Гость
Статьи
Вернется ли прежняя …

Вернется ли прежняя форма груди,если похудеть?

В 17 я была худенькой, с 18-22 я много ела в периоды стресса и как итог набрала 12 кг. Грудь была не больше 1,5 р. А сейчас стала в районе 3 и из за этого не сильно,но повисла... Станет ли она как раньше,если вернуть былой вес?

Анастасс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, она повиснет еще больше, придется потом подтягивать.

Гость
#3

Нет, тряпками повиснет.

Гость
#4

Может, и вернется. В любом лучше с висячими, чем лишний вес.

Гость
#5

Вы всё же не рожали и не кормили пока.

ЧФ-мужчина.
#6
Гость

Вы всё же не рожали и не кормили пока.

А с какой стати ей рожать? Не всем нужны дети.
Может она не захочет осквернить свое тело паразитом.

Гость
#7
ЧФ-мужчина.

А с какой стати ей рожать? Не всем нужны дети.Может она не захочет осквернить свое тело паразитом.

ну мама Ваша осквернила же...

ЧФ-мужчина.
#8
Гость

ну мама Ваша осквернила же...

Это личное дело каждого, я не просил себя рожать и за чужие хотелки не отвечаю.

Дети - это личный выбор каждого человека, а тут так написали будто она обязательно родит.

Гость
#9
ЧФ-мужчина.

Это личное дело каждого, я не просил себя рожать и за чужие хотелки не отвечаю.Дети - это личный выбор каждого человека.

++++

Гость
#10

повисла она не от веса а от возраста, чтобы ее не потерять надо грамотно худеть! жиры должны быть обязательно! не менее 30 г в сутки,сходите к диетологу для консультации и плюс обязательно физкультура!

Гость
#11

Вообще при наборе веса, за каждый кг каждая грудь увеличивается примерно на 200 грамм, вот она и увеличилась почти на 2 размера, при похудении то же самое...если вес уйдет, то и грудь уйдет, но если вы говорите, что она обвисла, то это похудением уже не исправить...правильно говорят, что когда вес уйдет, грудь повиснет еще больше, потому что кожа уже растянулась. У меня у подруги после родов сильно грудь обвисла, во время беременности тоже была 3-го размера, а как кормить перестала, так все пропало...проблему она решала с помощью пластики, у Нестеренко Максима вот недавно сделала операцию, ходит довольная теперь)