Гость
Статьи
срочно нужно похудеть

срочно нужно похудеть

мне очень срочно нужно похудеть, но никак не получается с диет постоянно срываюсь, а на спорт просто нет времени так как работаю 6 дней в неделю с 9 до 3 ночи а в единственный выходной просто нет сил да и куча домашних дел
ягоды годжи, зеленый кофе, жидкий каштан и т. д. пробовала ничего не помогает
посоветуйте чтонибудь пожалуйста
при росте 169 вес 85

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко. Питание 5 раз в сутки (з основных приема пищи и 2 перекуса.
НЕЛЬЗЯ: продукты содержащие муку, продукты содержащие сахар, картошку, бананы, хурму, персики, виноград.
Все остальное можно, но не больше чем 250г за один прием. И не больше 1100ккл. в сутки. + спорт, ИЛИ много ходьбы(пешком больше ходите)

ололо
#2

Отрежь ногу

Гость
#3

японская диета

Гость
#5

Я Считаю и наедаю на 1200-1500 ккал 4 приёма пищи. 7.30, 11.30, 15.00, 19.00. Выпивают 2-3 литра воды. И этого достаточно для похудения. И не есть за 3-4 часа до сна. Рост 178, вес был 86, сейчас 72. Есть цель 65.

Гость
#6

Насчёт срочно - не стоит наверное.

Гость
#7

Причем тут ягоды годжи.....

Гость
#8

Вы как наедали это вес? Булками, колбасой и тд? Также и сбрасывать, ограничив ИХ потребление. А причем тут годжи и каштаны? Волшебной таблетки не существует

Гость
#9

сейчас такая инфа в полной доступности ПП плюс спорт. По другому никак.
даже удивительно, что кто- то ещё верит в таблетки и каштаны.

Гость
#10

ж р и только овощи, мясо, рыбу, курицу, супы. и так всю жизнь. похудеешь и удержишь

Гость
#11

Дробное питание говорят, панацея, сейчас на кп. ру большая статья одного доктора, похудевшего на более, чем 50 кг.
Он удалил из меню все крахмалы: картофель, хлеб. Ест мясо отварное с овощами, рыбу, овощные смеси, яйца.
Но из комментариев, которые дали внизу, понятно, что это тоже не выход, тк. подобное исключительно протеиновое(белковое) меню приводит к онкологии!!!
Читала также, что завышенное потребление красного мяса приводит к вытягиванию кальция из костей, что чревато переломами. Так что.. Ешьте понемногу всего и часто. И ещё, если у вас живот, массируйте его или сама, или поясом на батарейках, хорошо протрясает и делает плоским.

Гость
#12
Гость

ж р и только овощи, мясо, рыбу, курицу, супы. и так всю жизнь. похудеешь и удержишь

Жри сама!
А автор- ЕСТЬ будет.

childxx
#13

голодание,детокс-диеты
самое экстремальное и эффективное

Bonita
#14

Еще хорошо помогают стикс обертывания.
Во первых появляется контроль над аппетитом, уменьшается чувство голода и уменьшаешься в объемах.
А перед любой диетой рекомендовала бы сначала очистить кишечник.
Я это делаю лаваколом. Стоит 200 р в аптеке. Дешево и эффективно

Гость
#16

я за месяц до 7 кг скидывала, но приходилось заниматься спортом, щадящая диета, и плюс ко всему пила перед диетой полисорб
в общем - постепенно думаю возможно всё, лишь бы было желание, а вот срочно вряд ли

Гость
#17
автор

мне очень срочно нужно похудеть, но никак не получается с диет постоянно срываюсь, а на спорт просто нет времени так как работаю 6 дней в неделю с 9 до 3 ночи а в единственный выходной просто нет сил да и куча домашних делягоды годжи, зеленый кофе, жидкий каштан и т. д. пробовала ничего не помогаетпосоветуйте чтонибудь пожалуйстапри росте 169 вес 85

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Гала
#18

Не можете сами, обращайтесь в клинику или медицинский центр, где есть программы по коррекции веса. Я после беременности и родов такой курс проходила, потому что было лишних 10 кг, сама никак не могла скинуть. За помощью пришлось обращаться к специалистам. Расписали курс, процедуры, питание. Строго следовала и результат не заставил себя ждать.

Sonya Kovalevskaya
#19
Гала

Не можете сами, обращайтесь в клинику или медицинский центр, где есть программы по коррекции веса. Я после беременности и родов такой курс проходила, потому что было лишних 10 кг, сама никак не могла скинуть. За помощью пришлось обращаться к специалистам. Расписали курс, процедуры, питание. Строго следовала и результат не заставил себя ждать.

А вы из какого города? Я в Москве живу, тут такой большой выбор клиник с подобными услугами, не знаю куда обращаться, чтобы именно помогли похудеть, а не денег содрали побольше.

#20

Девочки, приходите к нам в лефортовские бани.
С русским паром, чаем, медом и массажем мы поможем вам и похудеть и набрать сил. Возможен подбор индивидуальной программы. Эффект после 1 посещения.

Александра
#21

Набрала 32 кг. Кормила грудью 1,5 года. Худела при помощи шоколада http://chocolate-slim.jimdo.com/ Сейчас вешу 56 кг.