Вернется ли прежняя форма груди,если похудеть? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернется ли прежняя форма груди,если похудеть?

В 17 я была худенькой, с 18-22 я много ела в периоды стресса и как итог набрала 12 кг. Грудь была не больше 1,5 р. А сейчас стала в районе 3 и из за этого не сильно,но повисла... Станет ли она как раньше,если вернуть былой вес?

Ответы (11) Ответить
  • нет

• Реклама

• Нет, она повиснет еще больше, придется потом подтягивать.

• Может, и вернется. В любом лучше с висячими, чем лишний вес.

• Вы всё же не рожали и не кормили пока.

• Гость

Вы всё же не рожали и не кормили пока.

А с какой стати ей рожать? Не всем нужны дети.
    Может она не захочет осквернить свое тело паразитом.

• ЧФ-мужчина.

А с какой стати ей рожать? Не всем нужны дети.Может она не захочет осквернить свое тело паразитом.

ну мама Ваша осквернила же...

• Гость

ну мама Ваша осквернила же...

Это личное дело каждого, я не просил себя рожать и за чужие хотелки не отвечаю.
    Дети - это личный выбор каждого человека, а тут так написали будто она обязательно родит.

• ЧФ-мужчина.

Это личное дело каждого, я не просил себя рожать и за чужие хотелки не отвечаю.Дети - это личный выбор каждого человека.

++++

• повисла она не от веса а от возраста, чтобы ее не потерять надо грамотно худеть! жиры должны быть обязательно! не менее 30 г в сутки,сходите к диетологу для консультации и плюс обязательно физкультура!

• Вообще при наборе веса, за каждый кг каждая грудь увеличивается примерно на 200 грамм, вот она и увеличилась почти на 2 размера, при похудении то же самое...если вес уйдет, то и грудь уйдет, но если вы говорите, что она обвисла, то это похудением уже не исправить...правильно говорят, что когда вес уйдет, грудь повиснет еще больше, потому что кожа уже растянулась. У меня у подруги после родов сильно грудь обвисла, во время беременности тоже была 3-го размера, а как кормить перестала, так все пропало...проблему она решала с помощью пластики, у Нестеренко Максима вот недавно сделала операцию, ходит довольная теперь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь