Гость
Статьи
Трудно начинать худеть …

Трудно начинать худеть НО!

Привет. Наконец получилось протерпеть три дня и не обожраться наночь!! Я начала худеть. Хочу сбросить пять кило. Кто со мной))

31 ответ
Последний — Перейти
Оливия
#1

Мне тоже надо до июня 5 кило ) Давайте вместе

#2

Давайте)) Главное. не есть после шести . не получалось)) долго не получало. И что я сделала)) Я пересмотрела фото всех стройных женщин. и посмотрела на себя. пельмешку. И кушать перехотелось)))

Гость
#3

да успокойтесь вы со своим "после 6 вечера нельзя". можно и после, вопрос чего и сколько. Это я вам говорю как человек, который за 2 месяца похудел на 8.5 кг и при этом мог съесть и в 8-9 вечера, например, немного творога, сыра или яблоко, можно стакан кефира. Если есть чувство голода, нечего терзать организм и заставлять его замедлять обмен веществ, лучше его обмануть чем-то легким

Гость
#6
чико-пико

а овощной салат?

овощной салат присутствует, но до 6 вечера

Sonya
#9

я уже третий день не ем на ночь, и результаты уже есть! Я очень много тренируюсь, но из за вот таких "ночных дожоров" я не могу полностью наслаждаться своей подтянутой фигурой. Сейчас все, легкий ужин (без углеводный и обезжиренный) за 3 часа до сна и все. С утра радует плоский живот и виден пресс!

Гость
#10
Гость

да успокойтесь вы со своим "после 6 вечера нельзя". можно и после, вопрос чего и сколько. Это я вам говорю как человек, который за 2 месяца похудел на 8.5 кг и при этом мог съесть и в 8-9 вечера, например, немного творога, сыра или яблоко, можно стакан кефира. Если есть чувство голода, нечего терзать организм и заставлять его замедлять обмен веществ, лучше его обмануть чем-то легким

Я думаю, все индивидуально. У меня вот, если поем сыра вечером, обязательно наутро будет привес.

Оливия
#11
Марта

Давайте)) Главное. не есть после шести . не получалось)) долго не получало. И что я сделала)) Я пересмотрела фото всех стройных женщин. и посмотрела на себя. пельмешку. И кушать перехотелось)))

какой у вас рост и вес ?)

Оливия
#12
Гость

да успокойтесь вы со своим "после 6 вечера нельзя". можно и после, вопрос чего и сколько. Это я вам говорю как человек, который за 2 месяца похудел на 8.5 кг и при этом мог съесть и в 8-9 вечера, например, немного творога, сыра или яблоко, можно стакан кефира. Если есть чувство голода, нечего терзать организм и заставлять его замедлять обмен веществ, лучше его обмануть чем-то легким

я тоже в этом году 8 кг скинула , но ела после 6 просто что то лёгкое . Я вообще кушаю часто и по чуть чуть ...Плюс тренировки и велосипед.

#13
Гость

да успокойтесь вы со своим "после 6 вечера нельзя". можно и после, вопрос чего и сколько. Это я вам говорю как человек, который за 2 месяца похудел на 8.5 кг и при этом мог съесть и в 8-9 вечера, например, немного творога, сыра или яблоко, можно стакан кефира. Если есть чувство голода, нечего терзать организм и заставлять его замедлять обмен веществ, лучше его обмануть чем-то легким

Хорошо если молоко и яблоко) я не терплю) я только яблоком не обходилась) Бутерброды с майонезом , мясом)) а потом уже яблоки)

#14
Гость

не едят после шести,зато до шести обжираются тортами и считают что худеют. что ни тема, то о похудении. а на улице сплошь жирные уепища с дряблыми ж0пами

Вы что , Мужчинка?))) И наверное с жопой у вас всё хорошо. )))

Гость
#16

Ая на 9 месяце беременности,тоже хочу не есть на ночь, ато рожать тяжело будет( набрала уже 17 кг(!!!) при чем, ноги и руки тоненькие, зато живооооооот!!!! Думала плод большой, а на УЗИ сказали - не крупный ребеночек. Вот как я так поправилась? Вроде не обьедалась, до беременности вес был 53 при росте 168см. Не хочу быть коровой(((((((

Гость
#17

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820

Это текст отсюда из форума на ссылке выше,скопировала и вам вставляю в теме.

post Feb 22 2013, 10:07
Leritby, ой я вас так понимаю!! расскажу свою историю.
в январе я поправилась, не очень сильно, но где-то на 5 кг. а надо сказать, что для меня, которая всю свою сознательную жизнь очень щепетильно за весом следит, это очень показалось страшным. laugh.gif а т.к. я танцую фламенко, то ноги у меня не поправляются, все ушло в животик и бока. ну, сами понимаете, не самая восхитительная картина.
и вот я живу собой недовольная. и так я эти эмоции транслирую в окружающий мир, что все мне начали их зеркалить: коллеги на работе подкалывают, что типа "ага, Катя, опять пирожное кушаем?" .... мама по приезду домой: "А что это мы снова по конфеткам?" но добил меня конечно же МЧ)) он несколько раз необидно пошутил, изначально я отшучивалась, не показывала. что мне обидно. как же так, ведь я красавица, у меня типа всё в порядке. но в какой-то момент я просто не выдержала и разревелась при нем. вот честно. надо сказать, что его реакция была примерно такой ohmy.gif он сказал, что вообще не думал меня обижать, что я всегда смеялась, значит для меня это нормально было. и что он любит и будет любить меня любой, и что я самая красивая для него и так далее.

и я задумалась: а почему я так сильно себя не люблю? почему для меня всю жизнь какие-то пару кг что-то решают, почему я начинаю себе не нравиться из-за этого? я конечно не говорю о том, что нужно бросать за собой следить, махнуть на себя рукой и есть все подряд. но и эти иллюзии, навязанные нам извне, кем-то другим... это не мы, это что-то, что придумали и сказали нам, что это красиво. а мы уникальны. и что, от того что ты больше-меньше тебя будут меньше любить родители? ты станешь плохим человеком? от тебя отвернуться друзья? тобой не

Гость
#18

Тобой не будет восхищаться любимый?
кстати по ведическим канонам у женщины должны быть на животике как минимум 3 (ТРИ!!) складочки tongue.gif я к этому не стремлюсь и не призываю, но все же...
в общем, я решила в себе это принять, перестать себя изводить и насиловать. ходить в спа, мазаться кремиками, купила себе красивое белье чуть побольше и постаралась себя полюбить. я приняла эти кг с благодарностью, полюбила как часть себя. и девочки. они взяли и просто ушли, за 2 недели без диет, голодовок и так далее. bb.gif

так что я думаю, что вы в глубине души не до конца себя принимаете, у вас к себе самой много претензий. поэтому любимый вам их и зеркалит. это как в истории про зеленые волосы, знаете?
вы обидитесь, если я вам скажу, что у вас зеленые волосы? нет, потому что вы знаете, что они у вас другого цвета, и что я не права. а обижает нас то, во что мы сами в глубине души верим, и чем в себе недовольны.

Детка котлетка
#19

Автор,я с Вами !!!!! 73 при росте 162! План такой:не есть после 18,спорт 4 раза в неделю. Ходить много,кушать мало. Только маленькими чашечками. Пять раз(два из них перекусы фруктами).

Гость
#20

тоже сахар исключили из рациона, ноги стали худеть, теперь живот бы убрать и можно носить вещи в своем стиле.

Оливия
#21
Детка котлетка

Автор,я с Вами !!!!! 73 при росте 162! План такой:не есть после 18,спорт 4 раза в неделю. Ходить много,кушать мало. Только маленькими чашечками. Пять раз(два из них перекусы фруктами).

Спорт очень помогает) фигура подтягивается) очень заметно) У меня в декабре так же было практически рост 165, вес 69 была очень полной( К марту стала 60-61 кг. Сейчас 2 месяца стоит вес. Очень хочу 55 кг. хотя бы. Радует, что лето не за горами можно много двигаться)

Детка котлетка
#22
Оливия

Спорт очень помогает) фигура подтягивается) очень заметно) У меня в декабре так же было практически рост 165, вес 69 была очень полной( К марту стала 60-61 кг. Сейчас 2 месяца стоит вес. Очень хочу 55 кг. хотя бы. Радует, что лето не за горами можно много двигаться)

Гуляла 1 час.Сегодня еще вечером жиросжигающей.Купила чай с зеленым кофе и имбирем,есть меньше хочу!!! 9 за три месяца-молодец какая=) Надо метаболизм разогнать попробуйте Оливия, разгрузочные дни.Я сама сейчас 73,с переменным успехом сошло с 83,они были тоже в декабре.Много срывалась,на праздники.Спортом вот недавно начала пару месяцев. Дошла до 4 в неделю.Я скинула до 71 в марте,на белково витаминной диете.Там до 700 максимум калорий выходило и чередование белка-фрукта(овоща)...за 10 дней 4 ушло,вот пришло три опять. Все срывы.Легко переносится,только у меня потом проблема с пищеварением от строго такой пищи.Ферменты в зубы и опять хочу попробовать.
У кого есть что сказать по данному посту? И схудну я так?

Детка котлетка
#23
Гость

тоже сахар исключили из рациона, ноги стали худеть, теперь живот бы убрать и можно носить вещи в своем стиле.

Сахар,тоже.Только на шоколадки срывы бывают.

Оливия
#24
Детка котлетка

Гуляла 1 час.Сегодня еще вечером жиросжигающей.Купила чай с зеленым кофе и имбирем,есть меньше хочу!!! 9 за три месяца-молодец какая=) Надо метаболизм разогнать попробуйте Оливия, разгрузочные дни.Я сама сейчас 73,с переменным успехом сошло с 83,они были тоже в декабре.Много срывалась,на праздники.Спортом вот недавно начала пару месяцев. Дошла до 4 в неделю.Я скинула до 71 в марте,на белково витаминной диете.Там до 700 максимум калорий выходило и чередование белка-фрукта(овоща)...за 10 дней 4 ушло,вот пришло три опять. Все срывы.Легко переносится,только у меня потом проблема с пищеварением от строго такой пищи.Ферменты в зубы и опять хочу попробовать.У кого есть что сказать по данному посту? И схудну я так?

10 кг очень классный результат, сила воли) Молодец! Распишите рацион на день какой у вас и какой спорт конкретно?) Кстати мне еще помогало много пить...

Гость
#25

Оливия,пью много воды тоже. Рацион завтрак каша,обед овощи и немного не жирного мяса. На ужин творог,тоже немного или кисломолочка.Перекусы фрукты,кроме банана. Еще веду пищевой дневник-видно,когда пирожные или после 18 семечки мороженое....Мне белк витамин диета приглянулась,хочу попробовать такой рацион-как думаете? утро-каша,перекус фрукт,потом на обед просто кусок рыбы или птицы,снова перекус фрукт,на ужин стакан ряженки. Все по диете,только утром белок на кашу заменить.Чтобы организм в стресс не впал,получается раздельное питание.

Детка котлетка
#26

Оливия, обычно,как систему питания выстраиваете? Каким спортом занимаетесь? У меня 2 жиросж на неделе и две пилатеса.

Детка котлетка
#27

Оливия,попробуйте-запустите метаболизм
Диетологи советуют устраивать разгрузочные дни на огурце и кефире, но не чаще одного раза в неделю и не больше двух дней подряд. Они менее стрессо опасны для организма, чем длительные диеты, но точно так же значительно ускоряют обменные процессы.

Оливия
#28
Гость

Оливия,пью много воды тоже. Рацион завтрак каша,обед овощи и немного не жирного мяса. На ужин творог,тоже немного или кисломолочка.Перекусы фрукты,кроме банана. Еще веду пищевой дневник-видно,когда пирожные или после 18 семечки мороженое....Мне белк витамин диета приглянулась,хочу попробовать такой рацион-как думаете? утро-каша,перекус фрукт,потом на обед просто кусок рыбы или птицы,снова перекус фрукт,на ужин стакан ряженки. Все по диете,только утром белок на кашу заменить.Чтобы организм в стресс не впал,получается раздельное питание.

Думаю диета хорошая главное продержаться ) Я питаюсь по разному ) Утро кофе ,банан или йогурт .Днем Белки там рыба , овощи или крупа .Вечером фрукты или овощи по разному . Срываюсь конечно.Поменьше соли и сахара стараюсь. Делаю иногда не каллорийные десерты . Спортом я с октября занимаюсь , сначала ушли объёмы , я ходила раз 5-6 в неделю. сейчас от 3-5 раз по разному . Хот-айрон ,силовые , стрейчинг , табата , тренажорки чуть чуть , миофициальное расслабление итд.Когда на что успеваю. и сейчас на велосипеде ещё )

Оливия
#29
Детка котлетка

Оливия,попробуйте-запустите метаболизмДиетологи советуют устраивать разгрузочные дни на огурце и кефире, но не чаще одного раза в неделю и не больше двух дней подряд. Они менее стрессо опасны для организма, чем длительные диеты, но точно так же значительно ускоряют обменные процессы.

У меня частенько срывы(((( Встретишься с друзьями и пошло поехало. Разгрузочные дни надо бы попробовать)

Детка котлетка
#30
Оливия

Думаю диета хорошая главное продержаться ) Я питаюсь по разному ) Утро кофе ,банан или йогурт .Днем Белки там рыба , овощи или крупа .Вечером фрукты или овощи по разному . Срываюсь конечно.Поменьше соли и сахара стараюсь. Делаю иногда не каллорийные десерты . Спортом я с октября занимаюсь , сначала ушли объёмы , я ходила раз 5-6 в неделю. сейчас от 3-5 раз по разному . Хот-айрон ,силовые , стрейчинг , табата , тренажорки чуть чуть , миофициальное расслабление итд.Когда на что успеваю. и сейчас на велосипеде ещё )

табата увлекательно?

Детка котлетка
#31
Оливия

У меня частенько срывы(((( Встретишься с друзьями и пошло поехало. Разгрузочные дни надо бы попробовать)

Вот!!!! Я сейчас соли умеренно,хлебным не балуюсь почти! Завтра на ту разгрузку,о чем выше наметилась!!! Кефира,лука зеленого,огурец.На целый день.Воду не забуду. На том супе летнем.И ходить ходить ходить!!!

Детка котлетка
#32

Автор,вы где?

Оливия
#33
Детка котлетка

табата увлекательно?

Ничего так табата) Body sculpt сегодня на ней была поинтереснее будет.Опять же все от тренера зависит) Тоже подумала может на разгрузку завтра, у сейчас пмс так есть охото( Всегда так(

Детка котлетка
#34

Я,в пмс как слон ем......держите меня семеро! Вес сег 72!!!!!

Bonita
#35

Я тоже с вами )
Со вчерашнего дня взялась за свое питание!
Плюс на след неделе начинаю обертывания и массаж!
Все должно получиться!

К.
#36
чико-пико

в общем я в 22 съела кефир+ отруби. До сих пор ( уже 1:53) не сплю, обоссываюсь. Уже 5 раз ходила. Почему такая реакция

Частое мочеиспускание на диете это нормально,вода лишняя выходит,именно поэтому в самые первые дни похудения самые большие отвесы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: