завода-производителя.

Olga
#59

Рина, куда обращаться, можно контакты?

Olga
#60

Извините, уже увидела

Гость
#61
Анна

Девушки милые!!! Кто пробовал силиконовые накладки на икры ног. Реклама говорит, что кривизна от икр сглаживается! Так ли это на самом деле? Кто пробовал? Поделитесь!

Я занимаюсь продажей таких накладок , звоните 89688365558

Тамара
#62
Анна

Девушки милые!!! Кто пробовал силиконовые накладки на икры ног. Реклама говорит, что кривизна от икр сглаживается! Так ли это на самом деле? Кто пробовал? Поделитесь!

Тамара
#63

Девчонки, я всю жизнь комплексовала по поводу своих о-образных ног( чего только не вставляла, чтоб их визуально сделать прямыми. Операцию делать ужасно боюсь. К счастью случайно нашла группу в инстаграмме @rovnie_nojki и рискнула купить у них накладки силиконовые. Очень довольно покупкой, всем их советую. Поверьте, деньги того стоят))))Слышала что многие сейчас подделывают их и продают чуть дешевле , чем оригинал. Требуйте всю документацию девочки, перед покупкой. Поделюсь с вами номером проверенного продавца 89673991643👍🏼

о
#64

А кто нибудь заказывал в кселане? это не развод? что то страшно.

Евгения
#65

Милые девушки! При выборе силиконовых накладок не нарвитесь на подделку!
Сейчас к сожалению научились их подделывать.
Мы являемся официальным поставщиком в России по продажам накладок на территории РФ. Производство Турция
Пишите 89312367741
@idealnie_nojki
https://vk.com/idealnie_nojki

Ася
#66
Анна

Девушки милые!!! Кто пробовал силиконовые накладки на икры ног. Реклама говорит, что кривизна от икр сглаживается! Так ли это на самом деле? Кто пробовал? Поделитесь!

Idealnie_nojki зайдите ы инстаграмм...у них ародаютмя такие....правда они не дешёвые

Наргиза
#68

Хочу приобрести силиконовые накладки. Мой тел. +998909826669

Оксана
#69
о

А кто нибудь заказывал в кселане? это не развод? что то страшно.

о

А кто нибудь заказывал в кселане? это не развод? что то страшно.

я ношу именно Кселана хорошие липкие.прочитала отзыв здесь,купила у них.цена была ниже,чем у остальных. качеством и результатом довольна.

Svetlana
#70
Рина

Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию новинку ❗️ в мире силиконовых накладок для коррекции формы ног, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ товар - ПРОЗРАЧНЫЕ‼️❗️силиконовые накладки, практически незаметны даже с самыми тонкими колготками. Впервые в продаже и только у нас (мы являемся единственными дистрибьюторами данного товара в России).
Цена в розницу: толстые - 4800 руб (80$), тонкие - 4000 руб (67$)
Цены оптовые: 15 пар - 43$, 25 пар - 35$, 50 пар - 30$. Все цены указаны вместе с доставкой, доставка во все страны (такие же цены и на бежевые силиконовые накладки).
Имеются сертификаты  завода-производителя.

Svetlana
#71

Рина, здравствуйте! Я приобретала плотные накладки турецкого производителя, у вас увидела инфо что есть прозрачные, можно их фото увидеть, чем отличаются от тех что у меня сейчас. Спасибо!

Lorka-2012@yandex.ru
#72

Привет Девчонки! Купила себе такие накладки, но не угадала, взяла толстые а у меня большие икры хотела обменять но увы! Обмен не возможен, я их не носила! Только примерила! У кого ножки худые или между коленок большая выемка точно пойдут! Покупала за 5000т р через группу в контакте! Продам за 4000, а себе закажу тонкие! Это конечно большая палочка выручалочка! Могу встретиться в метро, 89057305839. Звоните! Или вотсап.

Nat.
#73
Кривоножка

Девчонки и я с вами! Тоже кривоножка от колен( Вот тут дают советы , что нужно просто справится с комплексом...но кто это не прочувствует, никогда не поймёт....это понимают только девочки с такой же проблемой! И ещё по поводу ОПЯТЬ, я делала увеличение имплантами, сделали неудачно, удалили, сделала у другого врача, переделывали, в итоге ничего хорошего так и не вышло, поэтому опять удалили....И вот сижу ищу чем исправить, одену эти накладки , буду так ходить.....Вчера пошла в клуб, штаны ну никак не сидели с моими ногами....достала от груди, прилепила под штаны, сразу Клевско! Конечно если с мужчиной так вот разденешься....будет упс ....😩😩😩 ну что делать то? И упражнения никакие не помогают...Мне 35 и так всю жизнь методы пробую

Девчонки,привет!) это моя больная тема((
Страдала очень от кривизны ног и решилась на операцию. 2012-ом году мне сломали ноги и надели аппарат Елизарова.три месяца в спицах и начались восполения,ноги еще не срослись,пришлось снять аппарат и вставили гвозди.воспаление было до выше колено на 2см. В результате разрушились суставы так,что кричала от боли. Надо срочно заменить сустав. В Москве мне сделали полное эндопротезирование левого колено и во время наркоза в спину,мне задели нерв и я полностью не чувствую левую ногу,хорошо,что полностью не парализовали((
Вторую ногу пока уже могу менять сустав.
С 2012-ого года по сегодняшний день я страдаю девочки(( инвалид 2-ой группы!((
Спрашивается: А стоило ли??(((
Любите свои кривые ножечки!))) они вас куда угодно довезут легкой походкой, а не то что в инвалидной каляске!(( всем спасибо!:))

Ольга
#74

https://m.vk.com/club118621267 сама не заказывала, поэтому отзыва не будет

#75

Девочки кому нужны силиконовые накладки тонкие.Заказала ,мне не подошли ,нужны толстые.Могу обменять.

Ирина
#76

Силиконовые накладки можно заказать в Инстаграмме : rovnie_nogi_moscow

Ирина
#77

Силиконовые накладки можно заказать в Инстаграмме : rovnie_nogi_moscow Бесплатная доставка по России . Сама ношу эти накладки, классно.

Альбина
#78
Татьяна

KrivonojkaShop
Интренет-магазин здесь есть то, что Вас интересует!

Неля
#79
гость

я пробовала ,эффект супер! xelana.com покупала у них.

Qwerty
#80
Анна

Где найти такие китайские? Али экспресс - весь перерыла. Нет таких

На Али есть: продавец - xinxinmei-breast Store, товар называется - "Onefeng силиконовые ножки накладки...". Стоит дешевле, чем у распростанителей

Мария
#82

Заказывала силиконовые накладки через посредника в Турции, с официального сайта накладок. С доставкой в г.Мурманск обошлось 1900 руб. А с меня 5000 руб. пытались содрать за тонкие накладки типа официальные продавцы.

Ирина
#83
Мария

Заказывала силиконовые накладки через посредника в Турции, с официального сайта накладок. С доставкой в г.Мурманск обошлось 1900 руб. А с меня 5000 руб. пытались содрать за тонкие накладки типа официальные продавцы.

А подскажите пож. сайт с которого заказывали накладки. Спасибо!

Алина Рукина
#84
Рина

Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию новинку ❗️ в мире силиконовых накладок для коррекции формы ног, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ товар - ПРОЗРАЧНЫЕ‼️❗️силиконовые накладки, практически незаметны даже с самыми тонкими колготками. Впервые в продаже и только у нас (мы являемся единственными дистрибьюторами данного товара в России).
Цена в розницу: толстые - 4800 руб (80$), тонкие - 4000 руб (67$)
Цены оптовые: 15 пар - 43$, 25 пар - 35$, 50 пар - 30$. Все цены указаны вместе с доставкой, доставка во все страны (такие же цены и на бежевые силиконовые накладки).
Имеются сертификаты  завода-производителя.

89117072112 Напишите мне в WA

Алина Рукина
#85

куплю!!! прозрачные накладки опт пишите в WA 89117072112

Настя
#86

Я заказывала у девушки в Украине, собирает заказы от 10 шт., тогда цена 20 долларов. Ждала 2 недели
Доставка из Китая

Настя
#87

Вот *** девочки которая собирает СП по накладкам = цена 20 долларов
Ilona Favor

Лариса
#88
Мария

Заказывала силиконовые накладки через посредника в Турции, с официального сайта накладок. С доставкой в г.Мурманск обошлось 1900 руб. А с меня 5000 руб. пытались содрать за тонкие накладки типа официальные продавцы.

Мария, подскажите, пожалуйста, сайт. с которого делали заказ

Гость
#89

Девочки ,кому нужны накладочки,пишите или звоните по номеру +79654994441 (Альбина ) Больше информации в *** bez_compleksov. Работаю давно,работаю на совесть. Оригинал. Прямая поставка от производителя 👌🏻☺️

Ида
#90
Мария

Заказывала силиконовые накладки через посредника в Турции, с официального сайта накладок. С доставкой в г.Мурманск обошлось 1900 руб. А с меня 5000 руб. пытались содрать за тонкие накладки типа официальные продавцы.

Мария, пожалуйста , можно узнать сайт , на котором заказывали.

Ида
#91
Ирина

А подскажите пож. сайт с которого заказывали накладки. Спасибо!

Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а вам ответили про сайт, с которого заказывали накладки?

Мария
#92
Ида

Мария, пожалуйста , можно узнать сайт , на котором заказывали.

Здравствуйте! Значит смотрите, сайт турецкий, но там все понятно(Гугл в помощь). ссылка https://bacaksekillendirici.com/flexstyle (или просто наберите в поисковике FlexStyle Bacak Şekillendirici). Заказывала через посредников с этого сайта https://easybuytr.ru/personal/order/39336/. Товар пришел в течении месяца. Удачи!!!

Мария
#93

Здравствуйте! Сайт турецкий, но там все понятно(Гугл в помощь). ссылка https://bacaksekillendirici.com/flexstyle (или просто наберите в поисковике FlexStyle Bacak Şekillendirici). Заказывала через посредников с этого сайта https://easybuytr.ru/personal/order/39336/. Товар пришел в течении месяца. Удачи!!!

Гость
#94

сайты нашла но как оформить доставку не пойму

Гость
#96

спасибо, так и сделаю

Елена
#97

Накладки Покупала в Инстаграме . Супер эффект. Instagram.com/rovnie_nogi_moscow

Гость
#98
Qwerty

Анна
Где найти такие китайские? Али экспресс - весь перерыла. Нет таких
На Али есть: продавец - xinxinmei-breast Store, товар называется - "Onefeng силиконовые ножки накладки...". Стоит дешевле, чем у распростанителей

skazite a vi imi polzovalis, kak kachestvo?

#99

Я давно хотела их приобрести, но боялась выбрать не тот размер или наткнуться на подделку. Я рискнула и не пожалела) уже год хожу с ровными ножками, ношу короткие платьица, очень довольна👍🏼Заказала в ***👉🏼 @rovnie_nojki 👈🏻 Она по фотке помогла мне с размером (есть обмен) и в качестве убедила документами. Нисколько не жалею и всем советую👌🏼

Qwerty
#100

Да, пользуюсь каждый день. Для меня это просто спасение. Их надо одевать под колготки/чулки или легинсы, т.к. сами по себе они не держатся, хотя и с клейкой поверхностью. И надо иметь в виду, что через капрон они видны, но я их под брючки/джинсы/легинсы ношу. Я очень-очень довольна :)